Ольга Горбатова 2 - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Брат пропал без вести. Плачу. Олечка какой трогательный и проникновенный стих. Благодарю. Это очень тяжело, когда все веселятся, поют и пляшут по телику а в твоей душе скорбь страх тоска и мысль каждую секунду что с ним...
Ольга Горбатова 2 11.12.2025 10:30 Заявить о нарушении
Идёт жестокая война не на жизнь, а на смерть! Мужайтесь,
наша умница и волшебница! Надо верить в лучшее, в самое
лучшее - и оно исполнится! Только надо верить! Берегите
себя и ваши молитвы!!! Ваш брат вернётся, как вы и мечташи!
Ольга Чернявская 1 11.12.2025 14:22 Заявить о нарушении
Замечательное, образное стихотворение. Очень красиво описана осень, загадочная и изящная.
Ольга Горбатова 2 19.12.2024 15:43 Заявить о нарушении
Мягкой зимы и вдохновения Вам!
С признательностью В.В.
Владимир Воднев 20.12.2024 11:00 Заявить о нарушении
Понимаю вас. Я тоже прошу прощения у него. Когда ушел человек, и уже ничего не вернуть,только и остается, просить прощения, но они нас, наверное уже не слышат. Благодарю. Сильно.
Ольга Горбатова 2 11.11.2024 12:25 Заявить о нарушении
Я не знаю, слышат или нет. Прося прощения вопреки этому знанию, скорее всего, мы просто облегчаем страдания для себя... инстинктивно, подсознательно... Этакий инстинкт самосохранения. Наверное не слышат, но так хочется сказать всё то, чего не успел сказать и так хочется, чтобы услышали.
С благодарностью и пониманием,
М.П.
Петров Максим 16.02.2025 22:49 Заявить о нарушении
хорошо, что вы с надеждой смотрите на падающие листья..
Ольга Горбатова 2 04.09.2024 21:42 Заявить о нарушении
Трагично. Все что творится. Благодарю.
Ольга Горбатова 2 04.09.2024 21:17 Заявить о нарушении
С большой благодарностью и душевным теплом,
Ольга Чернявская 1 04.09.2024 21:52 Заявить о нарушении
Святость и честь несъедобны...-это сильно и метко. Мне понравилось стихотворение. Коротко,лаконично, образно и познавательно.Благодарю.
Ольга Горбатова 2 12.05.2024 09:08 Заявить о нарушении
Ольга Чернявская 1 12.05.2024 16:46 Заявить о нарушении
Благодарю за этот стихотворный ответ на вопрос- А нас за шо?И еще за Одессу!http://stihi.ru/2016/10/24/8222
Ольга Горбатова 2 10.01.2024 13:07 Заявить о нарушении
Какое замечательное новогоднее настроение. Мне было грустно, а вы вот порадовали , так хорошо "Сугробы спят вповалку,
белеют спины, плечи,
всегда чего-то жалко
в холодный зимний вечер.". Благодарю. Замечательное стихотворение. С уважением.
Ольга Горбатова 2 09.12.2023 22:42 Заявить о нарушении
Они сгинут эти черные монстры и я в это верю. Мы проснулись. Мы встаем. Мы понимаем. И наши ребята вокопах тоже понимают. С уважением и любовью.
Ольга Горбатова 2 09.12.2023 22:38 Заявить о нарушении
Я знаю, ТЫ всё умеешь
я верую в мудрость твою,
как верит солдат убитый,
Что он проживает в раю!
Говорил и пел Булат Окуджава.
Спасибо за ваше внимание и отзыв!
С наилучшими пожеланиями,
Ольга Чернявская 1 09.12.2023 23:23 Заявить о нарушении
Увы иль нет, не все так факты гнут,
Предпочитая, по старинке, кнут...- согласна на все сто. И ничего с этим не поделаешь, Максим.
Ольга Горбатова 2 23.07.2023 15:54 Заявить о нарушении
С теплом,
М.П.
Петров Максим 16.08.2023 09:24 Заявить о нарушении