Штрауф Виктор Николаевич - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Здравствуйте, Ирина!
Хоть прям в пляс!)
С уважением, улыбкой, В. Ш.
Штрауф Виктор Николаевич 14.06.2026 20:36 Заявить о нарушении
Спасибо большое Вам 💕!
С уважением,
Ирина
Ирина Борис 14.06.2026 21:20 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Полина!
Хорошие стансы; спасибо. Вера наша пристань, где бы мы ни бы ли, и кем бы ни были.
...Übrigens hat Ihr Lebenslauf in erster Linie angezogen - Esoterik bedeutet es... In erster Linie bin ich ein Botschafter der Wissenschaft; aber das bedeutet nicht, ein Skeptiker gegenüber der umgebenden Energie zu sein. In der gleichen Chemie weiß ich alles über Energien; aber ich besitze auch einige Praktiken... Hier nicht, aber wenn Sie erlauben, und wenn es interessant ist, werde ich Ihnen einen Brief schreiben. wenn ich es nicht vergesse.
Хорошего вечера.
С уважением, В. Ш.
Штрауф Виктор Николаевич 14.06.2026 20:34 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Евгений!
Ну спасибо, разозлили... Знаю я этого Сулашкина.(
Если одним словом сказать, то Вашим же: мошенник.
Хорошего дня.
Штрауф Виктор Николаевич 14.06.2026 13:36 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Владимир!
La distillation de l'infusion à partir d'un mélange d'herbes n'est bonne que modérément.)
С уважением, В. Ш.
Штрауф Виктор Николаевич 14.06.2026 13:30 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Любовь!
С Днем Рождения! - поздравляю сегодня я к вчера.)
Здоровья, добра, света, и много цветов! вот.)
С уважением, улыбкой, Витя.
Штрауф Виктор Николаевич 14.06.2026 13:25 Заявить о нарушении
Любовь Гаус 14.06.2026 14:16 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Любовь!
Проникся... Столько лет свекровь держала затаенную любовь, оказывается! выразить не могла - или не хотела. И отчего скрывала? - чем больше вопросов, тем драматичней история.
Прочитал - словно серию посмотрел.
Спасибо за сочинение; и за то, что нам, читателям, доверяете такие истории. Для этого тоже мужество должно быть не последнего сорта.
Подобного личного, например, я бы не осмелился напоказ выставить, не смог бы.
С почтением, В. Ш.
Штрауф Виктор Николаевич 14.06.2026 13:16 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Яков!
Сегодня хулиганье я, наверно, таким тоном и напишу.)
Влюбленность - пустышка; и как трамвай: ушла одна - пришла другая.
Чего уж слезы елить по дуре,
Коль нету проку в драной шкуре?
А вот любовь! эта дама уже благородная! Потерять ее - вот настоящая трагедия.
Спасибо за сочинение, за его лирику!
С уважением, улыбкой, В. Ш.
Штрауф Виктор Николаевич 14.06.2026 12:53 Заявить о нарушении
Всегда на связи!
Яков Баст 14.06.2026 15:46 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Владислав!
Добротные стансы, в которые хочется вслушиваться. Тень же у каждого есть.)
Спасибо.
С уважением, В. Ш.
Штрауф Виктор Николаевич 14.06.2026 12:25 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Ольга!
Честно говоря, голубей недолюбливаю, - но у Вас доброе внимание, участие в сочинении. А мимо этого никогда не пройду.
Спасибо.
С уважением, В. Ш.
Штрауф Виктор Николаевич 14.06.2026 12:22 Заявить о нарушении
С уважением.
Ольга Кружечкина 14.06.2026 12:24 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Людмила!
Ненавязчиво и тонко, - пример богатой лирики.
Благодарен!
С уважением, В. Ш.
Штрауф Виктор Николаевич 14.06.2026 12:14 Заявить о нарушении
Людмила Гусева 3 14.06.2026 17:40 Заявить о нарушении