Ева Польская - написанные рецензии

Рецензия на «Оно мне надо?» (Лена Юрьева1)

Лена, молодец!! "Адресат", надеюсь, прочел? Надо ему знать на себя краткую характеристику "Ты по хозяйству - полный руко+оп И, что греха таить? не "айс", в кровати.))))Блеск!
Чувствую, попала к близким по духу в компанию:
цирк и зоопарк не люблю - тоже переживаю за гимнастов и жалею животных.
Про армию: воспоминания старые, как вспомню, так думаю, что выпить, коньяк или Атаракса таблетку...

Ева Польская   28.10.2024 14:52     Заявить о нарушении
Класс! В нашем полку прибыло!!)))
Здравия, Ева) Канешна я озвучила свое мнение, а как же? ради чего всё затевалось?))
Коньяк, безусловно👍 Атаракс на крайний случай. Служили? Или с мужем по гарнизонам?
Настроения боевого, Ева!😉

Лена Юрьева1   29.10.2024 11:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «О Зеленском» (Алексей Божий)

Молодец! Все правильно. Ну куда люди со средними умственными способностями лезут в президенты??? Бабоньки ( или бабёнки) на западе тоже идут в высшие эшелоны власти, предлагая нам "изменить курс на 360 градусов". Так и хочется таким сказать: "Прижми жопу, сиди тихо, если в школе училась плохо."

Ева Польская   25.10.2024 12:04     Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда-нибудь не будет никогда» (Пегов Сергей)

Прочла. Еще раз и еще... Все правильно - "Когда-нибудь не будет никогда". Но душа бессмертна, утверждают верующие. Опять же реинкарнация есть, говорят.. Есть шанс вернуться, нечаянно наткнуться на стеклянную банку со "своим" скелетом, постоять, подумать:"Интересно, как жил этот sapiens"?
Сергей, Вы кто по профессии, если не секрет?

Ева Польская   21.09.2022 18:27     Заявить о нарушении
Давно не была на сайте - дел полно... Биолог, значит ))) Ваш тезка есть в Поволжье, он - маммолог ))) Дамы его очень любят.

Ева Польская   11.05.2023 18:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Давай пойдём с тобой гулять!» (Ваахуум)

Эх, меня бы ТАК позвали гулять - пошла бы!

Ева Польская   30.03.2019 17:44     Заявить о нарушении
Рецензия на «Руки матери» (Алитет)

Немного погостила на Вашей страничке. Однако! Вам 19 лет??? Молодец. Талант!
Еще приду, попозже.

Ева Польская   11.03.2016 18:40     Заявить о нарушении
Чтобы быть талантом,
Надо присасываться к поэтической строке.
Юмор на перекрестке...

Боня Рус   14.03.2016 13:58   Заявить о нарушении
Заходите, Ева! В декабре мне будет уже 20!!!

Алитет   18.03.2016 17:21   Заявить о нарушении
Боня, чтобы быть талантом надо сначала наверняка знать, что данная строка ПОЭТИЧЕСКАЯ!

Алитет   18.03.2016 17:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Манекенщица» (Владимир Войтенко)

Прочла с интересом. Нашла опечаточку "Люби делали людей".

Ева Польская   01.03.2016 13:01     Заявить о нарушении
-ЕВА-спасибо!!! (исправил)- ПоздовлЯ с МАРТОМ!!!- Улыбок-))) Володя-В.

Владимир Войтенко   01.03.2016 17:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Как можно?..» (Андрей Ястремский)

Хорошо написано. После прочтения поднялось настроение. Если судить по фото и стиху, Вы- СимпатиШный, романтичный, талантливый, нежный, влюблённый.
А на вопрос:"Как можешь ты такою быть..." рискну ответить: человек на 90% - гены,8%- социум, 2%- случайность. Видно, ОНА - с хорошими генами, росла в хорошей семье, несчастья ее миновали. Спасибо, с уважением, Я

Ева Польская   10.02.2016 11:43     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Ева, за отзыв. Только полагаю, что и познавшая муки страданий душа способна на непревзойдённые по силе своей чувства...

С уважением и добром,
Андрей.

Андрей Ястремский   11.02.2016 12:33   Заявить о нарушении
Согласна. На чувства способна и много страдавшая душа. И чувства будут, возможно, прочнее, осмысленнее и глубже Но светиться и лучиться тот человек будет по-другому. От него , возможно, будет исходить ощущение стойкости, надежности... Но это я так - просто жизненные наблюдения. Поняла вот что: каков человек, таковы и его чувства.

Ева Польская   11.02.2016 20:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Третья встреча» (Евгений Куманяев)

Прочла с большим удовольствием! Прелесть, какая сказка. Спасибо. Краем глаза заметила опечатку:"И к спящему младенцу прикаснулась." - Прикоснулась...
С уважением, интересом и ожиданием еще сказок....

Ева Польская   03.02.2016 20:20     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв и добрые слова. Очень рад что Вам понравилось. С уважением Куманяев Е.

Евгений Куманяев   03.02.2016 20:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Декабристы» (Сергей Псарев)

Понравилось. Как всегда. Сергей, а вдруг... " В далекой Сибири декабристы оставили о себе не только добрую память,..." но и потомство? Есть на эту тему какие-то сведения? Хорошо бы...дети, рожденные от образованных и бесстрашных авантюристов, наверное, тоже выросли личностями. Поговорка "от осинки не родятся апельсинки" по моим наблюдениям - точная! С уважением, Я.

Ева Польская   18.12.2015 22:07     Заявить о нарушении
Конечно, в России и за ее пределами остались их потомки. Теперь уже очень далекие. С двумя из них мне довелось вместе служить в армии. Оба гордились своим родством. У них все бережно сохраняли фамилию, даже женщины. Конечно, такое родство ко многому обязывало, оно часто проявлялось в обостренном чувстве собственного достоинства и справедливости. Впрочем, случались и исключения... Многих разбросала судьба по всему свету. Некоторые из них каждый год 14 декабря приходят на Сенатскую площадь... С уважением и признательностью, Сергей.

Сергей Псарев   18.12.2015 23:34   Заявить о нарушении
Просто найдите нас в контакте, не нажимая на ссылку, учитывая предупреждение администрации о возможных вирусах. Поэтическая группа "Чудное мгновение", я там разместила ссылку на Ваше произведение в обсуждениях, в теме, посвящённой декабристам. С уважением.

Галина Шпынова   15.03.2017 02:02   Заявить о нарушении
Спасибо.

Сергей Псарев   15.03.2017 10:12   Заявить о нарушении