Russian Samurai - написанные рецензии

Рецензия на «Вокзал» (Крылов Игорь)

мне очень понравилоь
смотришь на суету действительно какая то мясорубка желаний мыслей людей

Russian Samurai   26.10.2005 10:51     Заявить о нарушении
Рецензия на «странная весна...» (В.В.)

странная весна
замерзают
весенние трели птиц

Russian Samurai   10.03.2005 19:22     Заявить о нарушении
Спасибо!


P.S. Рекомендую поменять 2 и 3 строку...

В.В.   11.03.2005 09:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «ЧуднЫе цветы» (Fotina)

Исчезли призрачные цветы
стоило только
Глубоко вздохнуть

Russian Samurai   20.12.2004 10:53     Заявить о нарушении
Рецензия на «после выходных...» (В.В.)

Замечательно удивительно здорово подмечено
Ведь лес в самом деле отдыхает
Странная есть уверенность у многих человеков что все что есть в мире (в том числе и другие человеки) исключительно для них исключительно терпеливо и вынесет все что угодно
А ведь надо спрашивать разрешение леса когда в него входим

Russian Samurai   11.10.2004 14:34     Заявить о нарушении
Большое спасибо!!!
Очень рад, вашей реакции и размышлениям :)

Гуляя с псом в лесу, после выходных, именно об этом и думаешь... тоже мне, "венец творения" :(

В.В.   12.10.2004 09:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «желтую осень...» (В.В.)

Спасибо пришлось задуматься

И вот такая странная мысль а может хандра это способ познания себя
Тогда не так все грустно

Russian Samurai   03.10.2004 15:01     Заявить о нарушении
Задуматься, это всегда хорошо ;)
Что-то в этом есть...
Наверное, поэтому я иногда люблю, взять собаку, пойти далеко в лес и по-хандрить :) можно, конечно, и одному, но надо же совмещать приятное с полезным... А заодно и собаку выгуляю :)

В.В.   04.10.2004 09:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Рассвет» (Дёмина Надежда)

Прошу прощения за опечатку опять поторопился

Russian Samurai   04.06.2003 14:42     Заявить о нарушении
Рецензия на «Рассвет» (Дёмина Надежда)

Спасибо !!!
очень понравились ваши стихи не только это а вообще
Приятно не просто читать а перчитывать и размышлять.

Russian Samurai   04.06.2003 14:41     Заявить о нарушении
Спасибо!!!
Я рада солнечному слову!:)))

Дёмина Надежда   07.06.2003 23:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Азбука» (Марина Рохлина)

почему безобразие очень даже интересно, надо будет попробовать самому как-нибудь

Russian Samurai   04.06.2003 14:30     Заявить о нарушении
спасибо. удачи!

Марина Рохлина   04.06.2003 20:00   Заявить о нарушении
спасибо. удачи!

Марина Рохлина   04.06.2003 20:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Холодный ветер с моря» (Андрей Коков)

Я думаю что это все-таки важно и нужно не стоит сомневаться в очевидном зачем и почему хотя бы для того что бы появились эти строки

Russian Samurai   11.04.2003 10:53     Заявить о нарушении
Спасибо за вдумчивое чтение! Аригато! &=)

Андрей Коков   11.04.2003 12:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Молитва» (Виталий)

Действительно здорово
Над этими строками стоит по думать

Russian Samurai   01.04.2003 20:09     Заявить о нарушении
Огромное Спасибо за такой отзыв.... Если над этим можно думать, значит, не зря?
С уважением,

Виталий   03.04.2003 11:29   Заявить о нарушении