Наталья Андреевна Майер - написанные рецензии

Рецензия на «Лето в деревне. Сеновал» (Любовь Воронина)

Люба, здравствуйте! К сожалению зрение не позволяет ине ни читать, ни писать. Только слушаю ЮТУБ. Иногда дети выставляют кое какие строки.

Вам вдохновения и всего самого наилучшего!

Наталья Андреевна Майер   09.07.2025 15:34     Заявить о нарушении
Наташа, спасибо, что ответили.
Хочу пожелать улучшения ситуации со зрением.
Понимаю, как вам тяжело и некомфортно.
Благодарю сердечно за теплые пожелания.
Всего самого доброго Вам и прежде всего здоровья.

Любовь Воронина   09.07.2025 16:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Новый день» (Александр Ляйс)

Тронуло до слёз. Спасибо, Александр!

Наталья Андреевна Майер   08.11.2024 09:39     Заявить о нарушении
Рецензия на «Сорочье гнездо» (Любовь Воронина)

Люба, очень познавательно для детей!!!

Наталья Андреевна Майер   21.10.2024 13:54     Заявить о нарушении
Спасибо за добрый отклик, Наташа!
С теплом.

Любовь Воронина   21.10.2024 16:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я помню...» (Ирина Бжиская -Провинциалка)

Отличные стихи легко написаны. Спасибо!!!

Наталья Андреевна Майер   17.10.2024 10:41     Заявить о нарушении
СПАСИБО,Наталья Андреевна.

Ирина Бжиская -Провинциалка   23.01.2025 19:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лето в деревне. В хлеву» (Любовь Воронина)

Детские воспоминания всегда немного грустные. Написано с большой любовью, Люба. Спасибо.

Наталья Андреевна Майер   08.10.2024 17:27     Заявить о нарушении
Наташа, огромное спасибо за добрый отзыв!
С наилучшими пожеланиями.

Любовь Воронина   08.10.2024 18:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «В России будто две страны» (Валентина Масалова)

Валентина, очень правильные, своевременные строки.
Спасибо тебе за любовь к Родине!
МЫ ВМЕСТЕ!!!

Наталья Андреевна Майер   26.08.2024 14:16     Заявить о нарушении
Спасибо, Наташа, за солидарность. Мира и добра.

Валентина Масалова   26.08.2024 16:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «За грибами шли ежи» (Валентина Масалова)

Очень доброе и интересное детское стихотворение. Спасибо!!!

Наталья Андреевна Майер   10.08.2024 16:00     Заявить о нарушении
Спасибо, Наташа, за добрый отзыв. Всех благ.

Валентина Масалова   10.08.2024 19:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда закончится война» (Валентина Масалова)

Валентина, спасибо за эти строки. Ребята наши победят!

Наталья Андреевна Майер   10.08.2024 15:50     Заявить о нарушении
С нами Бог. Победа будет за нами. Верю. Жду.

Валентина Масалова   10.08.2024 19:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Монолог вольного ветра» (Игорь Дикмаров)

Игорь, понравились Ваши стихи! Талантливо пишете, смело и интересно!
Желаю вам дальнейших успехов в творчестве.

Наталья Андреевна Майер   11.02.2024 12:30     Заявить о нарушении
Наталья, я безумно рад, что мой стих смог достучаться до Вашего сердца и Вашей души! Желаю всего самого-самого! С теплом, Игорь.

Игорь Дикмаров   11.02.2024 20:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Что будет завтра?..» (Виктор Алимин)

Виктор, мне понравилось стихотворение. Для детей писать интересно и легко. Всего Вам доброго!!!

Наталья Андреевна Майер   03.02.2024 17:18     Заявить о нарушении