Вера Петрянкина - написанные рецензии

Рецензия на «Балкон Оливии» (Елена Гаврилова 11)

Чудесный верлибр - яркий, и в то же время по-утреннему свежий и нежный! Мне очень нравится, буду его перечитывать, чтобы поднять настроение.

С теплом и улыбкой
~*

Вера Петрянкина   14.06.2026 15:36     Заявить о нарушении
Спасибо, Верочка, что стих откликнулся и дарит тебе хорошее настроение.

Елена Гаврилова 11   14.06.2026 17:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сладкие мечты» (Елена Гаврилова 11)

Какой чудесный верлибр, насыщенный эротическими переживаниями! Сплошная метафора, и отсылка к "Алым парусам" Александра Грина здесь вполне уместна.

С теплом и улыбкой
~*

Вера Петрянкина   06.06.2026 12:29     Заявить о нарушении
Иногда маленькие утренние приятности становятся источником вдохновения!

Елена Гаврилова 11   06.06.2026 22:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я люблю» (Галина Суханова)

Ведь не любить -
Значит не жить!

Всё верно, продолжаем жить и любить - несмотря на... и вопреки всему!

С теплом
~*

Вера Петрянкина   05.06.2026 16:38     Заявить о нарушении
Мы смотрим в одну сторону. Спасибо.

Галина Суханова   05.06.2026 19:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дымковское чудо» (Татьяна Танько)

Танечка, привет! Чудесное, весёлое, лёгкое стихотворение, так и слышу, как оно поётся. Очень понравилось.

С теплом
~*

Вера Петрянкина   04.06.2026 14:38     Заявить о нарушении
Рецензия на «Кесария Qesarya» (Елена Гаврилова 11)

Прекрасный верлибр! Мне не довелось побывать в Кесарии, но атмосферу этого древнего города я сейчас ощутила.

С теплом
~*

Вера Петрянкина   03.06.2026 12:12     Заявить о нарушении
Мне очень приятно, что моё стихотворение смогло передать атмосферу Кесарии. Это удивительное место. Я очень скучаю.

Елена Гаврилова 11   03.06.2026 22:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «я капля» (Галина Суханова)

мы капли
и светом души
делимся щедро

Вера Петрянкина   01.06.2026 12:20     Заявить о нарушении
Вся суть в этих твоих строках.

Галина Суханова   05.06.2026 19:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ромашка белая песня» (Елена Гаврилова 11)

Прелестное стихотворение! И песня получилась замечательная, я рада, что слышала её и надеюсь услышать ещё много, много раз.

С улыбкой
~*

Вера Петрянкина   01.06.2026 12:19     Заявить о нарушении
Спасибо большое ,Верочка, за отклик!

Елена Гаврилова 11   01.06.2026 21:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Экстренный вызов, или Торт из профитролей шуточно-» (Елена Гаврилова 11)

Забавное стихотворение! Ах, как часто сила воли нас подводит, вернее, мы не слышим её голос. А если честно, то слышим, но упрямимся и делаем всё по-своему. Такие уж мы, женщины!

С улыбкой
~*

Вера Петрянкина   21.05.2026 11:02     Заявить о нарушении
Рецензия на «Каблучок» (Елена Гаврилова 11)

Милое стихотворение, как-то пропустила его, да разве можно сразу объять необъятное? Рада, что впереди у меня много твоих новых произведений, Леночка!

С улыбкой
~*

Вера Петрянкина   18.05.2026 15:32     Заявить о нарушении
Да, всё сразу прочитать невозможно. Надеюсь, что впереди у тебя ещё будут встречи с моими стихами. Спасибо за добрый отклик, Верочка!

Елена Гаврилова 11   18.05.2026 21:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Весна по расписанию» (Галина Суханова)

Поистине театр абсурда, даже без кавычек! Всё "чудесатее и чудесатее".

Вера Петрянкина   18.05.2026 15:29     Заявить о нарушении