Владимир Скакун - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Брат, понимаю. Жизнь, как она есть. И это - лучшее состояние души. Чуток завидую.
В следующий раз, когда будешь в Москве - буду рад свидеться.
Домовёнок отписалась.
Владимир.
Владимир Скакун 09.06.2026 23:44 Заявить о нарушении
Всё успеется, Владимир. Не мы решаем.
Тревожащее, а, значит, нужное стихотворение.
Жму руку,
Владимир.
Владимир Скакун 09.06.2026 23:23 Заявить о нарушении
Всегда рад твоему поэтическому таланту, брат. Красиво и прозрачно о природе и жизни. Словно сам душой в Корнуэлле с тобой отдохнул. Повспоминали бы под стаканчик виски. Просто помечтал. Почти реально.)
О бортачах в Афгане до сих пор иногда смотрю. Благодаря тебе.
Братски,
Владимир
Владимир Скакун 09.06.2026 23:19 Заявить о нарушении
Всевышний за халяву взыщет. А серьёзно - твоя оценка приятна и дорога. Уже с неделку у тебя висит сообщение в личке. Радд встрече, жму крепко руку. Владимир.
Владимир Шепель 10.06.2026 04:40 Заявить о нарушении
Да, Наталья. Беду вообще невозможно измерить.
Стихотворение нужное. Для будущего. Чтобы знали.
С уважением,
Владимир.
Владимир Скакун 09.06.2026 23:09 Заявить о нарушении
Прав, Пётр.
Замечу - к сожалению.
С уважением,
Владимир.
Владимир Скакун 09.06.2026 16:05 Заявить о нарушении
Петр Пересвет 09.06.2026 16:18 Заявить о нарушении
Без слов. Потому что нечего добавить к написанному, Алексей.
Когда все слова сказаны, а эмоций прибавляется с каждым катреном.
С уважением,
Владимир.
Владимир Скакун 09.06.2026 16:03 Заявить о нарушении
Всё верно, Алексей. Жаль, что не все поймут.
Не слова - золото. Без преувеличения.
С уважением,
Владимир.
Владимир Скакун 09.06.2026 15:15 Заявить о нарушении
Ну, как-то на порыве родилось, при не самом лучшем настроении.
С уважением,
Алексей.
Алексей Петров-Хост 09.06.2026 15:21 Заявить о нарушении
Мы же всегда за Невский, Игорь. Впрочем, как и за Арбат.
Лирично и прочувствованно у Вас получилось.
С уважением,
Владимир.
Владимир Скакун 09.06.2026 15:10 Заявить о нарушении
Кожуров Игорь 09.06.2026 21:09 Заявить о нарушении
Коротко и ёмко, Александр.
Недавно вышел альбом (вокальная эпопея) "Помним: вы победили и мы - победим!" Там только фронтовые поэты. Живые и погибшие. Я там есть от группы W.
Интересно с написанными вами строками перекликнулось.
А значит, не надуманное. Истинное.
С уважением,
Владимир.
Владимир Скакун 09.06.2026 14:23 Заявить о нарушении
С уважением, АВ.
Александр Волков Абаза 09.06.2026 17:39 Заявить о нарушении
Да, Евгений. Человечище с позывным "Спартак" навсегда в нашей памяти об этой войне. Если бы не он - непонятно бы, где сейчас "немцы" стояли. (Немцами сейчас кличем вэсэушников, армейское)
Жму руку,
Владимир.
Владимир Скакун 09.06.2026 13:45 Заявить о нарушении
“Героям СВО, Русск. весны – судьбу Рокоссовского 2026”,
http://stihi.ru/2026/06/10/246
Вам – здравия, радости творчества и побед на всех фронтах!
Евгений, сын Василия
Проскуряков Евгений 10.06.2026 01:17 Заявить о нарушении