Белоснежка - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Сильные стихи, здорово!
В слове давно - 5 строки, кажется опечатка, и в последней - людей.
--
С уважением
Белоснежка 17.06.2001 15:44 Заявить о нарушении
Трогательные, милые стихи.
--
С уважением
Белоснежка 17.06.2001 01:02 Заявить о нарушении
В стиле Ромео и Джульетта :)
А если серьезно: очень неплохо звучит, несмотря на то, что рифмы, как таковые почти отсуствуют.
Мне это показалось было бы неплохо спеть....
Здорово!!
Белоснежка 17.06.2001 00:48 Заявить о нарушении
Я рада, что Вам понравилось. Спеть это действительно можно, более того, это уже неоднократно спето и очень, на мой взгляд, неплохо...
Из навеянного Гарсиа Лоркой.
С благодарностью и приглашениями в гости,
Vlada 18.06.2001 01:49 Заявить о нарушении
Очень хорошие стихи, понравилось!
Столько раз такое повторяется в жизни, но мало кто об этом говорит... А вы смогли описать в стихах.
--
С уважением,
Белоснежка 16.06.2001 13:19 Заявить о нарушении
Очень красиво и романтично.
Начало и две последние строки мне больше всего понравились...А середина меньше (как то менее поэтична, что-ли). Но в общем понравилось
--
С уважением!
Белоснежка 16.06.2001 01:21 Заявить о нарушении
Ах, красота какая!
Белоснежка 16.06.2001 01:07 Заявить о нарушении
Коротко, ясно, красиво.
Только почему все ваши произведения носят имя ***?
Белоснежка 16.06.2001 01:04 Заявить о нарушении
Вот это очень понравилось.
Такие оригинальные образы, именно их нельзя встретить в других стихах - "пунктирной строчкой падает листва", "дожди заштриховали небеса" - это самое-самое.
И та сторона осени, которую вы выбрали описать, тоже не ординарная.
Спасибо за хорошие стихи!
Белоснежка 16.06.2001 00:56 Заявить о нарушении
Спасибо за рецензию
Виктория Скриган 16.06.2001 20:09 Заявить о нарушении
Как печально, и пронзительно.... Вспомнила про свою кошку...грустно стало.
А вообще ваш стих хорошо описал характер кошек.
Спасибо!
Белоснежка 16.06.2001 00:48 Заявить о нарушении
У Вас была кошка? Что с ней стало?
Виктория Скриган 16.06.2001 20:04 Заявить о нарушении
Но вообще - я обожаю кошек. А то, что они борятся за жизнь - пытаясь спастись, это чистая правда. Но если уже точно знают, что умрут, тихо уходят подальше от людей, скрываясь от боли в укромном углу...
Белоснежка 17.06.2001 00:28 Заявить о нарушении
Красиво, обнадеживающе.
Насчет повторяющегося слова - "все", действительно лучше бы звучало, если бы исправили. Например можно так:
"Но я знаю: это лишь пока.
Это только к будущей удаче"
или
"Но я знаю: это лишь пока.
Слезы - перед будущей удачей,
И соеднинеьем на века"
А вообще молодец, понравилось! Особенно первая строфа.
--
Удачи вам!
Белоснежка 16.06.2001 00:43 Заявить о нарушении