Виктория Лето - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Это цепляет, честно...
,
Виктория Лето 28.02.2013 22:54 Заявить о нарушении
Из Флис 28.02.2013 22:58 Заявить о нарушении
С ув,
Виктория Лето 28.02.2013 23:02 Заявить о нарушении
Знаете, прошлым летом на пару недель ездила в деревню, Ваше стихотворение на воспоминания натолкнуло =)
Виктория Лето 15.05.2012 16:00 Заявить о нарушении
Отличное.
Виктория Лето 11.05.2012 00:23 Заявить о нарушении
Очень понравилось.
Виктория Лето 02.05.2012 14:19 Заявить о нарушении
Знаете, три года назад оставляла вам рецку на этот стих.
И тут как-то получилось, что вспомнила его. А дело было на уроке литературы. Моя многоуважаемая учительница доказывала, что нет ни одного достойного современного поэта. После прослушивания вашего "Последнего дня" (а у меня всегда так, если что-то понравилось,. то навсегда выучила), она
сделала вывод, что вы- не современный поэт и я ее дурю.
Решила поделиться, так как до сих пор это стихо- одно из самых любимых=)
Виктория Лето 02.05.2012 14:17 Заявить о нарушении
Камитас Снегин 16.06.2012 13:44 Заявить о нарушении
Емкое. Понравилось
Виктория Лето 02.05.2012 14:05 Заявить о нарушении
Этак жизненно сказано)
Виктория Лето 01.05.2012 01:29 Заявить о нарушении
Владимир Родионов 4 06.05.2012 15:55 Заявить о нарушении