Борис Парасоцкий - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
ах бабы,бабы, вашими ль руками,
тушить избу и гнаться за конями.
не вы ли, хрупкие, в плену мирских оков,
такими воспитали мужиков?
Борис Парасоцкий 15.07.2014 22:33 Заявить о нарушении
Для слабых лучшее решение вопроса
Чем чаще тушим избы, тем ленивей
Пред телевизором мужская особь)
Унигунда Найт 26.07.2014 17:55 Заявить о нарушении
... А коль объеду - не беда)
Борис Парасоцкий 19.07.2010 01:08 Заявить о нарушении
пока ее призванье - куртизанка.
а поседеет - станет "мамка".
Борис Парасоцкий 19.07.2010 01:05 Заявить о нарушении
Грустная истина в двух строчках)!
Но у меня есть надежда относительно своей лирической героини))!
Сережа Сазанов 19.07.2010 01:17 Заявить о нарушении
)))))))))) это вообще убило))) отлично!
Борис Парасоцкий 23.05.2010 22:19 Заявить о нарушении
хе-хе, классно, посмеялся))
я тут тоже про зубы писал давно, "черный конь" называется, если есть желание - жду на страничке
Борис Парасоцкий 23.05.2010 22:18 Заявить о нарушении
мне очень нравятся твои стихи)
Борис Парасоцкий 25.02.2009 21:09 Заявить о нарушении
Привет, Слава.
Хороший умный стих получился, очень близок по переживаниям. Вот только интересно : почему в разлуке мы виним во всем бога? Возможно потому, что винить в этом предмет обожания язык не поворачивается?
я и сам не ангел - обругал по чем зря... а возможно потому, что понятия "бог" и "любовь" взаимосвязаны
Борис Парасоцкий 18.07.2008 13:21 Заявить о нарушении
Вячеслав Карижинский 18.07.2008 13:48 Заявить о нарушении
быстро у тебя прошло, рецептик не подкинешь?
Борис Парасоцкий 15.07.2008 23:11 Заявить о нарушении
У тебя такие красивые стихи, и очень легко читаются, не пойму только - почему так мало рецензий оставляют?
Борис Парасоцкий 29.06.2008 11:21 Заявить о нарушении
Георгий Калиберда 09.01.2010 23:06 Заявить о нарушении
снова стяг холодный зимней ночи
закрывает панораму дня.
только ветер зимний сушит очи,
поиски заветного огня...
отражает снег небес светило
и дорога вдаль, как кость, бела...
сладким сном казалось то, что было.
сладким сном казалось, что была.
сердце замолчала на мгновенье,
словно птица певчая в плену.
лишь угли в печи, теплу служенье,
треском нарушают тишину...
Борис Парасоцкий 13.01.2008 23:41 Заявить о нарушении
Утопает в сумраке ночей...
Лишь одна дорога - в жизнь длинною
В теплой неге солнечных лучей)
Маржана 24.01.2008 16:57 Заявить о нарушении