Сергей Джанабеков - написанные рецензии

Рецензия на «По тонкому, но тёплому лучу» (Вадим Бакулин)

Прекрасно, но наверное не "месяца", месяцы ?

Сергей Джанабеков   03.05.2017 12:09     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей, да, конечно, опечатка)!

Вадим Бакулин   03.05.2017 12:19   Заявить о нарушении