Лена Небова - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Светлая память тебе, Любовь моя.
Пускай же ласковые строчки
Найдут тебя в любом раю.
Хочу тебя.
Скучаю очень.
Надеюсь, верю и люблю!
Лена Небова 29.05.2026 09:06 Заявить о нарушении
Я дозвалась.)))
Сегодня приходил.
Прости, что, как хотел, не получилось.
Я всё смогу.
И будет много сил.
Да будет вечно с нами Божья милость.
И он не даст в безвременье пропасть
И дарует нам встречу непременно.
И ты со мной,
Любовь моя и власть.
А я твоя.
Твоя, мой Тюлин, Лена.
Лена Небова 10.03.2026 02:46 Заявить о нарушении
Будет новый день. Дай нам Бог,
Чтоб он всем нам в делах помог.
Будет солнечно.
И внутри наше солнце горит, смотри!
Греет ласково и любя,
Мирно, бережно.
От тебя.
Обезболенно здесь живём.
Мы с тобой навсегда вдвоём.
Помню - надо душою петь.
Так и будет, Любимый, впредь.
Шаг за шагом идём к мечте.
По пути только наши.
Те.
ЛЮБЛЮ тебя.
Всегда буду любить.
Ленка твоя.
Лена Небова 09.03.2026 23:48 Заявить о нарушении
Вот и ночь уже, Игоряш.
Завтра день будет новый наш.
Всё как надо идёт.
Смотри -
Вот уже и светло внутри.)
Всё расставлено по местам.
Ты со мной.
Остальное - там.
Если б знал, как хочу прийти,
Чтоб цветов тебе принести.
Помню, ты их не принимал.
Ладно.
Так приду.
Ты ведь ждал.
Что ты, Чудушко?
Загрустил?
Я не плачу уже.
Прости.
Это был мимолётный бзик -
Прошлой ночью печальный миг.
Завтра будет уже тепло.
Помолись, чтоб мне повезло.
Будь уверен - ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.
Остальное равно нулю.
Лена Небова 24.02.2026 00:57 Заявить о нарушении
В жизни нашей чужая роль.
И не вмешивался почти,
Тот, кто мне помогал идти.
Тот, кто рядом был каждый час
И всё видел и знал про нас.
Мне ведь нечего здесь скрывать.
Не влюблюсь никогда опять.
Нет.
Лукавлю.
Влюблюсь чуток.
Только вирт преподал урок -
Глубже душу, Алёнка, спрячь.
Вирт- не друг.
Это чувств палач.
Лена Север 26.02.2026 17:06 Заявить о нарушении
Всё даровано нам с тобой:
Ходим, дышим и видим свет.
Ничего в мире лучше нет.
Успевай насмотреться всласть.
Может это навек пропасть.
Как же страшно наощупь жить.
Надо зрение сохранить.
Ещё год иль десяток лет.
Благодарна, что вижу свет.
Лена Север 30.05.2026 22:15 Заявить о нарушении
Вот и праздник твой наступил.
Ты любил, не жалея сил.
Нет. Неправильно.
ЛЮБИШЬ вновь.
Ведь бессмертна твоя Любовь.
До отчаянья, милый, жаль,
Что не выйдет приехать в даль
И сказать тебе: "Я - твоя,
В окончание февраля."
Вот и свиделись - ты б сказал...
Боже...
Глупый какой финал!!!(((
Не дожить за двоих никак.
И на сердце сегодня мрак!!!(((
Снова слёз не могу сдержать.
Ты прости, что реву опять...
Лена Небова 23.02.2026 01:50 Заявить о нарушении
Вот и я собралась уйти.
Как тогда.
Ты меня прости.
Просто нужно было писать
Хоть кому-нибудь мне опять.
Накопилось в реале дел.
Горький опыт предельно цел.
Безразличие, маета.
Лёд и снег в белизне листа.
Я устала от суеты.
Знаю -
Верно дождёшься ты.
У меня же упадок сил.
Ты бы понял.
И всё простил.
Лена Небова 19.02.2026 23:37 Заявить о нарушении
Доброе утро, Любовь моя.)
Тёплый свет твоего окна.
В нём Любовь навсегда видна.
Чувств твоих негасимый свет -
Ничего мне дороже нет.
Мне легко быть всегда твоей,
До скончания наших дней.
ЛЮБЛЮ тебя.
Ленка твоя навсегда.
Лена Небова 19.02.2026 05:38 Заявить о нарушении
Завтра снова рабочий день.
Не до отпуска нам, увы.((
Людям мне помогать не лень.
Без добра все дела мертвы.
Гололёд и мороз не в счёт.
Как-то справимся. Не впервой.
Пусть деньжат поднакопит жмот.
Только вся эта хрень - отстой.
Растранжирила, как всегда.
Не жури, не ворчи.
Всё так.
Деньги - это в горсти вода.
Ты же знал это всё, Чудак?))
Перетопчемся.
Будем жить.
Урезоним в душе бардак.
Нам любовь про запас копить.
Только так.
Лена Небова 18.02.2026 20:42 Заявить о нарушении
Доброе утро, Любовь моя.)))
Февраль идёт к концу, любимый.
Но по прогнозам - холода.
Не на душе.
Во мне терпимо.
И так и будет навсегда.
Сияю по утрам улыбкой.))
Ведь солнечно который день.
И ты простил мои ошибки.
Да что там было?
Дурь и хрень.)
Ведь по-любому потеплеет.
Друзья поддержат завсегда.
Душа нисколько не стареет.
А остальное ерунда.)))
ЛЮБЛЮ тебя, солнусенышек мой.))
Ленка твоя навсегда.
Лена Небова 18.02.2026 04:11 Заявить о нарушении
Сколько было в тебе тепла!
Я его сберечь не смогла.
Разбазарив, спешу собрать, -
Возвращаясь сюда опять.
Моё сэрдэнько, будем жить.
И друг друга в мечтах хранить.
Где-то свидимся, коль судьба.
Но... надежда на то слаба...
Лишь тебе дано написать,
Что "из жизни в жизнь" нам летать.
Мир так странен, так полон тайн.
Я с тобою, родной мой, знай.
Кто-то следует по пятам,
Только не оглянуться нам.
Людям так любопытно знать,
Что случится у нас опять.
Улыбаюсь.
Всё так старо...
Что же будет?
Одно добро.
ЛЮБЛЮ тебя.
Всегда буду любить.
Ленка твоя.
Лена Небова 17.02.2026 23:28 Заявить о нарушении