Валерий Владимирович Симоненко - написанные рецензии

Спасибо от всей души за солидарность! С уважением, )))

Ольга Александровна Черепанова   22.08.2014 17:29   Заявить о нарушении
Спаси Бо! С уважением,

Клавдия Виноградова 2   22.08.2014 17:32   Заявить о нарушении
На таких людях и мир держится! Они его греют и окрыляют! Хотя сами часто становятся жертвами обмана.

Вера Снарская   22.08.2014 19:28   Заявить о нарушении
Чудесные строчки!Очень нежно и чувственно написано.С теплом...

Татьяна Крылова 3   25.08.2014 10:13   Заявить о нарушении
Большое Спасибо! С Уважением, Алексей.

Алексей Мелешин   23.08.2014 12:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ответят ли преступники за ужасы войны» (Ирена Везлицкая-Шевчук)

лучше бы об этом не читать - лучше б этого не было

Валерий Владимирович Симоненко   22.08.2014 17:17     Заявить о нарушении
Никто на Земле не хочет войны!!! Это страшно!
Дай Бог, чтобы этот ужас побыстрее
ЗАКОНЧИЛСЯ!!! Дай Бог!!!

Ирена Везлицкая-Шевчук   22.08.2014 18:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Украина - лето 14 года» (Николай Владия)

лучше бы об этом не читать... лучшеб этого не было...

Валерий Владимирович Симоненко   22.08.2014 17:15     Заявить о нарушении
Вы друг в друга стрелять не спешите
На обломках великой страны
Лучше воздухом мирным дышите
Выдыхая осколки войны.

Владимир Графоманов   22.08.2014 21:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Нас гнули, ломали, мы корчились...» (Александр Карасёв)

читаю вслух вас - хорошо звучит (редко такое у меня бывает)

Валерий Владимирович Симоненко   22.08.2014 17:12     Заявить о нарушении
Спасибо, Валерий Владимирович.

Александр Карасёв   22.08.2014 22:48   Заявить о нарушении
спасибо

Фантом Химеры   22.08.2014 17:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Умирает лето» (Валерий Доронкин)

Летних оргий зелье
Выпито до дна! - неплохо сказано

Валерий Владимирович Симоненко   22.08.2014 17:05     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик!

Валерий Доронкин   22.08.2014 17:31   Заявить о нарушении