Евгений Чепурных-Самара - написанные рецензии

Рецензия на «Апрельский снег...» (Надежда Миляева)

Хоть и припоздал, НО:
С днем рожденья, Надя!
Здоровья, любви, творчества
и большого дачного урожая тебе!

Евгений Чепурных-Самара   16.06.2026 15:11     Заявить о нарушении
Спасибо тебе, друг мой любезный! Будь добр, выпей за меня чего - нибудь радостного.
Обнимаю.

Надежда Миляева   16.06.2026 16:27   Заявить о нарушении
Слушаю и повинуюсь
Обнимаю

Евгений Чепурных-Самара   16.06.2026 19:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сорок лет спустя...» (Валентина Щугорева)

Светлая память хорошему человеку

Евгений Чепурных-Самара   15.06.2026 07:42     Заявить о нарушении
Спасибо тебе, Евгений Петрович. От всего сердца спасибо.
Пока живы, будем помнить всех, кто нам дорог.


Валентина Щугорева   15.06.2026 18:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «А дома нет меня» (Наталия Юркевич)

Больше светлое, чем грустное

А шарик пусть найдется быстрее ( чего ему от тебя прятаться? )

Евгений Чепурных-Самара   06.06.2026 15:04     Заявить о нарушении
Верно! Больше светлое...
А они...всегда находятся!!!!
Пусть будут под рукой.

Наталия Юркевич   06.06.2026 15:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «апрельское под дождь» (Айла Ше)

Очень хорошо передано настроение ЛГ
Се-ренькое такое...как ластик
И маленький просветик
Привет, Лар

Евгений Чепурных-Самара   03.06.2026 14:47     Заявить о нарушении
Ага.. настроение такое и было) а потом строки пишутся, просветик появляется)
Привет, доброго вечера, Жень, обнимаю)
Спасибо тебе всегда..

Айла Ше   03.06.2026 20:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сыновье сходство» (Евгений Шепеленко)

Жизненно, Жень
В духе Жени Семичева
На душу ложится

Евгений Чепурных-Самара   29.05.2026 14:53     Заявить о нарушении
Спасибо, Жень!

Евгений Шепеленко   29.05.2026 18:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Есмь» (Татьяна Фермата)

Что-то очень восточное ( в духе Саади ) чудится мне в этих стихах
Хочется нарисовать сверху доброго дракона с цветком в зубах...

Евгений Чепурных-Самара   28.05.2026 17:40     Заявить о нарушении
Спасибочки, рахмат и щеще,
Евгений Петрович!

Доброго дракона с цветком в зубах
закажу Марусе, она нарисует )
Восточное ведь и правда,
сама не заметила.

По такому случаю китайски тост:
ган бэй! (до дна то исьть)

Татьяна Фермата   28.05.2026 18:01   Заявить о нарушении
Токо так. До дна
По-другому мы и не умеем

Евгений Чепурных-Самара   29.05.2026 07:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ветряки судьбы» (Елена Лаврова Лев)

Образно и зримо
Перемелется, нет ли... Бог знает...
Удачи

Евгений Чепурных-Самара   28.05.2026 14:57     Заявить о нарушении
Спасибо за прочтение и отклик. От Вас - особенно ценно!
Хотелось тогда остановить время, чтобы удержать жизнь другого человека... Зависнуть у неподвижного затона. Но это невозможно, спираль вкручивается в небо - и жизнь его закончилась (здесь)

Елена Лаврова Лев   28.05.2026 22:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Люблю» (Наталия Юркевич)

Такая теплая лирика,
почти домашняя
Но с удивительно открытыми окнами...

Евгений Чепурных-Самара   28.05.2026 14:31     Заявить о нарушении
Думаю, надо бы немного прикрыть...окна.)
Привет, Петрович!
Спасибо за тёплый отзыв.

Наталия Юркевич   28.05.2026 15:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Тревожные ночи в Самаре» (Евгений Шепеленко)

Так и живем...
А насчет псевдо-Левитана эт ты хорошо сказал...
Опять же, конечно... хоть и орет под утро, о нас же ведь заботится, блин

Евгений Чепурных-Самара   23.04.2026 14:51     Заявить о нарушении
Рецензия на «идеальный шторм» (Стеклянный Дым)

Крайне сильно и образно
Ничего лишнего, ничего
Спасибо

Евгений Чепурных-Самара   19.04.2026 14:49     Заявить о нарушении
не знаю в какой версии из вы застали сие Евгений Петрович
ибо я за полчаса уже неск раз меняла всё))
но в любом случае спасибо вам за))

Стеклянный Дым   19.04.2026 14:52   Заявить о нарушении
да по фигу, в какой
Лор, пожалуйста, не переусердствуйте с редактурой

( хотя сам в этом смысле грешен )

Евгений Чепурных-Самара   19.04.2026 15:24   Заявить о нарушении
да вроде вовремя остановилась
но пока писала ливень таки случился)))

Стеклянный Дым   19.04.2026 15:45   Заявить о нарушении
вот. ливень" я и прочел

Евгений Чепурных-Самара   20.04.2026 07:37   Заявить о нарушении