Елена Редекоп - написанные рецензии

Рецензия на «Не отдавайте никому!» (Леонид Шабохин)

Бог есть любовь если Его в сердце примем, кто же изранит дом Божий!
Божьих благословений тебе, Леонид!

Елена Редекоп   16.06.2026 11:23     Заявить о нарушении
Рецензия на «Стихия» (Лидия Пичерская)

Замечательно!!!
Иногда всё слабое рушит шторм, потом дождь омывает раны и солнышко лечит.
Деревья, у которых корни глубокие, не падают... Гнуться иногда до земли, но выстоят
Так и мы, Люди, если наши корни в Господе укреплены, то гнёмся в бурю, иногда ветки летят, но потом с солнышком снова зеленеем.

Спасибо!
Солнышка сердечного, радуги душевной и сил в Господе нашем Иисусе Христе!!!

Елена Редекоп   10.06.2026 09:34     Заявить о нарушении
Рецензия на «Россия за мир на Земле!» (Валентина Фомина -Стрелец)

так хочется мира...
Если б все приняли Иисуса сердцем, было бы нечего делить, не было бы вражды, непонимания...
Мира нам!!!
Божьих благословений, Валюша!!!

Елена Редекоп   03.06.2026 10:23     Заявить о нарушении
Благодарю за посещение и благословения, Елена здоровья духовного и телесного и всех Благ!!!Благословение Господа будет с нами!!!
С теплом обнимаю тебя тоже! Валентина.

Валентина Фомина -Стрелец   03.06.2026 19:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Старый дом и эхо» (профиль удален)

Да Саша старый дом и мысли о прежних жителя, кто, они, таинственные, чем жили, чему радовались, во что верили...щемяще...
Мира и радости дому твоему!

Елена Редекоп   02.06.2026 18:05     Заявить о нарушении
Рецензия на «Две цели в жизни Христианина» (Светлана Кужильная)

Спасибо, большой труд совершаешь, сестра!
Благослови, Господь, всех твоих читателей
И тебе благодати Божьей в каждом дне,

Елена Редекоп   02.06.2026 17:59     Заявить о нарушении
СЛАВЛЮ ГОСПОДА ХРИСТА и тебя , сестричка, благодарю
за понимание и пожелание!
с теплом души

Светлана Кужильная   03.06.2026 11:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пою Тебе, Любимый Бог, и славу воздаю!» (Раиса Дорогая)

И главное, не будет там лимита на места,
Там каждого встречают в с радостью!!!

Мира и радости дому твоему, Сестра!!!

Елена Редекоп   22.05.2026 08:51     Заявить о нарушении
Благодарю, дорогая Леночка!
Будь благословенна Богом!

Раиса Дорогая   23.05.2026 05:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ну и что с этим такое сравнится» (Ольга Лобода)

Светлые воспоминания, беззаботное время, детство
Будь благословенна, Оленька!!!
Солнышка душевного, радуги сердечной!!!

Елена Редекоп   22.05.2026 08:46     Заявить о нарушении
Леночка, спасибо большое! Конечно, не всё было, прям, супер, но было очень много радостей, простых: катание на санках, игры с друзьями, занятия спортом, поездки на море. У меня всегда было много друзей, я сменила четыре школы и никакого буллинга у нас не было, ну, бывало, дети дрались, а потом опять:»мирись, мирись, мирись…»Учителя учили помогать слабым, держаться всегда вместе. Особенно мне нравилась спортивная школа, мы были очень дружны, две тренировки в день, ещё я дома помогала и , как-то всё успевала.
И тогда, в двенадцать лет, я открыла для себя Веру. Там, недалеко, в очень живописном месте был католический Костёл. Я приходила и просто смотрела, меня как будто тянуло туда. Потом я пришла на службу, подошла к священнику и сказала, что я тоже хочу сюда ходить. Мне сказали приходить раз в неделю, вроде, учить основы Веры. Я приходила тайком, никому не говорила, потом сказала родителям- они запретили, так как их могли выгнать с работы , а меня исключить из пионеров. Только Бабушка сказала:»Ходи, на причастие я с тобой пойду « . Так и было. Причастие моё было в джинсах и в кроссовках, но это не было важным.
И вот, помню, идет снег, бегут дети и я смотрю в окно и так хорошо на душе, как будто Господь со мной.
Что-то я расписалась…

И Ты будь благословенна, Леночка! Счастья Тебе и всей Твоей Семье!

Ольга Лобода   22.05.2026 14:44   Заявить о нарушении
Господь никогда не оставляет, всегда рядом!
Божьих благословений тебе!

Елена Редекоп   22.05.2026 15:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Любовь соединяет нас» (Наталья Близнецова)

Спасибо, сестра дорогая!!!
Желаю тебе обильных благословений Божьих!!!
Солнышко засияло в сердце от твоих добрых слов!!!

Елена Редекоп   22.05.2026 08:39     Заявить о нарушении
спасибо за приятный отзыв.благословений Божьих желаю

Наталья Близнецова   22.05.2026 17:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Каждый шаг» (Николай Весник)

Глубокие мысли, спасибо, Николай!

Божьих благословений!

Елена Редекоп   16.05.2026 22:26     Заявить о нарушении
Спасибо Леночка!

Николай Весник   17.05.2026 08:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Как беречь совесть?» (Светлана Кужильная)

Важно нам иметь в сердце любовь к Богу,
Слово, как компас, будет направлять ногу,
Если Слово Основанием твоего строения
Будет – совесть будет непорочная!

Замечательные мысли!!!

крепкая вера и любовь к Богу будет сохранять совесть чистой...
Будь благословенна сестричка, ты и дом твой!

Елена Редекоп   13.05.2026 11:30     Заявить о нарушении
ТОЧНО ТАК!!! Благодарю тебя, Елена, за единомыслие и пожелания!
с теплом души

Светлана Кужильная   15.05.2026 19:44   Заявить о нарушении