Белоснежка - написанные рецензии

Рецензия на «Я не помню чужие прятки...» (Мариулка)

Сильные стихи, здорово!
В слове давно - 5 строки, кажется опечатка, и в последней - людей.
--
С уважением

Белоснежка   17.06.2001 15:44     Заявить о нарушении
Рецензия на «Слёз больше нет» (Нат)

Трогательные, милые стихи.
--
С уважением

Белоснежка   17.06.2001 01:02     Заявить о нарушении
Рецензия на «Свидание со старым знакомым подражание Лорке» (Vlada)

В стиле Ромео и Джульетта :)
А если серьезно: очень неплохо звучит, несмотря на то, что рифмы, как таковые почти отсуствуют.
Мне это показалось было бы неплохо спеть....
Здорово!!

Белоснежка   17.06.2001 00:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Белоснежка!
Я рада, что Вам понравилось. Спеть это действительно можно, более того, это уже неоднократно спето и очень, на мой взгляд, неплохо...
Из навеянного Гарсиа Лоркой.
С благодарностью и приглашениями в гости,

Vlada   18.06.2001 01:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «ВАМ чужды все мои мечты...» (Вера Голодная)

Очень хорошие стихи, понравилось!
Столько раз такое повторяется в жизни, но мало кто об этом говорит... А вы смогли описать в стихах.
--
С уважением,

Белоснежка   16.06.2001 13:19     Заявить о нарушении
Спасибо! Рада, что кому-то нравится.

Вера Голодная   19.06.2001 20:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Хочу я стать вином бокала» (Bedja)

Очень красиво и романтично.
Начало и две последние строки мне больше всего понравились...А середина меньше (как то менее поэтична, что-ли). Но в общем понравилось
--
С уважением!

Белоснежка   16.06.2001 01:21     Заявить о нарушении
Рецензия на удаленное произведение

Ах, красота какая!

Белоснежка   16.06.2001 01:07     Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Наталья Мамченко)

Коротко, ясно, красиво.
Только почему все ваши произведения носят имя ***?

Белоснежка   16.06.2001 01:04     Заявить о нарушении
Рецензия на «Осень» (Виктория Скриган)

Вот это очень понравилось.
Такие оригинальные образы, именно их нельзя встретить в других стихах - "пунктирной строчкой падает листва", "дожди заштриховали небеса" - это самое-самое.
И та сторона осени, которую вы выбрали описать, тоже не ординарная.
Спасибо за хорошие стихи!

Белоснежка   16.06.2001 00:56     Заявить о нарушении
Это на тему: "У природы нет плохой погоды..." )))
Спасибо за рецензию

Виктория Скриган   16.06.2001 20:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Кошка» (Виктория Скриган)

Как печально, и пронзительно.... Вспомнила про свою кошку...грустно стало.
А вообще ваш стих хорошо описал характер кошек.
Спасибо!

Белоснежка   16.06.2001 00:48     Заявить о нарушении
Спасибо и Вам.
У Вас была кошка? Что с ней стало?

Виктория Скриган   16.06.2001 20:04   Заявить о нарушении
У меня была кошка Алиса, но она умерла (анемия) :(
Но вообще - я обожаю кошек. А то, что они борятся за жизнь - пытаясь спастись, это чистая правда. Но если уже точно знают, что умрут, тихо уходят подальше от людей, скрываясь от боли в укромном углу...

Белоснежка   17.06.2001 00:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я вздохну, и вздох мой отзовётся...» (Болдырева Елена)

Красиво, обнадеживающе.
Насчет повторяющегося слова - "все", действительно лучше бы звучало, если бы исправили. Например можно так:
"Но я знаю: это лишь пока.
Это только к будущей удаче"
или
"Но я знаю: это лишь пока.
Слезы - перед будущей удачей,
И соеднинеьем на века"
А вообще молодец, понравилось! Особенно первая строфа.
--
Удачи вам!

Белоснежка   16.06.2001 00:43     Заявить о нарушении