Владимир Скакун - написанные рецензии

Рецензия на «Как долго я тебя искал» (Андрей Коломатченко)

Брат, понимаю. Жизнь, как она есть. И это - лучшее состояние души. Чуток завидую.
В следующий раз, когда будешь в Москве - буду рад свидеться.
Домовёнок отписалась.
Владимир.

Владимир Скакун   09.06.2026 23:44     Заявить о нарушении
Замётано.Прости,а Домовёнок ,я запамятовал

Андрей Коломатченко   10.06.2026 09:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сосуды нужно расширять» (Владимир Тябликов)

Всё успеется, Владимир. Не мы решаем.
Тревожащее, а, значит, нужное стихотворение.
Жму руку,
Владимир.

Владимир Скакун   09.06.2026 23:23     Заявить о нарушении
Рецензия на «Лесные просторы. Колдуэлл» (Владимир Шепель)

Всегда рад твоему поэтическому таланту, брат. Красиво и прозрачно о природе и жизни. Словно сам душой в Корнуэлле с тобой отдохнул. Повспоминали бы под стаканчик виски. Просто помечтал. Почти реально.)
О бортачах в Афгане до сих пор иногда смотрю. Благодаря тебе.
Братски,
Владимир

Владимир Скакун   09.06.2026 23:19     Заявить о нарушении
Не хлопай, брат, по голенищу...
Всевышний за халяву взыщет. А серьёзно - твоя оценка приятна и дорога. Уже с неделку у тебя висит сообщение в личке. Радд встрече, жму крепко руку. Владимир.

Владимир Шепель   10.06.2026 04:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Памяти павшим Землякам» (Наталья Тарусова-Зуева)

Да, Наталья. Беду вообще невозможно измерить.
Стихотворение нужное. Для будущего. Чтобы знали.
С уважением,
Владимир.

Владимир Скакун   09.06.2026 23:09     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мы, как всегда с прозреньем опоздали» (Петр Пересвет)

Прав, Пётр.
Замечу - к сожалению.
С уважением,
Владимир.

Владимир Скакун   09.06.2026 16:05     Заявить о нарушении
Наступаем на одни и те же грабли! И аыводов никаких!!! С уважением

Петр Пересвет   09.06.2026 16:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Песнь воина Викинга» (Алексей Петров-Хост)

Без слов. Потому что нечего добавить к написанному, Алексей.
Когда все слова сказаны, а эмоций прибавляется с каждым катреном.
С уважением,
Владимир.

Владимир Скакун   09.06.2026 16:03     Заявить о нарушении
Рецензия на «Рецепт от грусти» (Алексей Петров-Хост)

Всё верно, Алексей. Жаль, что не все поймут.
Не слова - золото. Без преувеличения.
С уважением,
Владимир.

Владимир Скакун   09.06.2026 15:15     Заявить о нарушении
Благодарю, Владимир.
Ну, как-то на порыве родилось, при не самом лучшем настроении.
С уважением,
Алексей.

Алексей Петров-Хост   09.06.2026 15:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «На Невском» (Кожуров Игорь)

Мы же всегда за Невский, Игорь. Впрочем, как и за Арбат.
Лирично и прочувствованно у Вас получилось.
С уважением,
Владимир.

Владимир Скакун   09.06.2026 15:10     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, Владимир. Всегда рад вас слышать!

Кожуров Игорь   09.06.2026 21:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Рецензия на В землянке под Москвой Ольга Нифонтова» (Александр Волков Абаза)

Коротко и ёмко, Александр.
Недавно вышел альбом (вокальная эпопея) "Помним: вы победили и мы - победим!" Там только фронтовые поэты. Живые и погибшие. Я там есть от группы W.
Интересно с написанными вами строками перекликнулось.
А значит, не надуманное. Истинное.
С уважением,
Владимир.

Владимир Скакун   09.06.2026 14:23     Заявить о нарушении
Спасибо за оценку и наблюдение за "совпадением".
С уважением, АВ.

Александр Волков Абаза   09.06.2026 17:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Он Честь не замарал Спартак наш и Награда. 2025г» (Проскуряков Евгений)

Да, Евгений. Человечище с позывным "Спартак" навсегда в нашей памяти об этой войне. Если бы не он - непонятно бы, где сейчас "немцы" стояли. (Немцами сейчас кличем вэсэушников, армейское)
Жму руку,
Владимир.

Владимир Скакун   09.06.2026 13:45     Заявить о нарушении
Уважаемый соратник Владимир, мнение принято. Двигаемся дальше, не останавливаемся:
“Героям СВО, Русск. весны – судьбу Рокоссовского 2026”,
http://stihi.ru/2026/06/10/246
Вам – здравия, радости творчества и побед на всех фронтах!
Евгений, сын Василия

Проскуряков Евгений   10.06.2026 01:17   Заявить о нарушении