Владимир Сытой - написанные рецензии

Рецензия на «Дети той войны - это МЫ» (Юрий Михайленко)

Живым и павшим советским воинам низкий мой поклон и вечная слава! С наступающим праздником Победы в ВОВ!

Владимир Сытой   02.05.2026 20:14     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, уважаемый Владимир, за внимание и отзыв. И Вам, и Вашим родным и близким здоровья и Благополучия и ВСЕХ - с Днём Победы. Ю.М.

Юрий Михайленко   02.05.2026 18:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Единство» (Елена Першина-Сытая)

Очень сильное стихотворение,замечательная песня получилась! Спасибо Елена! Творческого долголетия!

Владимир Сытой   08.04.2026 20:33     Заявить о нарушении
Рецензия на «Посевная» (Борис Нечеухин)

Мдя... И нечего уже добавить к сказанному. Разве что это: с праздником Благовещения Борис! Творческого долголетия!

Владимир Сытой   07.04.2026 10:49     Заявить о нарушении
Спасибо, Володя!!! Взаимно!

Борис Нечеухин   07.04.2026 14:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Крысолов» (Елена Тютина Уварова)

Восхищён образностью мысли! Спасибо!

Владимир Сытой   02.04.2026 09:39     Заявить о нарушении
И Вам спасибо, Владимир!

Елена Тютина Уварова   03.04.2026 19:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «А что мы знаем про невзгоды» (Ирина Кашинская)

Тронут до глубины души... Это про моё детство. Я до 5 лет из больниц не вылезал, а мамы в 5 лет не стало... Спасибо Ирина!

Владимир Сытой   18.03.2026 10:38     Заявить о нарушении
Да, больная тема, Володя...
Ваша мама, гордилась бы Вами!

Ирина Кашинская   18.03.2026 15:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Почему плачет Луна. экологическая сказка» (Наталья Шконда)

Замечательно! Стихи для детей и моя слабость, жаль, что из-за необузданной тяги (к ироническому жанру) не хватает времени для них. Пишите больше, у Вас призвание к этому жанру. Спасибо Вам, творческого долголетия! Прочтите у меня стихотворение "Возвращайтесь"... http://stihi.ru/2025/03/05/8812 Мне интересно Ваше мнение.

Владимир Сытой   17.03.2026 10:44     Заявить о нарушении
Рецензия на «Деревянная троица» (Александр Макаров-Век)

От корыта до креста, здесь(есмь) короткая верста. Нитью тянется она, жизнь любая не ценна. Не порвать тугую нить, невозможно удлинить... Чтобы рубщик присмирел,- надо множество дерев. Спасибо за стихи!

Владимир Сытой   10.03.2026 10:37     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой Скорый» (Ирина Кашинская)

Образно, ёмко, зримо! Спасибо Ирина!

Владимир Сытой   09.03.2026 09:23     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Володя!

Ирина Кашинская   09.03.2026 15:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Весенние потешки. Стишки для самых маленьких» (Наталья Шконда)

Замечательные, образные стихи для детей! Уверен - детям, да и взрослым будут по нраву! Спасибо Вам!

Владимир Сытой   24.02.2026 19:11     Заявить о нарушении
Рецензия на «Рыцарь» (Екатерина Николаевна Филатова)

Раз прискакал, значит останется! Главнее душа, а не сердце. Люблю сказки!

Владимир Сытой   22.02.2026 09:11     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик. Сказок хочется.Как без них? С одной прозой очерствеешь.

Екатерина Николаевна Филатова   22.02.2026 12:14   Заявить о нарушении