Светлана Сватовчанская - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Великолепие природы - в великолепии стихов. С оттенком грусти...
Замечательно, Игорь!
Светлана Сватовчанская 16.09.2025 22:16 Заявить о нарушении
Это настолько хорошо... Просто помолчу.
Светлана Сватовчанская 19.08.2025 11:47 Заявить о нарушении
Потрясающе, Игорь. Просто потрясающе. Написано душой.
Светлана Сватовчанская 07.06.2025 19:03 Заявить о нарушении
Если не писать душой, то зачем писать вообще?!
Игорь Срибный 08.06.2025 08:13 Заявить о нарушении
Увы, похоже рассвет уже наступил... Сильные стихи.
Светлана Сватовчанская 23.05.2025 07:50 Заявить о нарушении
Алексей Рахе 23.05.2025 14:15 Заявить о нарушении
Голос души прекрасен даже в печали... Пронзительные строки!
Светлана Сватовчанская 23.05.2025 07:43 Заявить о нарушении
Горькие и мудрые строки. А платить по счетам придется каждому. Вот только когда, и какой "монетой", решать дано не нам...
Светлана Сватовчанская 26.04.2025 07:43 Заявить о нарушении
"Не до талантов раньше было,
Не до талантов будет впредь..."
Даже память о них пытаются уничтожить, вот как сейчас, в одной известной всем стране. А они живут, и будут жить, возрождаясь из пепла.
Прекрасные строки, Игорь!
Светлана Сватовчанская 20.02.2025 12:36 Заявить о нарушении
Нет слов способных передать чувства, которые рождают в душе эти строки...
Храни Господь, Игорь!
Светлана Сватовчанская 20.02.2025 12:27 Заявить о нарушении
Как хорошо... Но как грустно.
Светлана Сватовчанская 29.09.2024 16:46 Заявить о нарушении
Мощно! Очень мощно!
Только так читаю. И пишу так же. Прозу. По крайней мере, стараюсь.
Светлана.
С наступающим, Леша!
Светлана Сватовчанская 29.12.2021 17:37 Заявить о нарушении
Петрович Алексей 5 29.12.2021 17:40 Заявить о нарушении