Халилова Надежда - написанные рецензии

Рецензия на «Своя молитва!» (Кондратенко Сергей)

Силища военной доблести. СпасиБог!

Халилова Надежда   09.06.2026 00:36     Заявить о нарушении
Рецензия на «Слава Богу... Мы казаки!» (Кондратенко Сергей)

Добрый человек, моя бабушка Александра Чайка донская казачка, брат Борис Лаберко солист "Казачий Дон" и его дочь Наталия. Благодарствую

Халилова Надежда   09.06.2026 00:33     Заявить о нарушении
Рецензия на «Старобельск. 22. 05. 26» (Любовь Сердечная)

БОЛЬ, сплошная БОЛЬ, я сокрушенным духом вопию
Правительство моей страны, ты Бога не боишься?
Убийства под натиском сатаны, убийство тех кого люблю
Детей! Белгороде, Курске, Старобельске, не стыдишься?
Голова змея с его кублом в Днепропетровске, знаешь?
ВОВ - за четыре года одолели силы нацистских псин
Зачем такое горе нашим народам допускаешь???
А дальше хочется печатать сплошной курсив!!!
Потоком фуры с грузом 200 идут четыре года
У вас договорняки с выродками упырями почему?
Откуда вы? Из какого вышли народа?
Но жив Господь. Он видит, ждёт и всех в тюрьму
отправит на пожизненные сроки. Мы получили славные уроки!

Халилова Надежда   31.05.2026 23:09     Заявить о нарушении
Спасибо, Надежда... Страшная боль...

Любовь Сердечная   31.05.2026 23:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Старый Душанбе» (Надежда Бесфамильная)

Вьётся, как тростинка речка Душанбинка горная....Помните песню?
Пусть, где то на Земле дивной красоты есть города, но только
Душанбе я сохраню в сердце навсегда....

Халилова Надежда   31.05.2026 22:53     Заявить о нарушении
Песню не помню, а вот Душанбинка как была тростинкой, так ей и осталась. Узенькая талия Душанбе:)
Я рада, что моё стихотворение нашло своего читателя.
Спасибо, Надежда! Добра Вам!

Надежда Бесфамильная   31.05.2026 23:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сын вернулся» (Ната Ивахненко)

СпасиБог. Моего сына Тимофея с декабря ещё тело не вернули! Не могу передать земле по христиански

Халилова Надежда   31.05.2026 22:48     Заявить о нарушении
Надежда, примите мои искренние соболезнования. Такая же беда случилась у моей подруги. Два года прошло и похорон не было. Это боль вдвойне для матери. Молитесь. Что ещё остаётся? Я знаю, что такое потеря родных людей. Понимаю Ваше состояние.

Ната Ивахненко   03.06.2026 12:09   Заявить о нарушении
Слава Богу, что ещё есть СОСтрадание!

Халилова Надежда   03.06.2026 20:11   Заявить о нарушении
Тело становится прахом земным,
Незабудкою, одуванчиком, барвинком
Путь прямой не станет кривым
Не расстаюсь с любимым сынком!!!

Халилова Надежда   03.06.2026 20:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Последняя Битва» (Сергей Коробченко)

Громкая песня, но плач Ярославны
Перекрывает браваду и предсказания
На крови храмы не возводят, правы
Те, кто любовью пишут иные сказания
Кто разрушают фундаменты войн
Погиб мой сын, Защитник воин!
Не дай Бог тебе испытать эту боль
Нет страшнее материнской боли...

Халилова Надежда   12.05.2026 21:22     Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Изя Шмуль-Кляйнер)

Огуглитесь? Окуклитесь, а кто вылетит из куколки? Не дай Бог горгуГлия!

Халилова Надежда   11.05.2026 14:36     Заявить о нарушении
Рецензия на «Всегда мы вместе» (Вадим Негатуров)

Его убили, сожгли живьём
Помни,Одесса! Живым огнём
Поэт в стихах своих парит!
Его народ СВОбодный чтит...

Халилова Надежда   06.05.2026 18:33     Заявить о нарушении
Рецензия на «Христос Воскресе» (Александр Чжоу)

Звучит "Христос воскресе"
Над фронта перелеском
Мясные штурма месят
"воистину воскресе!"

Халилова Надежда   06.05.2026 18:22     Заявить о нарушении
Помоги вам Господь!

Александр Чжоу   18.05.2026 01:12   Заявить о нарушении
Надежда не пострадает. Надеемся только на Божию помощь. Не воинством и не силою, но Духом Бога Святого...

Халилова Надежда   18.05.2026 05:08   Заявить о нарушении