Ольга Смоляженко Епанченко - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Потрясающе! С первой же строчки. Получила огромное удовольствие от прочтения.
Ольга Смоляженко Епанченко 26.04.2026 12:20 Заявить о нарушении
Не оставило равнодушной. Зацепило какие-то струнки души.
Ольга Смоляженко Епанченко 26.04.2026 12:02 Заявить о нарушении
Браво, Костя! Понравилось)
Ольга Смоляженко Епанченко 25.04.2026 14:52 Заявить о нарушении
Обнимаю тебя, Оля, и благодарю за отзыв,
Константин Совок 25.04.2026 15:58 Заявить о нарушении
Извечно актуальная тема. Напоминание о том, что мы в ответе за тех, кого приручили. Пронзительное до боли стихотворение.
Ольга Смоляженко Епанченко 05.04.2026 17:39 Заявить о нарушении
Счастья Вам и благоденствия!
Лада Мали 05.04.2026 17:56 Заявить о нарушении
В коротких строках уместилась история жизни. Причём написано очень элегантно, изящно. Грустное и трогательное стихотворение. Очень понравилось. Спасибо, Лада!
Ольга Смоляженко Епанченко 05.04.2026 12:10 Заявить о нарушении
Всех благ Вам, радости и вдохновения!
Лада Мали 05.04.2026 17:57 Заявить о нарушении
Жизнь намного мудрее и многограннее нас. Красивое стихотворение-размышление.
Ольга Смоляженко Епанченко 03.04.2026 05:16 Заявить о нарушении
Чудесное стихотворение, Светлана. Проникновенные строки.
Ольга Смоляженко Епанченко 03.04.2026 05:12 Заявить о нарушении
Почудится вечернею порою-
Мне ангел сел тихонько на плечо.
Устало вытер пот со лба рукою:
"Ну, слава Богу! Прожит день ещё..."
Ангел-хранитель в ответе за наши дела... Спасибо за интересную мысль, Лада. Ведь, если задуматься: доверили тебе присматривать, а ты не доглядел- как воспитатель в детсаду- безусловно несёшь за это ответственность. Вывод: посочувствуй своему хранителю и будь Человеком)
Ольга Смоляженко Епанченко 29.03.2026 09:55 Заявить о нарушении
Да, будем примерными детсадовцами и постараемся поменьше косячить.)))
Счастья Вам и радости!
Лада Мали 29.03.2026 18:28 Заявить о нарушении
Милое, лёгкое стихотворение для хорошего настроения.
Понравилось необычайно!)
Ольга Смоляженко Епанченко 28.03.2026 19:03 Заявить о нарушении
Очень красивое, лирично-мечтательное зимнее стихотворение.
Ольга Смоляженко Епанченко 28.03.2026 13:24 Заявить о нарушении