Ева Польская - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Лена, молодец!! "Адресат", надеюсь, прочел? Надо ему знать на себя краткую характеристику "Ты по хозяйству - полный руко+оп И, что греха таить? не "айс", в кровати.))))Блеск!
Чувствую, попала к близким по духу в компанию:
цирк и зоопарк не люблю - тоже переживаю за гимнастов и жалею животных.
Про армию: воспоминания старые, как вспомню, так думаю, что выпить, коньяк или Атаракса таблетку...
Ева Польская 28.10.2024 14:52 Заявить о нарушении
Здравия, Ева) Канешна я озвучила свое мнение, а как же? ради чего всё затевалось?))
Коньяк, безусловно👍 Атаракс на крайний случай. Служили? Или с мужем по гарнизонам?
Настроения боевого, Ева!😉
Лена Юрьева1 29.10.2024 11:49 Заявить о нарушении
Молодец! Все правильно. Ну куда люди со средними умственными способностями лезут в президенты??? Бабоньки ( или бабёнки) на западе тоже идут в высшие эшелоны власти, предлагая нам "изменить курс на 360 градусов". Так и хочется таким сказать: "Прижми жопу, сиди тихо, если в школе училась плохо."
Ева Польская 25.10.2024 12:04 Заявить о нарушении
Прочла. Еще раз и еще... Все правильно - "Когда-нибудь не будет никогда". Но душа бессмертна, утверждают верующие. Опять же реинкарнация есть, говорят.. Есть шанс вернуться, нечаянно наткнуться на стеклянную банку со "своим" скелетом, постоять, подумать:"Интересно, как жил этот sapiens"?
Сергей, Вы кто по профессии, если не секрет?
Ева Польская 21.09.2022 18:27 Заявить о нарушении
Ева Польская 11.05.2023 18:06 Заявить о нарушении
Эх, меня бы ТАК позвали гулять - пошла бы!
Ева Польская 30.03.2019 17:44 Заявить о нарушении
Немного погостила на Вашей страничке. Однако! Вам 19 лет??? Молодец. Талант!
Еще приду, попозже.
Ева Польская 11.03.2016 18:40 Заявить о нарушении
Надо присасываться к поэтической строке.
Юмор на перекрестке...
Боня Рус 14.03.2016 13:58 Заявить о нарушении
Алитет 18.03.2016 17:22 Заявить о нарушении
Прочла с интересом. Нашла опечаточку "Люби делали людей".
Ева Польская 01.03.2016 13:01 Заявить о нарушении
Владимир Войтенко 01.03.2016 17:08 Заявить о нарушении
Хорошо написано. После прочтения поднялось настроение. Если судить по фото и стиху, Вы- СимпатиШный, романтичный, талантливый, нежный, влюблённый.
А на вопрос:"Как можешь ты такою быть..." рискну ответить: человек на 90% - гены,8%- социум, 2%- случайность. Видно, ОНА - с хорошими генами, росла в хорошей семье, несчастья ее миновали. Спасибо, с уважением, Я
Ева Польская 10.02.2016 11:43 Заявить о нарушении
С уважением и добром,
Андрей.
Андрей Ястремский 11.02.2016 12:33 Заявить о нарушении
Ева Польская 11.02.2016 20:24 Заявить о нарушении
Прочла с большим удовольствием! Прелесть, какая сказка. Спасибо. Краем глаза заметила опечатку:"И к спящему младенцу прикаснулась." - Прикоснулась...
С уважением, интересом и ожиданием еще сказок....
Ева Польская 03.02.2016 20:20 Заявить о нарушении
Евгений Куманяев 03.02.2016 20:27 Заявить о нарушении
Понравилось. Как всегда. Сергей, а вдруг... " В далекой Сибири декабристы оставили о себе не только добрую память,..." но и потомство? Есть на эту тему какие-то сведения? Хорошо бы...дети, рожденные от образованных и бесстрашных авантюристов, наверное, тоже выросли личностями. Поговорка "от осинки не родятся апельсинки" по моим наблюдениям - точная! С уважением, Я.
Ева Польская 18.12.2015 22:07 Заявить о нарушении
Сергей Псарев 18.12.2015 23:34 Заявить о нарушении
Галина Шпынова 15.03.2017 02:02 Заявить о нарушении