Муратова Виктория - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Браво, Оззость! пиши еще!! аудитория требует тонны романтики и килограммы соплей!
Муратова Виктория 22.12.2006 16:22 Заявить о нарушении
вообще-то слов нет. не ожидала такого, даже от тебя.
спасибо тебе, что ты так чувствуешь.
Муратова Виктория 21.12.2006 21:43 Заявить о нарушении
что значит не ожидала?
я не могу понять: хорошо, что я так чувствую или плохо???
Флориэль Бухарина 21.12.2006 21:51 Заявить о нарушении
мы в восхищении..
ты еще в столице?
Муратова Виктория 25.03.2006 12:21 Заявить о нарушении
Не, я в Ижевске уже......
так и не получилось пересечься. зато будет повод меня убить в октябре)
Vesalii 30.03.2006 19:59 Заявить о нарушении
Не, я в Ижевске уже......
так и не получилось пересечься. зато будет повод меня убить в октябре)
Vesalii 30.03.2006 20:00 Заявить о нарушении
"Верь только детям, что молчат при взрослых.
Не верь тому, что скажут остальные". -
момент, после которого от плечей к пальцам и корням волос пробирается дрожь. кроме шуток!
спасибо тебе :)
Муратова Виктория 23.01.2006 08:24 Заявить о нарушении
да! вот это оно! как я давно хотела его у тебя попросить, да все никак...
мерси )
твоя.
Муратова Виктория 26.09.2005 01:17 Заявить о нарушении
создается впечатление незаконченного. а в остальном - браво!
Муратова Виктория 14.07.2005 19:43 Заявить о нарушении
Арс, будь благодарен. Ей, любви и тому, что они вдвоем пршли мимо. Только так ты сможешь радоваться.
*читается немного сложно, но вообще хорошо )))*
Муратова Виктория 29.05.2005 22:14 Заявить о нарушении
Насчет сложности чтения - согласен, но я решил оставить все в первозданном виде - давняя привычка, быть может, лентяйская, ага...
Спасибо ;).
Арс
Арс--Пегас 30.05.2005 11:03 Заявить о нарушении
Вот это он!! одно из моих любимых! даже стандартных экспромтов на него так и не родилось.. вот это рентген души, натурально.
респект, жму лапы,
В.
Муратова Виктория 03.05.2005 09:28 Заявить о нарушении
Спасибо :).
Арс
Арс--Пегас 03.05.2005 15:39 Заявить о нарушении
Муратова Виктория 03.05.2005 21:45 Заявить о нарушении
"Не ищи другую - ночь притворна.
не теряй любовь - луна лукавит.
Бледноликая, она бездушным вором
невиновного тебя в тюрьму посадит..."
(с) 24.09.2004., I.S.
Самый натуральный экспромт. Маленький, но все-таки.
Арс
Арс--Пегас 03.05.2005 22:47 Заявить о нарушении
Я так понял, что ты сей экспромт стандартным не считаешь? Спешу тебя обрадовать :), у тебя все экспромты живы и нестандартны :).
Опять же Арс
Арс--Пегас 03.05.2005 23:02 Заявить о нарушении
Муратова Виктория 05.05.2005 00:38 Заявить о нарушении
Арс
Арс--Пегас 05.05.2005 15:47 Заявить о нарушении
хорошие стихи. сильные.
респект.
Муратова Виктория 04.04.2005 15:14 Заявить о нарушении
мррр.. как сейчас помню это неземное ощущение.. я тебя люблю.. очень люблю.
Твоя
Муратова Виктория 04.02.2005 14:19 Заявить о нарушении