Виктория Лето - написанные рецензии

Рецензия на «Она» (Из Флис)

Это цепляет, честно...
,

Виктория Лето   28.02.2013 22:54     Заявить о нарушении
Это жизнь... кто еще ни разу не любил, тому не объяснить. А остальным можно просто эмоцию дать и там всё само поймётся.

Из Флис   28.02.2013 22:58   Заявить о нарушении
Не вполне согласна с замечанием, но ссылку на произведение скопировала,
С ув,

Виктория Лето   28.02.2013 23:02   Заявить о нарушении
Всегда рад, обязательно почитаю тебя тоже.

Из Флис   01.03.2013 00:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Студенты на картошке. Досуг» (Фридрих Абкин)

Знаете, прошлым летом на пару недель ездила в деревню, Ваше стихотворение на воспоминания натолкнуло =)

Виктория Лето   15.05.2012 16:00     Заявить о нарушении
Рецензия на «Чело ВЕК» (Роман Шемигон)

Отличное.

Виктория Лето   11.05.2012 00:23     Заявить о нарушении
Рецензия на «чудовищно» (Потухшее Солнце)

Очень понравилось.

Виктория Лето   02.05.2012 14:19     Заявить о нарушении
Рецензия на «Последний день из жизни добрых» (Камитас Снегин)

Знаете, три года назад оставляла вам рецку на этот стих.
И тут как-то получилось, что вспомнила его. А дело было на уроке литературы. Моя многоуважаемая учительница доказывала, что нет ни одного достойного современного поэта. После прослушивания вашего "Последнего дня" (а у меня всегда так, если что-то понравилось,. то навсегда выучила), она
сделала вывод, что вы- не современный поэт и я ее дурю.
Решила поделиться, так как до сих пор это стихо- одно из самых любимых=)

Виктория Лето   02.05.2012 14:17     Заявить о нарушении
спасибо, Вик, я польщен, если честно)))) не считаю себя поэтом, так, для забавы иногда пишу)) а учительница у тебя в чем-то права, я тоже не считаю, что кто-то войдет в историю, как это делали до нас. хотя в наше время талантов тоже хватает))

Камитас Снегин   16.06.2012 13:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (профиль удален)

Емкое. Понравилось

Виктория Лето   02.05.2012 14:05     Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Хэмф Ван-Вейден)

Этак жизненно сказано)

Виктория Лето   01.05.2012 01:29     Заявить о нарушении
Спасибо Виктория за ваши стихи. Краткость сестра таланта! С уважением Владимир.

Владимир Родионов 4   06.05.2012 15:55   Заявить о нарушении