Михаил Щара - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Очень понравилось сильно написано!!!!!!
Михаил Щара 20.11.2014 23:25 Заявить о нарушении
Товарищам писателям!
Стихов поэм создателям.
Поэтам, баснописцам,
И даже летописцам!
Совет вам дельный я даю!
Когда, критиковать других решите,
Вы делать вывод не спешите!
Читайте вдумчиво, цените!
Чтобы стихи других ценить
Поэтом экстра - класса надо быть,
А не писакой , подзаборным
Писавшим в детстве по уборным!
Это не о Ваших стихах это по этому поводу!!!!))))))))
Михаил Щара 20.11.2014 23:21 Заявить о нарушении
Согласен,хорошо,цельно написано,мечта любой женщины о любви и верности!Браво!
Михаил Щара 16.10.2014 14:02 Заявить о нарушении
Вита Савицкая 16.10.2014 14:12 Заявить о нарушении
Написано от души мурашки по коже!Не обращай внимание на Калиновских на них запад 23 года деньги выделял!
Михаил Щара 27.09.2014 22:24 Заявить о нарушении
Добрый вечер!Мысль правильная!Только кто водкой глазки нам заставлял заливать?Брехливые коммуняки?Так что противоречите друг сами себе!
Михаил Щара 14.09.2014 21:51 Заявить о нарушении
что в 1905г. царь расстрелял народ на площади? При Советской власти Россия из нищей, отсталой, стала Великой державой. Перечислять дальше или сами вспомните:
бесплатное образование получали, квартиры (кто работал)получали. Города, Дороги,
Недра,Космос - это было бы при царях? Ругайте того, кто начал "перестройку", открыв наркомании и беспорядку дорогу.
Твой Человек 15.09.2014 10:20 Заявить о нарушении
Виталим 16.09.2014 22:35 Заявить о нарушении
Тронут-чисто и хорошо выражена любовь к маме!!!!
Михаил Щара 14.08.2014 23:37 Заявить о нарушении
Верно и бога заставил сказать что классный!!!Никто меня не любит так как Я!!!???
Михаил Щара 14.08.2014 23:35 Заявить о нарушении
Кто б стерпел, не сказав "классный я"?!
Я пытал его своими стихами!
А такого не стерпеть ни фига...
Звягинуш Крася Цы 14.08.2014 23:38 Заявить о нарушении
Слава богу вырвался мужчина из под каблука))))Улыбка!!!
Михаил Щара 14.08.2014 23:31 Заявить о нарушении
Самое главное,что это все правда!!!Легко хорошо!
Михаил Щара 14.08.2014 23:28 Заявить о нарушении
Радик Ахметшин 15.08.2014 07:58 Заявить о нарушении
Надо было в пиво водочки добавить))))))))))и закивать им головой!
Михаил Щара 14.08.2014 23:21 Заявить о нарушении
Белая Стихия 23.10.2015 22:26 Заявить о нарушении