Евгений Чепурных-Самара - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Хоть и припоздал, НО:
С днем рожденья, Надя!
Здоровья, любви, творчества
и большого дачного урожая тебе!
Евгений Чепурных-Самара 16.06.2026 15:11 Заявить о нарушении
Обнимаю.
Надежда Миляева 16.06.2026 16:27 Заявить о нарушении
Светлая память хорошему человеку
Евгений Чепурных-Самара 15.06.2026 07:42 Заявить о нарушении
Пока живы, будем помнить всех, кто нам дорог.
Валентина Щугорева 15.06.2026 18:46 Заявить о нарушении
Больше светлое, чем грустное
А шарик пусть найдется быстрее ( чего ему от тебя прятаться? )
Евгений Чепурных-Самара 06.06.2026 15:04 Заявить о нарушении
А они...всегда находятся!!!!
Пусть будут под рукой.
Наталия Юркевич 06.06.2026 15:13 Заявить о нарушении
Очень хорошо передано настроение ЛГ
Се-ренькое такое...как ластик
И маленький просветик
Привет, Лар
Евгений Чепурных-Самара 03.06.2026 14:47 Заявить о нарушении
Привет, доброго вечера, Жень, обнимаю)
Спасибо тебе всегда..
Айла Ше 03.06.2026 20:56 Заявить о нарушении
Жизненно, Жень
В духе Жени Семичева
На душу ложится
Евгений Чепурных-Самара 29.05.2026 14:53 Заявить о нарушении
Что-то очень восточное ( в духе Саади ) чудится мне в этих стихах
Хочется нарисовать сверху доброго дракона с цветком в зубах...
Евгений Чепурных-Самара 28.05.2026 17:40 Заявить о нарушении
Евгений Петрович!
Доброго дракона с цветком в зубах
закажу Марусе, она нарисует )
Восточное ведь и правда,
сама не заметила.
По такому случаю китайски тост:
ган бэй! (до дна то исьть)
Татьяна Фермата 28.05.2026 18:01 Заявить о нарушении
По-другому мы и не умеем
Евгений Чепурных-Самара 29.05.2026 07:41 Заявить о нарушении
Образно и зримо
Перемелется, нет ли... Бог знает...
Удачи
Евгений Чепурных-Самара 28.05.2026 14:57 Заявить о нарушении
Хотелось тогда остановить время, чтобы удержать жизнь другого человека... Зависнуть у неподвижного затона. Но это невозможно, спираль вкручивается в небо - и жизнь его закончилась (здесь)
Елена Лаврова Лев 28.05.2026 22:53 Заявить о нарушении
Такая теплая лирика,
почти домашняя
Но с удивительно открытыми окнами...
Евгений Чепурных-Самара 28.05.2026 14:31 Заявить о нарушении
Привет, Петрович!
Спасибо за тёплый отзыв.
Наталия Юркевич 28.05.2026 15:47 Заявить о нарушении
Так и живем...
А насчет псевдо-Левитана эт ты хорошо сказал...
Опять же, конечно... хоть и орет под утро, о нас же ведь заботится, блин
Евгений Чепурных-Самара 23.04.2026 14:51 Заявить о нарушении
Крайне сильно и образно
Ничего лишнего, ничего
Спасибо
Евгений Чепурных-Самара 19.04.2026 14:49 Заявить о нарушении
ибо я за полчаса уже неск раз меняла всё))
но в любом случае спасибо вам за))
Стеклянный Дым 19.04.2026 14:52 Заявить о нарушении
Лор, пожалуйста, не переусердствуйте с редактурой
( хотя сам в этом смысле грешен )
Евгений Чепурных-Самара 19.04.2026 15:24 Заявить о нарушении
но пока писала ливень таки случился)))
Стеклянный Дым 19.04.2026 15:45 Заявить о нарушении