Светлана Сватовчанская - написанные рецензии

Рецензия на «Ода листопаду» (Игорь Срибный)

Великолепие природы - в великолепии стихов. С оттенком грусти...
Замечательно, Игорь!

Светлана Сватовчанская   16.09.2025 22:16     Заявить о нарушении
Спасибо, Светлана!

Игорь Срибный   17.09.2025 05:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Береза загрустила» (Игорь Срибный)

Это настолько хорошо... Просто помолчу.

Светлана Сватовчанская   19.08.2025 11:47     Заявить о нарушении
Спаси Господи, Светлана!

Игорь Срибный   19.08.2025 19:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «На смерть Пушкина Александра Сергеевича» (Игорь Срибный)

Потрясающе, Игорь. Просто потрясающе. Написано душой.

Светлана Сватовчанская   07.06.2025 19:03     Заявить о нарушении
Благодарю, Светлана!
Если не писать душой, то зачем писать вообще?!

Игорь Срибный   08.06.2025 08:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Край» (Алексей Рахе)

Увы, похоже рассвет уже наступил... Сильные стихи.

Светлана Сватовчанская   23.05.2025 07:50     Заявить о нарушении
Спасибо! По моим ощущениям, еще только ночь и, в целом, будет хуже — но будем надеяться на лучшее, конечно

Алексей Рахе   23.05.2025 14:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Солнечный день» (Алексей Рахе)

Голос души прекрасен даже в печали... Пронзительные строки!

Светлана Сватовчанская   23.05.2025 07:43     Заявить о нарушении
Рецензия на «Душа больна» (Игорь Срибный)

Горькие и мудрые строки. А платить по счетам придется каждому. Вот только когда, и какой "монетой", решать дано не нам...

Светлана Сватовчанская   26.04.2025 07:43     Заявить о нарушении
Рецензия на «Пушкин. Реквием» (Игорь Срибный)

"Не до талантов раньше было,
Не до талантов будет впредь..."
Даже память о них пытаются уничтожить, вот как сейчас, в одной известной всем стране. А они живут, и будут жить, возрождаясь из пепла.
Прекрасные строки, Игорь!

Светлана Сватовчанская   20.02.2025 12:36     Заявить о нарушении
Рецензия на «Миром правит весна!» (Игорь Срибный)

Нет слов способных передать чувства, которые рождают в душе эти строки...
Храни Господь, Игорь!

Светлана Сватовчанская   20.02.2025 12:27     Заявить о нарушении
Будем жить, пока Господь хранит!

Игорь Срибный   20.02.2025 17:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лететь» (Алексей Рахе)

Как хорошо... Но как грустно.

Светлана Сватовчанская   29.09.2024 16:46     Заявить о нарушении
Рецензия на «О том, как следует читать книги» (Петрович Алексей 5)

Мощно! Очень мощно!
Только так читаю. И пишу так же. Прозу. По крайней мере, стараюсь.
Светлана.
С наступающим, Леша!

Светлана Сватовчанская   29.12.2021 17:37     Заявить о нарушении
Светочка!Спасибо!С Новым годом!Здоровья тебе!Леша.

Петрович Алексей 5   29.12.2021 17:40   Заявить о нарушении