Светлана Серова 2 - написанные рецензии

Рецензия на «а ведь я тебя ждал...» (Туинов Руслан)

А Вы умеете быть нежным, Руслан, не только страстным! Очень проникновенно написано и очень ... неожиданно для меня.

Светлана Серова 2   18.06.2026 08:04     Заявить о нарушении
Рецензия на «В потир безмолвных облаков» (Карим Бальц)

Красивая восточная сказка о несбывшихся мечтах! Вот так и в нашей жизни - грезим не о том, любим не тех, идем не туда и не с теми...

Светлана Серова 2   11.06.2026 11:05     Заявить о нарушении
Рецензия на «Другое счастье» (Владимир Шемякин)

Проникновенные, трогательные стихи.

А ведь немногого хотелось:
Всего лишь жить... Всего лишь верить...

Точнее сказать невозможно!

Светлана Серова 2   10.06.2026 09:27     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Светлана, за отклик! Очень рад, что Вам понравилось!
С уважением и всех благ!

Владимир Шемякин   11.06.2026 13:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Светотень» (Виталий Агафонов)

Красиво и грустно о быстротечности и невозвратности времени.

Светлана Серова 2   10.06.2026 09:23     Заявить о нарушении
Рецензия на «Отгорел янтарём закат» (Николай Левданский)

Очень красивые стихи, Николай! Завораживают с первой строчки, первого четверостишия! Окунаешься в Вашу грусть, как в последний летний день.

Светлана Серова 2   10.06.2026 09:19     Заявить о нарушении
Спасибo, Светлана, за приятные слoва oтклика! Всегo дoбрoгo!

Николай Левданский   10.06.2026 09:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Куртка» (Елена Смолицкая)

Благодарю Вас, Елена, за такие стихи! Тронули до слез!

Светлана Серова 2   04.06.2026 05:23     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мы сегодня посидим, помолчим...» (Все Для Всех)

Замечательное стихотворение! Искреннее, теплое! Ваши рефрены, как поэтическое кружево, завораживают! Огромная благодарность за любовь к чистоте и красоте русского языка!

Светлана Серова 2   04.06.2026 05:21     Заявить о нарушении
Рецензия на «Птичье» (Rewsky)

Вечер задумчив как антилопа.
Время на дудочке доиграло.
Сердце рифмует «шаги» и «пропасть».
Сердце всегда безнадёжно право.

Очень красиво, лирично и очень грустно!
Благодарю вас, Дмитрий, за Ваше творчество!

Светлана Серова 2   03.06.2026 17:47     Заявить о нарушении
я сначала с вами не согласился с "грустно".
Но вот подумал-подумал - и согласился.
Пожалуй, здесь лидирует именно эта скрипка в оркестре!
Несмотря на общий настрой у автора ))

Спасибо, Светлана!

Дм.

Rewsky   05.06.2026 16:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Гербарий» (Вик)

Спасибо за такую поэзию - пронзительную и настоящую!

Светлана Серова 2   30.05.2026 10:12     Заявить о нарушении
Здравствуйте. Рад, что пришлось.. ибо адекватных людей сегодня можно пересчитать на пальцах одной руки.

Вик   02.06.2026 08:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бочка и Солнце» (Карим Бальц)

В очередной раз потрясена Вашим словом! Спасибо за творчество!

Светлана Серова 2   30.05.2026 08:58     Заявить о нарушении