Штрауф Виктор Николаевич - написанные рецензии

Рецензия на «Пришёл июнь зеленоглазый» (Ирина Борис)

Здравствуйте, Ирина!
Хоть прям в пляс!)

С уважением, улыбкой, В. Ш.

Штрауф Виктор Николаевич   14.06.2026 20:36     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Виктор Николаевич!
Спасибо большое Вам 💕!
С уважением,
Ирина

Ирина Борис   14.06.2026 21:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «чистый четверг» (Гольцман Полина)

Здравствуйте, Полина!
Хорошие стансы; спасибо. Вера наша пристань, где бы мы ни бы ли, и кем бы ни были.
...Übrigens hat Ihr Lebenslauf in erster Linie angezogen - Esoterik bedeutet es... In erster Linie bin ich ein Botschafter der Wissenschaft; aber das bedeutet nicht, ein Skeptiker gegenüber der umgebenden Energie zu sein. In der gleichen Chemie weiß ich alles über Energien; aber ich besitze auch einige Praktiken... Hier nicht, aber wenn Sie erlauben, und wenn es interessant ist, werde ich Ihnen einen Brief schreiben. wenn ich es nicht vergesse.

Хорошего вечера.
С уважением, В. Ш.

Штрауф Виктор Николаевич   14.06.2026 20:34     Заявить о нарушении
Рецензия на «Соло волны» (Евгений Деденко)

Здравствуйте, Евгений!
Ну спасибо, разозлили... Знаю я этого Сулашкина.(
Если одним словом сказать, то Вашим же: мошенник.

Хорошего дня.

Штрауф Виктор Николаевич   14.06.2026 13:36     Заявить о нарушении
Рецензия на «Любителям абсента» (Владимир Филюрин)

Здравствуйте, Владимир!
La distillation de l'infusion à partir d'un mélange d'herbes n'est bonne que modérément.)

С уважением, В. Ш.

Штрауф Виктор Николаевич   14.06.2026 13:30     Заявить о нарушении
Рецензия на «День рождения. Аромат пионов» (Любовь Гаус)

Здравствуйте, Любовь!
С Днем Рождения! - поздравляю сегодня я к вчера.)

Здоровья, добра, света, и много цветов! вот.)
С уважением, улыбкой, Витя.

Штрауф Виктор Николаевич   14.06.2026 13:25     Заявить о нарушении
Виктор, спасибо за поздравление! С теплом и улыбкой,

Любовь Гаус   14.06.2026 14:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Буду помнить, их любя...» (Любовь Ахлюстина 2)

Здравствуйте, Любовь!
Проникся... Столько лет свекровь держала затаенную любовь, оказывается! выразить не могла - или не хотела. И отчего скрывала? - чем больше вопросов, тем драматичней история.
Прочитал - словно серию посмотрел.

Спасибо за сочинение; и за то, что нам, читателям, доверяете такие истории. Для этого тоже мужество должно быть не последнего сорта.
Подобного личного, например, я бы не осмелился напоказ выставить, не смог бы.

С почтением, В. Ш.

Штрауф Виктор Николаевич   14.06.2026 13:16     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мимолётное» (Яков Баст)

Здравствуйте, Яков!
Сегодня хулиганье я, наверно, таким тоном и напишу.)

Влюбленность - пустышка; и как трамвай: ушла одна - пришла другая.
Чего уж слезы елить по дуре,
Коль нету проку в драной шкуре?

А вот любовь! эта дама уже благородная! Потерять ее - вот настоящая трагедия.

Спасибо за сочинение, за его лирику!
С уважением, улыбкой, В. Ш.

Штрауф Виктор Николаевич   14.06.2026 12:53     Заявить о нарушении
Спасибо за доброе прочтение и неравнодушный отзыв, Виктор.
Всегда на связи!

Яков Баст   14.06.2026 15:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Глухая тень» (Владислав Кешишьян)

Здравствуйте, Владислав!
Добротные стансы, в которые хочется вслушиваться. Тень же у каждого есть.)

Спасибо.
С уважением, В. Ш.

Штрауф Виктор Николаевич   14.06.2026 12:25     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктор. Все так!...

Владислав Кешишьян   14.06.2026 12:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Словами не скажешь..» (Ольга Кружечкина)

Здравствуйте, Ольга!
Честно говоря, голубей недолюбливаю, - но у Вас доброе внимание, участие в сочинении. А мимо этого никогда не пройду.
Спасибо.

С уважением, В. Ш.

Штрауф Виктор Николаевич   14.06.2026 12:22     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Виктор. Спасибо большое.
С уважением.

Ольга Кружечкина   14.06.2026 12:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Утро рассветное у берега моря» (Людмила Гусева 3)

Здравствуйте, Людмила!
Ненавязчиво и тонко, - пример богатой лирики.
Благодарен!

С уважением, В. Ш.

Штрауф Виктор Николаевич   14.06.2026 12:14     Заявить о нарушении
Виктор, благодарю! Приятен отзыв. Рада общению...

Людмила Гусева 3   14.06.2026 17:40   Заявить о нарушении