Елена Редекоп - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Бог есть любовь если Его в сердце примем, кто же изранит дом Божий!
Божьих благословений тебе, Леонид!
Елена Редекоп 16.06.2026 11:23 Заявить о нарушении
Замечательно!!!
Иногда всё слабое рушит шторм, потом дождь омывает раны и солнышко лечит.
Деревья, у которых корни глубокие, не падают... Гнуться иногда до земли, но выстоят
Так и мы, Люди, если наши корни в Господе укреплены, то гнёмся в бурю, иногда ветки летят, но потом с солнышком снова зеленеем.
Спасибо!
Солнышка сердечного, радуги душевной и сил в Господе нашем Иисусе Христе!!!
Елена Редекоп 10.06.2026 09:34 Заявить о нарушении
так хочется мира...
Если б все приняли Иисуса сердцем, было бы нечего делить, не было бы вражды, непонимания...
Мира нам!!!
Божьих благословений, Валюша!!!
Елена Редекоп 03.06.2026 10:23 Заявить о нарушении
С теплом обнимаю тебя тоже! Валентина.
Валентина Фомина -Стрелец 03.06.2026 19:28 Заявить о нарушении
Да Саша старый дом и мысли о прежних жителя, кто, они, таинственные, чем жили, чему радовались, во что верили...щемяще...
Мира и радости дому твоему!
Елена Редекоп 02.06.2026 18:05 Заявить о нарушении
Спасибо, большой труд совершаешь, сестра!
Благослови, Господь, всех твоих читателей
И тебе благодати Божьей в каждом дне,
Елена Редекоп 02.06.2026 17:59 Заявить о нарушении
за понимание и пожелание!
с теплом души
Светлана Кужильная 03.06.2026 11:41 Заявить о нарушении
И главное, не будет там лимита на места,
Там каждого встречают в с радостью!!!
Мира и радости дому твоему, Сестра!!!
Елена Редекоп 22.05.2026 08:51 Заявить о нарушении
Будь благословенна Богом!
Раиса Дорогая 23.05.2026 05:19 Заявить о нарушении
Светлые воспоминания, беззаботное время, детство
Будь благословенна, Оленька!!!
Солнышка душевного, радуги сердечной!!!
Елена Редекоп 22.05.2026 08:46 Заявить о нарушении
И тогда, в двенадцать лет, я открыла для себя Веру. Там, недалеко, в очень живописном месте был католический Костёл. Я приходила и просто смотрела, меня как будто тянуло туда. Потом я пришла на службу, подошла к священнику и сказала, что я тоже хочу сюда ходить. Мне сказали приходить раз в неделю, вроде, учить основы Веры. Я приходила тайком, никому не говорила, потом сказала родителям- они запретили, так как их могли выгнать с работы , а меня исключить из пионеров. Только Бабушка сказала:»Ходи, на причастие я с тобой пойду « . Так и было. Причастие моё было в джинсах и в кроссовках, но это не было важным.
И вот, помню, идет снег, бегут дети и я смотрю в окно и так хорошо на душе, как будто Господь со мной.
Что-то я расписалась…
И Ты будь благословенна, Леночка! Счастья Тебе и всей Твоей Семье!
Ольга Лобода 22.05.2026 14:44 Заявить о нарушении
Божьих благословений тебе!
Елена Редекоп 22.05.2026 15:50 Заявить о нарушении
Спасибо, сестра дорогая!!!
Желаю тебе обильных благословений Божьих!!!
Солнышко засияло в сердце от твоих добрых слов!!!
Елена Редекоп 22.05.2026 08:39 Заявить о нарушении
Наталья Близнецова 22.05.2026 17:52 Заявить о нарушении
Глубокие мысли, спасибо, Николай!
Божьих благословений!
Елена Редекоп 16.05.2026 22:26 Заявить о нарушении
Важно нам иметь в сердце любовь к Богу,
Слово, как компас, будет направлять ногу,
Если Слово Основанием твоего строения
Будет – совесть будет непорочная!
Замечательные мысли!!!
крепкая вера и любовь к Богу будет сохранять совесть чистой...
Будь благословенна сестричка, ты и дом твой!
Елена Редекоп 13.05.2026 11:30 Заявить о нарушении
с теплом души
Светлана Кужильная 15.05.2026 19:44 Заявить о нарушении