Рита Рам - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
В принципе - все так и есть. Ну, так как я все-таки генетик, то не могу не поправить, что петля ДНК состоит из 2-х нитей-цепей.Мы знаем только 2 эти цепи, а остальные ученые назвали мусорными, а их всего 24. Нити эти просто заблокированы теми, кому нужны были живые люди только для обслуживания их интересов. И наша задача эти нити "раскрутить".
Как странно, что мы даже не задумывались над тем, что какие-то рыбки,мышки и др. животные чувствуют, когда им грозит опасность землетрясения, кораблекрушения и т.д. Что какие-то насекомые и животные могут отращивать свои потерянные конечности, исцеляться травами, а для человека - это невероятные чудеса.
А в этих нитях ДНК находится и наша телепатия, ясновидение, яснознание и еще много того, что предстоит вспомнить и осознать...
Все постепенно будет восстанавливаться. Наша задача - открыться этой информации и начать вникать в тайны за завесой нашего забвения.
Любви и Света!!!)))
Рита Рам 11.04.2026 17:15 Заявить о нарушении
Расширенная поправка совершенно уместна. Как и её продолжение!
Это как с чакрами: считается, что их 7, но это - основных. Можно говорить и о 49-ти, можно говорить и о большем числовом выражении.
И задачка человека - всё это "раскрутить", запустить в работу, снимая все блокировки. И осознанность становится всё более актуальным понятием. Да, это не простой процесс, учитывая - сколько "мути" ещё присутствует во всём. Но он идёт, и это - важно! И эту "цепную реакцию" никто и ничто не остановит.
Любви и Света всем!!!
Вечный Капитан 12.04.2026 16:12 Заявить о нарушении
Ты - Капитан, живой и настоящий!
И слово твое метко и красиво!
Ты - глубоко и широко смотрящий,
Из внутреннего виденья творящий
Все Полотно преображенья Мира!
Мы Светом Истины из сердца изменяем
Жизнь на Земле , задуманную сказкой,
Ее с тобою вместе сочиняем.
И если мы - творцы, то осознаем,
План действия и план реализаций!
Любви и Света!!!)))
Рита Рам 15.01.2026 09:20 Заявить о нарушении
Всё идёт по Плану! А наша задача: содействовать реализации этого Плана изнутри матрицы!
Так что - РАботаем, Солнышко-Ритуля!))
Вечный Капитан 15.01.2026 17:41 Заявить о нарушении
Андрей, почувствовала твое настроение, зашла...
Воин Света, пробудись!
Не давай обману силы,
Ты в Огне своем держись.
Что бы ни происходило.
Трансформация идет,
Судьбы наши изменяя.
Все ненужное уйдет,
Место новому давая.
Передумай, переставь
Все задуманные планы.
И все стороны Креста
В нужное тебя направят.
Помоги своей душе
Отпускать, любя, прощая.
Ты стоишь на рубеже
Входа в Высшее Начало.
Весь свой воинский порыв
Брось на светлую дорогу!
Ты, как Воин, нужен Богу.
Подвиг жизни соверши!!!
Рита Рам 14.01.2026 10:57 Заявить о нарушении
Ариночка, полистала твои послания - очень красиво, очень нужно!
Я сейчас участвую в нескольких группах, которые основаны на энергетическом созвучии.
Благодарю тебя, что посещакшь мою страницу.
Я захожу на стихиру для того, чтобы поместить то, что мне идет каждый день.
Читать других почти перестала, надо успеть разобраться в своем)))
Любви и Света!!!)))
Рита Рам 02.09.2025 17:22 Заявить о нарушении
Письмена Небесные 25.01.2026 16:37 Заявить о нарушении
Очень красиво, Анна!
О, танец огненный фламенко,
Дарящий разноцветья шарм!
Шикарный образ фейерверка
Через поэзию нам дан!
Любви и Света!!!)))
Рита Рам 23.03.2024 22:04 Заявить о нарушении
Прекрасное стихосложение,глубокие размышления на тему.
Очень откликается!
Когда мы начинаем задумываться о своем пути в этом мире и задаем вопросы, мы всегда получаем на них ответы.
Мы живем в очень интересное время всевозможности. И если так на него смотреть, можно получать удовольствие от опыта и проходимых уроков игры под названием "жизнь"
Любви и Света!!!)))
Рита Рам 23.03.2024 21:54 Заявить о нарушении
Анна Сабаева 25.03.2024 22:55 Заявить о нарушении
Людочка, здравствуй дорогая! Как я рада тебя видеть на стихире. Я тоже захожу,в основном, чтобы поместить свои стихи, а уже гулять по сайту почти нет времени. Время летит чрезвычайно быстро...
Планету кружит, будоражит,
И я , как ты, смотрю на это,
И знаю, сердце путь укажет,
Как помогать очистке Светом.
И выход есть из этой чащи,
И к Переходу есть дорога,
Ты - лист разумный и летящий,
Ты часть Земли и искра Бога!
Рита Рам 07.12.2023 21:38 Заявить о нарушении
Не важно, где мы горю потакаем:
В строке, на деле или в голове,
Мы мраку этим очень помогаем
Держать своих рабов в кромешной тьме.
Энергия страданий, вероломства -
Вот пища для насилия и зла,
И если мы хотим изгнать уродства,
То только лишь энергией добра.
В потоке Света темное сгорает,
И ран душевных исчезает боль,
И время дух и разум исцеляет,
Когда в нас просыпается Любовь!
Рита Рам 16.11.2023 22:02 Заявить о нарушении
Светлое трогательное прощание, Андрей!
Бог забирает, когда вышло время,
Когда уроки пройдены душой,
Она уходит от земного бремя
В тот мир, в котором будет хорошо...
Рита Рам 19.09.2023 17:20 Заявить о нарушении
Как прекрасно лира льется,
И мечтанья воплотимы,
Наша Женщина смеется,
Только внутренне, незримо:
Все оковы ум пророчит,
Сердце чисто и свободно,
Только эго наше хочет
Думать, что ему угодно.
Эго, милое, дай сердцу
Над тобой взять руководство,
Открывай на свалку дверцу -
Пусть исчезнут все уродства!
Рита Рам 19.09.2023 09:40 Заявить о нарушении