Михаил Щара - написанные рецензии

Рецензия на «в гости к брату на танке» (Абрикосовый Рай)

Очень понравилось сильно написано!!!!!!

Михаил Щара   20.11.2014 23:25     Заявить о нарушении
Рецензия на «Как трудно сегодня поэту» (Иван Терёхин)

Товарищам писателям!
Стихов поэм создателям.
Поэтам, баснописцам,
И даже летописцам!

Совет вам дельный я даю!
Когда, критиковать других решите,
Вы делать вывод не спешите!
Читайте вдумчиво, цените!

Чтобы стихи других ценить
Поэтом экстра - класса надо быть,
А не писакой , подзаборным
Писавшим в детстве по уборным!

Это не о Ваших стихах это по этому поводу!!!!))))))))

Михаил Щара   20.11.2014 23:21     Заявить о нарушении
Спасибо Михаил за отзыв.

Иван Терёхин   21.11.2014 06:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я хочу быть последней женщиной» (Вита Савицкая)

Согласен,хорошо,цельно написано,мечта любой женщины о любви и верности!Браво!

Михаил Щара   16.10.2014 14:02     Заявить о нарушении
Михаил ! Спасибо большое ! Рада, что стихотворение зацепило . Мира и любви ! С уважением! Вита

Вита Савицкая   16.10.2014 14:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Боль Донбасса» (Оксана Кряквина)

Написано от души мурашки по коже!Не обращай внимание на Калиновских на них запад 23 года деньги выделял!

Михаил Щара   27.09.2014 22:24     Заявить о нарушении
Рецензия на «Разве мало чужими мы своих называли?» (Виталим)

Добрый вечер!Мысль правильная!Только кто водкой глазки нам заставлял заливать?Брехливые коммуняки?Так что противоречите друг сами себе!

Михаил Щара   14.09.2014 21:51     Заявить о нарушении
Михаилу. "Коммуняков" ругают те, кто воровал при Советской власти, либо одурманенные Западом. Браво царям, державшим народ в крепостничестве. Не знаете,
что в 1905г. царь расстрелял народ на площади? При Советской власти Россия из нищей, отсталой, стала Великой державой. Перечислять дальше или сами вспомните:
бесплатное образование получали, квартиры (кто работал)получали. Города, Дороги,
Недра,Космос - это было бы при царях? Ругайте того, кто начал "перестройку", открыв наркомании и беспорядку дорогу.

Твой Человек   15.09.2014 10:20   Заявить о нарушении
А я ещё раз напишу. Что спаивали Русь еще князья, не говоря о царях. А "коммуняки" с пьянством боролись.

Виталим   16.09.2014 22:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Тебе, родная...» (Маслова Валентина)

Тронут-чисто и хорошо выражена любовь к маме!!!!

Михаил Щара   14.08.2014 23:37     Заявить о нарушении
Спасибо вам, Миша. Большое спасибо.

Маслова Валентина   14.08.2014 23:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Поговорили» (Звягинуш Крася Цы)

Верно и бога заставил сказать что классный!!!Никто меня не любит так как Я!!!???

Михаил Щара   14.08.2014 23:35     Заявить о нарушении
Я пытал Его своими грехами!
Кто б стерпел, не сказав "классный я"?!
Я пытал его своими стихами!
А такого не стерпеть ни фига...

Звягинуш Крася Цы   14.08.2014 23:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «А, мне казалось, я тебя изжил» (Николай Орлов)

Слава богу вырвался мужчина из под каблука))))Улыбка!!!

Михаил Щара   14.08.2014 23:31     Заявить о нарушении
Рецензия на «Как дожить до ста лет?» (Радик Ахметшин)

Самое главное,что это все правда!!!Легко хорошо!

Михаил Щара   14.08.2014 23:28     Заявить о нарушении
Добрый день, Михаил!!! Большое спасибо за отзыв!!! Крепко жму руку!!!!!

Радик Ахметшин   15.08.2014 07:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я пьян от солнечного пива» (Вел Гвор)

Надо было в пиво водочки добавить))))))))))и закивать им головой!

Михаил Щара   14.08.2014 23:21     Заявить о нарушении
идея такая, распивать водку с каплями дождя) только что в голову пришло))

Белая Стихия   23.10.2015 22:26   Заявить о нарушении