Рита Рам - написанные рецензии

Рецензия на «Не ленись» (Вечный Капитан)

В принципе - все так и есть. Ну, так как я все-таки генетик, то не могу не поправить, что петля ДНК состоит из 2-х нитей-цепей.Мы знаем только 2 эти цепи, а остальные ученые назвали мусорными, а их всего 24. Нити эти просто заблокированы теми, кому нужны были живые люди только для обслуживания их интересов. И наша задача эти нити "раскрутить".

Как странно, что мы даже не задумывались над тем, что какие-то рыбки,мышки и др. животные чувствуют, когда им грозит опасность землетрясения, кораблекрушения и т.д. Что какие-то насекомые и животные могут отращивать свои потерянные конечности, исцеляться травами, а для человека - это невероятные чудеса.
А в этих нитях ДНК находится и наша телепатия, ясновидение, яснознание и еще много того, что предстоит вспомнить и осознать...

Все постепенно будет восстанавливаться. Наша задача - открыться этой информации и начать вникать в тайны за завесой нашего забвения.

Любви и Света!!!)))

Рита Рам   11.04.2026 17:15     Заявить о нарушении
Здравствуй, Солнышко-Ритуля!))
Расширенная поправка совершенно уместна. Как и её продолжение!
Это как с чакрами: считается, что их 7, но это - основных. Можно говорить и о 49-ти, можно говорить и о большем числовом выражении.
И задачка человека - всё это "раскрутить", запустить в работу, снимая все блокировки. И осознанность становится всё более актуальным понятием. Да, это не простой процесс, учитывая - сколько "мути" ещё присутствует во всём. Но он идёт, и это - важно! И эту "цепную реакцию" никто и ничто не остановит.

Любви и Света всем!!!

Вечный Капитан   12.04.2026 16:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не предавая Мир» (Вечный Капитан)

Ты - Капитан, живой и настоящий!
И слово твое метко и красиво!
Ты - глубоко и широко смотрящий,
Из внутреннего виденья творящий
Все Полотно преображенья Мира!

Мы Светом Истины из сердца изменяем
Жизнь на Земле , задуманную сказкой,
Ее с тобою вместе сочиняем.
И если мы - творцы, то осознаем,
План действия и план реализаций!

Любви и Света!!!)))



Рита Рам   15.01.2026 09:20     Заявить о нарушении
Благодарю душевно, Ритуль!
Всё идёт по Плану! А наша задача: содействовать реализации этого Плана изнутри матрицы!
Так что - РАботаем, Солнышко-Ритуля!))

Вечный Капитан   15.01.2026 17:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Верь Сердцу и Душе» (Андрей Рябченко Чт)

Андрей, почувствовала твое настроение, зашла...

Воин Света, пробудись!
Не давай обману силы,
Ты в Огне своем держись.
Что бы ни происходило.

Трансформация идет,
Судьбы наши изменяя.
Все ненужное уйдет,
Место новому давая.

Передумай, переставь
Все задуманные планы.
И все стороны Креста
В нужное тебя направят.

Помоги своей душе
Отпускать, любя, прощая.
Ты стоишь на рубеже
Входа в Высшее Начало.

Весь свой воинский порыв
Брось на светлую дорогу!
Ты, как Воин, нужен Богу.
Подвиг жизни соверши!!!

Рита Рам   14.01.2026 10:57     Заявить о нарушении
Рецензия на «Значит, надо - в корень зреть...» (Письмена Небесные)

Ариночка, полистала твои послания - очень красиво, очень нужно!

Я сейчас участвую в нескольких группах, которые основаны на энергетическом созвучии.

Благодарю тебя, что посещакшь мою страницу.

Я захожу на стихиру для того, чтобы поместить то, что мне идет каждый день.
Читать других почти перестала, надо успеть разобраться в своем)))

Любви и Света!!!)))

Рита Рам   02.09.2025 17:22     Заявить о нарушении
Доброго дня, Ритуличка! Не знаю даже, как пропустила, прости пожалуйста)))

Письмена Небесные   25.01.2026 16:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Фламенко» (Анна Сабаева)



Очень красиво, Анна!

О, танец огненный фламенко,
Дарящий разноцветья шарм!
Шикарный образ фейерверка
Через поэзию нам дан!
Любви и Света!!!)))

Рита Рам   23.03.2024 22:04     Заявить о нарушении
Спасибо, Риточка!

Анна Сабаева   25.03.2024 22:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Колесо Сансары» (Анна Сабаева)

Прекрасное стихосложение,глубокие размышления на тему.
Очень откликается!
Когда мы начинаем задумываться о своем пути в этом мире и задаем вопросы, мы всегда получаем на них ответы.
Мы живем в очень интересное время всевозможности. И если так на него смотреть, можно получать удовольствие от опыта и проходимых уроков игры под названием "жизнь"

Любви и Света!!!)))

Рита Рам   23.03.2024 21:54     Заявить о нарушении
Да, индийская философия и религия рассматривает жизнь как получение множественных уроков, раз за разом возвращающих человека в Колесо Сансары. И вырваться из Колеса не так просто...

Анна Сабаева   25.03.2024 22:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лист неопавший и опавший» (Людмила Липкан)

Людочка, здравствуй дорогая! Как я рада тебя видеть на стихире. Я тоже захожу,в основном, чтобы поместить свои стихи, а уже гулять по сайту почти нет времени. Время летит чрезвычайно быстро...

Планету кружит, будоражит,
И я , как ты, смотрю на это,
И знаю, сердце путь укажет,
Как помогать очистке Светом.

И выход есть из этой чащи,
И к Переходу есть дорога,
Ты - лист разумный и летящий,
Ты часть Земли и искра Бога!

Рита Рам   07.12.2023 21:38     Заявить о нарушении
Рецензия на «В места побоищ в нагнетаньи стресса...» (Вячеслав Миллер)

Не важно, где мы горю потакаем:
В строке, на деле или в голове,
Мы мраку этим очень помогаем
Держать своих рабов в кромешной тьме.

Энергия страданий, вероломства -
Вот пища для насилия и зла,
И если мы хотим изгнать уродства,
То только лишь энергией добра.

В потоке Света темное сгорает,
И ран душевных исчезает боль,
И время дух и разум исцеляет,
Когда в нас просыпается Любовь!



Рита Рам   16.11.2023 22:02     Заявить о нарушении
Рецензия на «Леночке» (Андрей Рябченко Чт)

Светлое трогательное прощание, Андрей!

Бог забирает, когда вышло время,
Когда уроки пройдены душой,
Она уходит от земного бремя
В тот мир, в котором будет хорошо...

Рита Рам   19.09.2023 17:20     Заявить о нарушении
Рецензия на «Освящённая Любовью» (Борис Поспелов)

Как прекрасно лира льется,
И мечтанья воплотимы,
Наша Женщина смеется,
Только внутренне, незримо:

Все оковы ум пророчит,
Сердце чисто и свободно,
Только эго наше хочет
Думать, что ему угодно.

Эго, милое, дай сердцу
Над тобой взять руководство,
Открывай на свалку дверцу -
Пусть исчезнут все уродства!

Рита Рам   19.09.2023 09:40     Заявить о нарушении