Ольга Смоляженко Епанченко - написанные рецензии

Рецензия на «Листья» (Валентин Емелин)

Потрясающе! С первой же строчки. Получила огромное удовольствие от прочтения.

Ольга Смоляженко Епанченко   26.04.2026 12:20     Заявить о нарушении
Спасибо. Заходите ещё.

Валентин Емелин   26.04.2026 12:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Март» (Сергей Вит Берсенев)

Не оставило равнодушной. Зацепило какие-то струнки души.

Ольга Смоляженко Епанченко   26.04.2026 12:02     Заявить о нарушении
Спасибо большое!

Сергей Вит Берсенев   26.04.2026 16:38   Заявить о нарушении
Дорогая, ты льёшь бальзам на мои раны!
Обнимаю тебя, Оля, и благодарю за отзыв,

Константин Совок   25.04.2026 15:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Холодно» (Лада Мали)

Извечно актуальная тема. Напоминание о том, что мы в ответе за тех, кого приручили. Пронзительное до боли стихотворение.

Ольга Смоляженко Епанченко   05.04.2026 17:39     Заявить о нарушении
Искренне благодарю Вас, Ольга!
Счастья Вам и благоденствия!

Лада Мали   05.04.2026 17:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Эмигрантка» (Лада Мали)

В коротких строках уместилась история жизни. Причём написано очень элегантно, изящно. Грустное и трогательное стихотворение. Очень понравилось. Спасибо, Лада!

Ольга Смоляженко Епанченко   05.04.2026 12:10     Заявить о нарушении
Ольга, спасибо преогромное за отклик!
Всех благ Вам, радости и вдохновения!

Лада Мали   05.04.2026 17:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Связующая нить» (Светлана Мулюкова)

Жизнь намного мудрее и многограннее нас. Красивое стихотворение-размышление.

Ольга Смоляженко Епанченко   03.04.2026 05:16     Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга!
Всего вам хорошего.

Светлана Мулюкова   03.04.2026 17:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мечта» (Светлана Мулюкова)

Чудесное стихотворение, Светлана. Проникновенные строки.

Ольга Смоляженко Епанченко   03.04.2026 05:12     Заявить о нарушении
Спасибо, что читаете!
Рада общению!

Светлана Мулюкова   03.04.2026 17:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Старый ангел» (Лада Мали)

Почудится вечернею порою-
Мне ангел сел тихонько на плечо.
Устало вытер пот со лба рукою:
"Ну, слава Богу! Прожит день ещё..."

Ангел-хранитель в ответе за наши дела... Спасибо за интересную мысль, Лада. Ведь, если задуматься: доверили тебе присматривать, а ты не доглядел- как воспитатель в детсаду- безусловно несёшь за это ответственность. Вывод: посочувствуй своему хранителю и будь Человеком)

Ольга Смоляженко Епанченко   29.03.2026 09:55     Заявить о нарушении
Ольга, искренне благодарю!
Да, будем примерными детсадовцами и постараемся поменьше косячить.)))
Счастья Вам и радости!

Лада Мали   29.03.2026 18:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Волшебная аптека» (Вера Сергеевна Бутко)

Милое, лёгкое стихотворение для хорошего настроения.
Понравилось необычайно!)

Ольга Смоляженко Епанченко   28.03.2026 19:03     Заявить о нарушении
Рецензия на «Свитер-февраль» (Марина Лимборская)

Очень красивое, лирично-мечтательное зимнее стихотворение.

Ольга Смоляженко Епанченко   28.03.2026 13:24     Заявить о нарушении