Сергей Просветов - написанные рецензии

Рецензия на «Кот в окне» (Надежда Корн)

Улыбнуло наповал 😊
Кот меня очаровал 😊

Прекрасного вдохновения и хороших людей рядом

Сергей Просветов   20.01.2026 02:44     Заявить о нарушении
Сергей, 🤚

Взаимные шлю пожелания!

Надежда Корн   20.01.2026 10:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «На край света и без если» (Надежда Корн)

Это прекрасно 🩷

Наш шёпот слышит мирозданье
Нас ангелы укроют тишиной
И наше тихое признанье
Что стали мы одной судьбой.

Сергей Просветов   18.01.2026 00:11     Заявить о нарушении
Всё так мой милый, мой родной!
Ты мужем стал, а я женой.
Я счастлива, супруг, с тобой,
Ведь мы повенчаны судьбой!

Надежда Корн   18.01.2026 03:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Под стук колес» (Тури Анна)

Очень нежное стихотворение.

У меня есть с таким же названием но о другом.
Интересно устроен мир.

Прекрасного вдохновения и хороших людей рядом.

Сергей Просветов   14.01.2026 15:57     Заявить о нарушении
Благодарю! И Вам только лучшего. Отправьте прямую ссылку, пожалуйста, по поводу вышеупомянутого стихотворения. Интересно...Светлых дней!

Тури Анна   14.01.2026 16:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Тону в тебе...» (Наталия Романовская-Степ)

Коснись меня дыханием стихов
И я вернусь к тебе цветами лета.
Средь акварели твоих сладких снов
Я на губах оставлю луч рассвета.

Сергей Просветов   14.01.2026 02:55     Заявить о нарушении
Мммм...давай начнём с рецепта🤭🤣🤣🤣

Наталия Романовская-Степ   21.01.2026 08:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «искрами...» (Наталия Романовская-Степ)

Столько огня!
Эмоции брызгами!
В полном восторге я от тебя!

Сергей Просветов   14.01.2026 00:15     Заявить о нарушении
Согласна...я прелесть🥰

Наталия Романовская-Степ   21.01.2026 08:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «С тех пор... Любви диалог» (Надежда Корн)

Ааааааа!!!!
Ааааааа!!!!
Ааааааа !!!!
Это так так необычно .
Супер !
Огонь!

Сергей Просветов   26.12.2025 12:31     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мимо» (Мари Филатова)

Многоточием сверкают звёзды
Луна как огромный смайлик.
Сентябрем пропитанный воздух
Со мной бродит, уставший романтик.

В заплаканных окнах трамвая
Сонный город укутан в бисер.
Я на слёзах дождя гадаю
Когда встречу тебя, любимый.

Прекрасного вдохновения и хороших людей рядом.

Сергей Просветов   22.09.2025 03:07     Заявить о нарушении
Спасибо! Про смайлик хорошо получилось:)

Мари Филатова   22.09.2025 07:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда-нибудь» (Мари Филатова)

Хмурые мысли, осенний уносит ветер
Солнце касается твоих нежных плеч.
Питер укутавшись в свой сонный вечер
Зажжёт фонарей островки новых встреч.

Прекрасного вдохновения и хороших людей рядом.

Сергей Просветов   21.09.2025 14:52     Заявить о нарушении
Рецензия на «Осенняя нежность...» (Наталия Романовская-Степ)

Я соберу тебе букет
Из тёплых дней, что разбросала осень.
Добавлю песенки куплет
И облаков, застрявших в ветках абрикоса.

Сергей Просветов   17.09.2025 17:48     Заявить о нарушении
Сергей! Благодарю, дорогой!!!!!
Это чудесно!!!

Наталия Романовская-Степ   24.09.2025 21:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Звучание осени...» (Наталия Романовская-Степ)

Ах, как тонко. Чувствуется тепло осени. Ещё нет дождей но уже становиться спокойно и хорошо.
Мне понравилось 🩷

Сергей Просветов   17.09.2025 17:40     Заявить о нарушении
Даааа...волшебная погода😍😍😍

Наталия Романовская-Степ   24.09.2025 21:38   Заявить о нарушении