Владимир Сытой - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Живым и павшим советским воинам низкий мой поклон и вечная слава! С наступающим праздником Победы в ВОВ!
Владимир Сытой 02.05.2026 20:14 Заявить о нарушении
Юрий Михайленко 02.05.2026 18:56 Заявить о нарушении
Очень сильное стихотворение,замечательная песня получилась! Спасибо Елена! Творческого долголетия!
Владимир Сытой 08.04.2026 20:33 Заявить о нарушении
Мдя... И нечего уже добавить к сказанному. Разве что это: с праздником Благовещения Борис! Творческого долголетия!
Владимир Сытой 07.04.2026 10:49 Заявить о нарушении
Восхищён образностью мысли! Спасибо!
Владимир Сытой 02.04.2026 09:39 Заявить о нарушении
Тронут до глубины души... Это про моё детство. Я до 5 лет из больниц не вылезал, а мамы в 5 лет не стало... Спасибо Ирина!
Владимир Сытой 18.03.2026 10:38 Заявить о нарушении
Ваша мама, гордилась бы Вами!
Ирина Кашинская 18.03.2026 15:54 Заявить о нарушении
Замечательно! Стихи для детей и моя слабость, жаль, что из-за необузданной тяги (к ироническому жанру) не хватает времени для них. Пишите больше, у Вас призвание к этому жанру. Спасибо Вам, творческого долголетия! Прочтите у меня стихотворение "Возвращайтесь"... http://stihi.ru/2025/03/05/8812 Мне интересно Ваше мнение.
Владимир Сытой 17.03.2026 10:44 Заявить о нарушении
От корыта до креста, здесь(есмь) короткая верста. Нитью тянется она, жизнь любая не ценна. Не порвать тугую нить, невозможно удлинить... Чтобы рубщик присмирел,- надо множество дерев. Спасибо за стихи!
Владимир Сытой 10.03.2026 10:37 Заявить о нарушении
Образно, ёмко, зримо! Спасибо Ирина!
Владимир Сытой 09.03.2026 09:23 Заявить о нарушении
Замечательные, образные стихи для детей! Уверен - детям, да и взрослым будут по нраву! Спасибо Вам!
Владимир Сытой 24.02.2026 19:11 Заявить о нарушении
Раз прискакал, значит останется! Главнее душа, а не сердце. Люблю сказки!
Владимир Сытой 22.02.2026 09:11 Заявить о нарушении
Екатерина Николаевна Филатова 22.02.2026 12:14 Заявить о нарушении