Сергей Просветов - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Улыбнуло наповал 😊
Кот меня очаровал 😊
Прекрасного вдохновения и хороших людей рядом
Сергей Просветов 20.01.2026 02:44 Заявить о нарушении
Это прекрасно 🩷
Наш шёпот слышит мирозданье
Нас ангелы укроют тишиной
И наше тихое признанье
Что стали мы одной судьбой.
Сергей Просветов 18.01.2026 00:11 Заявить о нарушении
Ты мужем стал, а я женой.
Я счастлива, супруг, с тобой,
Ведь мы повенчаны судьбой!
Надежда Корн 18.01.2026 03:33 Заявить о нарушении
Очень нежное стихотворение.
У меня есть с таким же названием но о другом.
Интересно устроен мир.
Прекрасного вдохновения и хороших людей рядом.
Сергей Просветов 14.01.2026 15:57 Заявить о нарушении
Тури Анна 14.01.2026 16:31 Заявить о нарушении
Коснись меня дыханием стихов
И я вернусь к тебе цветами лета.
Средь акварели твоих сладких снов
Я на губах оставлю луч рассвета.
Сергей Просветов 14.01.2026 02:55 Заявить о нарушении
Столько огня!
Эмоции брызгами!
В полном восторге я от тебя!
Сергей Просветов 14.01.2026 00:15 Заявить о нарушении
Ааааааа!!!!
Ааааааа!!!!
Ааааааа !!!!
Это так так необычно .
Супер !
Огонь!
Сергей Просветов 26.12.2025 12:31 Заявить о нарушении
Многоточием сверкают звёзды
Луна как огромный смайлик.
Сентябрем пропитанный воздух
Со мной бродит, уставший романтик.
В заплаканных окнах трамвая
Сонный город укутан в бисер.
Я на слёзах дождя гадаю
Когда встречу тебя, любимый.
Прекрасного вдохновения и хороших людей рядом.
Сергей Просветов 22.09.2025 03:07 Заявить о нарушении
Хмурые мысли, осенний уносит ветер
Солнце касается твоих нежных плеч.
Питер укутавшись в свой сонный вечер
Зажжёт фонарей островки новых встреч.
Прекрасного вдохновения и хороших людей рядом.
Сергей Просветов 21.09.2025 14:52 Заявить о нарушении
Я соберу тебе букет
Из тёплых дней, что разбросала осень.
Добавлю песенки куплет
И облаков, застрявших в ветках абрикоса.
Сергей Просветов 17.09.2025 17:48 Заявить о нарушении
Это чудесно!!!
Наталия Романовская-Степ 24.09.2025 21:37 Заявить о нарушении
Ах, как тонко. Чувствуется тепло осени. Ещё нет дождей но уже становиться спокойно и хорошо.
Мне понравилось 🩷
Сергей Просветов 17.09.2025 17:40 Заявить о нарушении