Муратова Виктория - написанные рецензии

Рецензия на «драгз ар бэд» (Евгений Оззость)

Браво, Оззость! пиши еще!! аудитория требует тонны романтики и килограммы соплей!

Муратова Виктория   22.12.2006 16:22     Заявить о нарушении
Рецензия на «Такой я вижу тебя... для Тинлиннар» (Флориэль Бухарина)

вообще-то слов нет. не ожидала такого, даже от тебя.
спасибо тебе, что ты так чувствуешь.

Муратова Виктория   21.12.2006 21:43     Заявить о нарушении
муррр...)

что значит не ожидала?

я не могу понять: хорошо, что я так чувствую или плохо???

Флориэль Бухарина   21.12.2006 21:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Московское» (Vesalii)

мы в восхищении..
ты еще в столице?

Муратова Виктория   25.03.2006 12:21     Заявить о нарушении
По поводу этого стихотворения? вряд ли..... оно не лучшее. далеко.
Не, я в Ижевске уже......
так и не получилось пересечься. зато будет повод меня убить в октябре)

Vesalii   30.03.2006 19:59   Заявить о нарушении
По поводу этого стихотворения? вряд ли..... оно не лучшее. далеко.
Не, я в Ижевске уже......
так и не получилось пересечься. зато будет повод меня убить в октябре)

Vesalii   30.03.2006 20:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ведьма - песня» (Дария Шайкенова)

"Верь только детям, что молчат при взрослых.
Не верь тому, что скажут остальные". -
момент, после которого от плечей к пальцам и корням волос пробирается дрожь. кроме шуток!
спасибо тебе :)

Муратова Виктория   23.01.2006 08:24     Заявить о нарушении
Рецензия на «так» (Наугад)

да! вот это оно! как я давно хотела его у тебя попросить, да все никак...
мерси )
твоя.

Муратова Виктория   26.09.2005 01:17     Заявить о нарушении
Рецензия на «Печальные дети печального века...» (Громова Мария)

создается впечатление незаконченного. а в остальном - браво!

Муратова Виктория   14.07.2005 19:43     Заявить о нарушении
Рецензия на «последнезвоночное» (Арс--Пегас)

Арс, будь благодарен. Ей, любви и тому, что они вдвоем пршли мимо. Только так ты сможешь радоваться.
*читается немного сложно, но вообще хорошо )))*

Муратова Виктория   29.05.2005 22:14     Заявить о нарушении
Я благодарен.
Насчет сложности чтения - согласен, но я решил оставить все в первозданном виде - давняя привычка, быть может, лентяйская, ага...
Спасибо ;).
Арс

Арс--Пегас   30.05.2005 11:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Like a Rolling Stones» (Арс--Пегас)

Вот это он!! одно из моих любимых! даже стандартных экспромтов на него так и не родилось.. вот это рентген души, натурально.
респект, жму лапы,
В.

Муратова Виктория   03.05.2005 09:28     Заявить о нарушении
Экая ты забывчивая :). На него был экспромт. Даже напомнить могу...
Спасибо :).
Арс

Арс--Пегас   03.05.2005 15:39   Заявить о нарушении
не нало мне тут! экспромта не было! или, скажем, это был не экспромт. потому что я абсолютно не понимаю о чем ты...

Муратова Виктория   03.05.2005 21:45   Заявить о нарушении
Что ж, это, безусловно, не столь важно, но раз уж пошла такая пьянка :), я тебе напомню:

"Не ищи другую - ночь притворна.
не теряй любовь - луна лукавит.
Бледноликая, она бездушным вором
невиновного тебя в тюрьму посадит..."

(с) 24.09.2004., I.S.

Самый натуральный экспромт. Маленький, но все-таки.
Арс

Арс--Пегас   03.05.2005 22:47   Заявить о нарушении
Вот, неудобно, что здесь нельзя редактировать свои предыдущие комментарии, даже на простой мотив ачипяток =/. Придется вешать дополнительный коммент.

Я так понял, что ты сей экспромт стандартным не считаешь? Спешу тебя обрадовать :), у тебя все экспромты живы и нестандартны :).
Опять же Арс

Арс--Пегас   03.05.2005 23:02   Заявить о нарушении
пфф... ну это разве экспромт?.. это фигулина какая-то набросковая.. удали немедленно!!..; )

Муратова Виктория   05.05.2005 00:38   Заявить о нарушении
Хозяин - барин, конечно, но функция удаления комментария здесь отсутствует... =/
Арс

Арс--Пегас   05.05.2005 15:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «До смеха взахлеб и до плача навзрыд...» (Громова Мария)

хорошие стихи. сильные.
респект.

Муратова Виктория   04.04.2005 15:14     Заявить о нарушении
Спасибо :)

Громова Мария   05.04.2005 07:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Tout autour de toi» (Вера Хаймович)

мррр.. как сейчас помню это неземное ощущение.. я тебя люблю.. очень люблю.
Твоя

Муратова Виктория   04.02.2005 14:19     Заявить о нарушении