Пушисти - написанные рецензии

Рецензия на «только лето затерялось...» (Роза Красная)

Мне тоже лета хочется. Лета и моря.
Это неправильно, когда думают, что коты воды боятся.
Очень даже не боятся.

Роза, может, передумаешь и приедешь в Москву на Новый год?

Пушисти   08.12.2012 13:05     Заявить о нарушении
Лето - это харашооооо... даже в мультике так поют, Пушистик.
Я уверена в том, что коты замечательные, непревзойдённые плавцы!!!

Пушистик, не могу, по обстоятельствам.Даже если бы...то не смогла бы выполнить задуманное нами. Хочется, но колется. Шипы, понимаешь ли с рожденья.

Спасиб тебе за визит! Приочень приятно тебя видеть!
Целую.

Роза Красная   08.12.2012 13:18   Заявить о нарушении
Гм...а чего это там нами задумано-то? Не пойму.
Приежжай и просто так, без задумок, тебе все рады будут.

Пушисти   08.12.2012 13:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лирическое отступление. 0» (Игорь Белкин)

Я тоже люблю, когда меня по спинке поглаживают. Мррр...

Пушисти   29.11.2012 19:05     Заявить о нарушении
Ишь какое! Кто ш этого не любит, да ежли ещё бархатной лапкой!

Игорь Белкин   30.11.2012 09:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «журавлиный клин» (Роза Красная)

Я тоже так иногда покурлычу-покурлычу, а потом поем сметаны - и спать.
Чего там хорошего-то - на краю земли.
Мне и здесь тепло, и кормят хорошо.
Мррр...

Пушисти   29.11.2012 03:21     Заявить о нарушении
И то верно, Пушистик!!!
Ихто тебя там, родненький, так полюбит, как я?
С нежностью томящей негу пламенной груди,
Я
и с благодарностью за столь редкий визит!

Роза Красная   03.12.2012 15:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «С нуля» (Дочь Ньерда)

Хозяин проголосовал, а Пушистегов голосовать не пущают...

Пушисти   29.11.2012 03:19     Заявить о нарушении
Пушистег, это, конечно, дискриминация по котовому признаку. Но я тебя все равно люблю. :-). И хозяина твоего, многоженца нестроевого, тоже люблю. Не переживай! Пес с им, с голосованием.;-))

Дочь Ньерда   29.11.2012 05:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Рождественское чудо» (Роза Красная)

Ай да Пушистик!)

С Рождеством тебя, Роза!
Счастья, любви и много хороших и верных друзей.
Ура!!!)))

Пушисти   24.12.2011 22:12     Заявить о нарушении
Пушистик!!! Здравствуй, милый!!!
Спасибо! И тебя с Рождеством!
Как неожиданно и приятно ты появился! Не Каркуша ли тебя доставила ко мне? :)
Ура!!! С любовью,

Роза Красная   25.12.2011 01:19   Заявить о нарушении
Птычка принесла.

Аборигены на культуру плохо реагируют. Так што прививать и прививать;)

Пушисти   25.12.2011 01:42   Заявить о нарушении
Значит разлука затянется. :(
Но выход всегда есть - КАРКУША!!!

Роза Красная   25.12.2011 01:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Встреча. Часть 2-ая» (Роза Красная)

Роза, неужели-таки совсем ослеп сосед?
Придецо теперь его всегда пирогами кормить?

Пушисти   17.07.2011 13:12     Заявить о нарушении
Аха! Прямо взял и ослеп. Видать сильно его любовь захлестнула!!!
Да Мышулю и нельзя по-другому любить, верно?
Пирогами будем кормить, не жалко ведь.
Ты как думаешь???
Радёшенька тебе!
С лучиками улыбок,

Роза Красная   17.07.2011 14:12   Заявить о нарушении
Ослепший от любви Мыш - это что-то.)
Роза, а ты его к офтальмологу водила? Заливает твой Мыш.

Пушисти   17.07.2011 20:32   Заявить о нарушении
мышке настолько безразличен Мыш, что она и не думает об нём!
Пушистиком дышит, понимаешь? Разве можно о ком то думать ещё, когда рядом ОН? :)))

Роза Красная   17.07.2011 21:25   Заявить о нарушении
Пусть будут счастливы твои герои, Роза.

С теплом и любовью.

Пушисти   17.07.2011 21:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мышка и добрый сосед часть 1-ая» (Роза Красная)

Какая наглость! Пусть только встретится мне этот сосед!

Пушисти   17.07.2011 13:09     Заявить о нарушении
Пушистик, ну его, он же не умный... то есть, влюблённый. :)))
Спасиб тебе!
С теплышками,

Роза Красная   17.07.2011 14:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я люблю тебя так, как могу!» (Роза Красная)

Мышка, добрый мой, хороший человечек!

Так хочется, чтобы всё у тебя в жизни было хорошо!
Ты человек, способный согреть любого своим душевным теплом.
Умение дружить,- редко в наше время.
Пусть всё в твоей жизни получается, и все твои мечты сбудутся!
С прошедшими Новогодними праздниками!

Твой друг Пушистик.

Пушисти   17.01.2011 19:23     Заявить о нарушении
Мой милый, Пушистик! У меня ВСЁ хорошо! Не волнуйся за меня! :)
Слов нет, как я тебе рада!
Самого доброго желаю тебе!
Со взаимными поздравлениями и пожеланиями,
Твоя Роза

Роза Красная   17.01.2011 20:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пушистик и Новый Год» (Роза Красная)

Приближался год Меня.))) Рыжего пушистого кота.)
Билеты заказаны, ёлочка куплена.

Пушистик.)

Пушисти   19.12.2010 20:34     Заявить о нарушении
УРА!!! ПУШИСТИК!!! УРА!!!
Идём на балет, УРА!!!
Обнимаю моего рыжего Пушистика!
СПАСИБО!!!

Роза Красная   19.12.2010 20:38   Заявить о нарушении
Это не мой клип))), но он мне очень нравится.)
Улыбнись.

Пушисти   23.05.2010 16:22   Заявить о нарушении
Спасибо, Пушистик!..) Классный клип!

Марина Есенина   11.09.2010 22:24   Заявить о нарушении