Виктор Албаев 2 - написанные рецензии

Рецензия на «Это благо или нет?!» (Валерий Денисов)

Очень злободневная тема и весьма,Валерий,актуальная.Всех благ,вдохновения и здоровья.Виктор

Виктор Албаев 2   09.06.2026 22:18     Заявить о нарушении
Доброго вечера, Виктор! Благодарю за внимание, поддержку, откровенный отзыв и добрые пожелания! ВСЁ взаимно!
Счастья, мира и благополучия! С уважением и Теплом, Валерий.

Валерий Денисов   09.06.2026 22:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «День остался позади, но темнело неохотно» (Наталья Вишневецкая)

Красивая пейзажная зарисовка.Понравилась.Вдохновения,Наталья,всех благ и здоровья.Виктор

Виктор Албаев 2   08.06.2026 13:23     Заявить о нарушении
Рецензия на «Солнечный удар» (Нинон Пручкина)

Не судьба,жаль.Понравилось.Всех благ,Нинон,исполнения всех желаний и здоровья.Виктор

Виктор Албаев 2   08.06.2026 11:31     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктор. Судьба не всегда бывает благосклонной в выборе объектов поклонения. А может быть это и к лучшему? Былая красота померкла, мечты улетучились, а Родина со мной осталась в сердце навсегда. Вам добра, радости и солнечного лета!

Нинон Пручкина   09.06.2026 02:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Месяц» (Анжелика Вавилова)

Красиво,Понравилось.Всех благ,Анжелика,вдохновения и здоровья.Виктор

Виктор Албаев 2   07.06.2026 22:25     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктор.

Анжелика Вавилова   07.06.2026 22:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жён мы любим по-русски НЮ» (Валерий Денисов)

Хороший юмор.Понравился.Всех благ,Валерий,вдохновения и здоровья.Виктор

Виктор Албаев 2   05.06.2026 20:24     Заявить о нарушении
Добрый вечер, Виктор! Спасибо за понимание, поддержку и прекрасные пожелания! Счастья и всех благ! С улыбкой и теплом,

Валерий Денисов   05.06.2026 20:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «А я хочу тебя любить» (Сергей Бандуровский)

Прекрасные слова.Всех благ,Сергей,тепла,здоровья и любви.Виктор

Виктор Албаев 2   05.06.2026 19:12     Заявить о нарушении
Виктор, душевно благодарен!
С уважением

Сергей Бандуровский   05.06.2026 19:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «И снова» (Анжелика Вавилова)

Хорошее это дело.Помощь,как и внимание всем Им сейчас необходима.Всех благ,Анжелика,тепла и здоровья.Виктор

Виктор Албаев 2   05.06.2026 15:41     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктор.

Анжелика Вавилова   05.06.2026 15:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Степан и икромёт» (Олег Зайцев 4)

Хороший урожай-удача.
Не зря пахал,знать,он на даче. Это надо обмыть.Всех благ,Олег,вдохновения и удачи и не только на даче.Виктор

Виктор Албаев 2   04.06.2026 13:19     Заявить о нарушении
Большое спасибо Виктор

Олег Зайцев 4   05.06.2026 09:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Идёт селёдка» (Наталья Вишневецкая)

Сезон,однако.Счастливое время для рыбаков.Всех благ,Наталья,здоровья и удачи во всём.Виктор

Виктор Албаев 2   04.06.2026 11:17     Заявить о нарушении
Спасибо за прекрасные пожелания, Виктор.
Ответно желаю Вам самого вдохновенного лета!

Наталья Вишневецкая   06.06.2026 23:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ой, сколько в мире действий происходит!» (Алла Изрина)

Так оно и есть,смотреть и слушать уже нет желания,увы.Всех благ,Алла.здоровья и вдохновения.Виктор.Благодарю Вас за поддержку.

Виктор Албаев 2   01.06.2026 23:42     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, ВИКТОР, за внимание и добрые пожелания. Они взаимны, конечно. Хорошего ВАМ наступившего сегодня лета,

Алла Изрина   01.06.2026 23:51   Заявить о нарушении