Пушисти - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Мне тоже лета хочется. Лета и моря.
Это неправильно, когда думают, что коты воды боятся.
Очень даже не боятся.
Роза, может, передумаешь и приедешь в Москву на Новый год?
Пушисти 08.12.2012 13:05 Заявить о нарушении
Я уверена в том, что коты замечательные, непревзойдённые плавцы!!!
Пушистик, не могу, по обстоятельствам.Даже если бы...то не смогла бы выполнить задуманное нами. Хочется, но колется. Шипы, понимаешь ли с рожденья.
Спасиб тебе за визит! Приочень приятно тебя видеть!
Целую.
Роза Красная 08.12.2012 13:18 Заявить о нарушении
Приежжай и просто так, без задумок, тебе все рады будут.
Пушисти 08.12.2012 13:45 Заявить о нарушении
Я тоже люблю, когда меня по спинке поглаживают. Мррр...
Пушисти 29.11.2012 19:05 Заявить о нарушении
Игорь Белкин 30.11.2012 09:42 Заявить о нарушении
Я тоже так иногда покурлычу-покурлычу, а потом поем сметаны - и спать.
Чего там хорошего-то - на краю земли.
Мне и здесь тепло, и кормят хорошо.
Мррр...
Пушисти 29.11.2012 03:21 Заявить о нарушении
Ихто тебя там, родненький, так полюбит, как я?
С нежностью томящей негу пламенной груди,
Я
и с благодарностью за столь редкий визит!
Роза Красная 03.12.2012 15:33 Заявить о нарушении
Хозяин проголосовал, а Пушистегов голосовать не пущают...
Пушисти 29.11.2012 03:19 Заявить о нарушении
Дочь Ньерда 29.11.2012 05:54 Заявить о нарушении
Ай да Пушистик!)
С Рождеством тебя, Роза!
Счастья, любви и много хороших и верных друзей.
Ура!!!)))
Пушисти 24.12.2011 22:12 Заявить о нарушении
Спасибо! И тебя с Рождеством!
Как неожиданно и приятно ты появился! Не Каркуша ли тебя доставила ко мне? :)
Ура!!! С любовью,
Роза Красная 25.12.2011 01:19 Заявить о нарушении
Аборигены на культуру плохо реагируют. Так што прививать и прививать;)
Пушисти 25.12.2011 01:42 Заявить о нарушении
Но выход всегда есть - КАРКУША!!!
Роза Красная 25.12.2011 01:48 Заявить о нарушении
Роза, неужели-таки совсем ослеп сосед?
Придецо теперь его всегда пирогами кормить?
Пушисти 17.07.2011 13:12 Заявить о нарушении
Да Мышулю и нельзя по-другому любить, верно?
Пирогами будем кормить, не жалко ведь.
Ты как думаешь???
Радёшенька тебе!
С лучиками улыбок,
Роза Красная 17.07.2011 14:12 Заявить о нарушении
Роза, а ты его к офтальмологу водила? Заливает твой Мыш.
Пушисти 17.07.2011 20:32 Заявить о нарушении
Пушистиком дышит, понимаешь? Разве можно о ком то думать ещё, когда рядом ОН? :)))
Роза Красная 17.07.2011 21:25 Заявить о нарушении
С теплом и любовью.
Пушисти 17.07.2011 21:39 Заявить о нарушении
Какая наглость! Пусть только встретится мне этот сосед!
Пушисти 17.07.2011 13:09 Заявить о нарушении
Спасиб тебе!
С теплышками,
Роза Красная 17.07.2011 14:04 Заявить о нарушении
Мышка, добрый мой, хороший человечек!
Так хочется, чтобы всё у тебя в жизни было хорошо!
Ты человек, способный согреть любого своим душевным теплом.
Умение дружить,- редко в наше время.
Пусть всё в твоей жизни получается, и все твои мечты сбудутся!
С прошедшими Новогодними праздниками!
Твой друг Пушистик.
Пушисти 17.01.2011 19:23 Заявить о нарушении
Слов нет, как я тебе рада!
Самого доброго желаю тебе!
Со взаимными поздравлениями и пожеланиями,
Твоя Роза
Роза Красная 17.01.2011 20:55 Заявить о нарушении
Приближался год Меня.))) Рыжего пушистого кота.)
Билеты заказаны, ёлочка куплена.
Пушистик.)
Пушисти 19.12.2010 20:34 Заявить о нарушении
Идём на балет, УРА!!!
Обнимаю моего рыжего Пушистика!
СПАСИБО!!!
Роза Красная 19.12.2010 20:38 Заявить о нарушении
Мариша, это тебе - http://www.youtube.com/watch?v=KkX3gSZr-Qk&feature=related
Не грусти, я с тобой.
Пушисти 23.05.2010 16:20 Заявить о нарушении
Улыбнись.
Пушисти 23.05.2010 16:22 Заявить о нарушении