Светлый Май - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Так остро, мощно, сильно и прекрасно
О городе великом,ярком, властном
Любовь к нему навеки не гасима
Всем сердцем с ним, он - место силы.
С благодарностью за превосходные строки о любимом городе.
С уважением.
Светлый Май 19.05.2026 08:42 Заявить о нарушении
Алессандро Твайс 20.05.2026 00:22 Заявить о нарушении
Ваши стихотворения как голос Любви. Ею рождены, ею говорят, наполнены любовью до края. Отдохновение души моей и многих Ваших читателей и почитателей.
Спасибо, Свет Мой.
Светлый Май 06.05.2026 19:08 Заявить о нарушении
Впрочем, ругают меня ровно за то же самое.🤭 За то, что в стихах недостаточно драмы, нет надрыва и поэтического крика.
Благодарю за созвучие, Света.
Рада Вашему пониманию и тому, что Вы снова у меня в гостях.
Свет Мой 10.05.2026 07:28 Заявить о нарушении
Невероятно созвучно, сокровенно и просто красиво. Пожелать гореть переплетеньем двух свечей, ибо если любовь, то только взаимная.
Спасибо, Свет Мой.
Светлый Май 06.05.2026 18:49 Заявить о нарушении
Очень зримо и красиво.
Свет Мой 08.05.2026 20:28 Заявить о нарушении
Я пела сыну колыбельную из фильма "Долгая дорога в дюнах" и еще песенку Звездочета из "Про Красную Шапочку"... золотое время.
Какие красивые обороты и сочетания, как плавно льются строчки, западая в самую душу.
На Вашу страницу, Свет Мой, всегда прихожу за душевным равновесием и чистой красотой.
Спасибо.
Светлый Май 06.05.2026 18:31 Заявить о нарушении
какие всё-таки чудесные песни в этом фильме...
Вот бы хоть немного приблизиться к атмосфере тех песен и сказок.
Благодарю за Ваше доверие и такие тёплые воспоминания.
Рада, что Вам уютно в моих стихах.
Свет Мой 08.05.2026 20:15 Заявить о нарушении
В Ваших стихотворениях правда очень уютно. Словно возвращаешься домой, берешь в руки любимую книгу и понимаешь, что все хорошо.
Светлый Май 08.05.2026 20:51 Заявить о нарушении
А мне бы пеплом
На дно Невы однажды опуститься
И превратиться в память, в тишину
И стать её частицей
И любоваться ночью на Луну
На то, как крылья у Дворцового взлетают
Как звезды в низком небе тихо тают
Как храмов купола и Ангелы
Плывут по темным водам в отражениях
Над чьим-то пеплом в призрачных видениях.
Прекрасны твои строки, Оля.
Светлый Май 19.04.2026 23:31 Заявить о нарушении
Спасибо тебе большое!
Есликова Ольга 19.04.2026 23:37 Заявить о нарушении
Словно в храме перед иконой. Смотришь в огонь и в глаза святых и столько слов из сердца льется. И так же в те глаза, единственные, если они есть.
Спасибо за этот пронзительный свет, Светлана.
С уважением.
Светлый Май 19.03.2026 22:11 Заявить о нарушении
Для меня очень ценно, что Вы всё это на самом деле видите.
Искренне,
Светлана
Свет Мой 20.03.2026 13:40 Заявить о нарушении
Такую Музу потерять - беда!
Зато другому повезло с ней - это да)
Превосходное легкомыслие, Светлана!
Спасибо)
Светлый Май 12.03.2026 03:23 Заявить о нарушении
Приятно, что у Вас весеннее настроение.)
Свет Мой 12.03.2026 11:04 Заявить о нарушении
Под эти строчки можно даже танцевать
И так, вальсируя, весну встречать.
Светлана, как красиво. Просто "Ах!"
Спасибо!
Светлый Май 12.03.2026 03:19 Заявить о нарушении
На самом деле очень люблю эти стихи и всё, что с ними связано.
И потому вдвойне благодарна за Ваш отклик.
Свет Мой 13.03.2026 09:06 Заявить о нарушении
35 календарей настенных
Столько зим и вёсен, боже мой
Видимо дорогою неверной
Ты ушел за горизонт иной.
Закрываю дверь всех ожиданий
И иду куда глаза глядят
Пусть свершится множество свиданий
В новой жизни, где не любят ждать.
Спасибо, Свет Мой. Замечательное стихотворение! Жизненное)
Светлый Май 05.03.2026 13:38 Заявить о нарушении
Вы правы, все мы разные,
и по аналогии с тем, что часто один любит, другой принимает любовь,
— один ждёт, другой принимает ожидание.
Свет Мой 06.03.2026 06:49 Заявить о нарушении
Смотрю в зеркало и вижу эту глупую девочку) Пора за горизон. Быть может там есть свобода. Можно даже пешком дойти)
Спасибо, Оля, за минуты счастья.
Светлый Май 05.03.2026 13:29 Заявить о нарушении
Есликова Ольга 05.03.2026 14:53 Заявить о нарушении