Татьяна Облог - написанные рецензии

Рецензия на «Озорные Рассмешизмы - 439» (Вестр)

Очень актуальная картинка!

Беру на вооружение Рассмешизм остиле езды крыши;)))
Опять порадовали игрой слов, Николай, в Рассмешизме про ОТК.

Улыбаюсь с благодарностью)))

Татьяна Облог   08.06.2026 21:04     Заявить о нарушении
Рецензия на «Озорные Рассмешизмы - 438» (Вестр)

Очень забавный персонаж на картинке))) Настоящая шкода!

Тема спиртного написана со знанием наших реалий ;)
А последний Рассмешизм просто удивил и порадовал трактовкой мудрости)))
Спасибо, Вестр! Так держать!!!

Татьяна Облог   08.06.2026 20:58     Заявить о нарушении
Рецензия на «Озорные Рассмешизмы - 437» (Вестр)

Мне нравится Ваше умение с улыбкой обыграть любую ситуацию. Очень понравился последний рассмешизм с самокритичностью ЛГ.
Спасибо за повод улыбнуться!

Татьяна Облог   08.06.2026 20:21     Заявить о нарушении
Рецензия на «Озорные Рассмешизмы - 436» (Вестр)

Подборка начинается с картинки забавной Жути. Это чтобы был правильный настрой?
Очень понравились Рассмешизмы про диагноз и бюджетный грех. В обоих случаях надо чётко представлять свои финансовые возможности)))
Спасибо за новизну взгляда !

Татьяна Облог   17.05.2026 23:34     Заявить о нарушении
Всё будет хорошо.
Обязательно!
Вот сегодня в Санкт-Петербурге уже +30.
Ура!

Вестр   19.05.2026 16:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Озорные Рассмешизмы - 435» (Вестр)

Очень хорошая подборка Рассмешизмов! А картинка очень актуальная для начала дачного сезона;)
Очень понравился вариант с переездом к папе насовсем)))
Спасибо за улыбку, Николай, так держать!!!

Татьяна Облог   13.05.2026 23:58     Заявить о нарушении
Очень рад, Танюша, что Вам понравилось.
Летим дальше, ведь скоро лето.

Вестр   15.05.2026 15:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Озорные Рассмешизм - 434» (Вестр)

Хорошая подборка ОР получилась! Очень понравилась игра слов про швы на юбке)))
Живо представила себе свадьбу без традиционной драки , но с "умиротворяющими" семячками ;)
Спасибо, Николай, за улыбку!!!

Татьяна Облог   08.05.2026 23:51     Заявить о нарушении
Ну, здорово, что понравилось.
Значит, не зря писал.
Ура!

Вестр   15.05.2026 15:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «С Днём рождения меня!» (Вестр)

Пусть сегодняшний День Рождения станет Днём Возрождения!
А стих порадовал мудрым подходом к жизни, столь важной связью с родовыми корнями.
И снова, Николай, удивил новыми интересными поэтическими находками!
Желаю творческого долголетия и весеннего настроения)))

Татьяна Облог   28.04.2026 20:04     Заявить о нарушении
Благодарю от всего сердца.
Очень приятно.

Вестр   30.04.2026 06:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вишня цветёт» (Вестр)

Ну вот я и подзарядилась весенним таинством через завораживающие образы и неожиданные сравнения)))
Спасибо, Николай, мне очень понравилось!

Татьяна Облог   22.04.2026 22:53     Заявить о нарушении
Спасибо, милая Танюша,
за соучастие.

Вестр   04.05.2026 16:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Озорные Рассмешизмы - 433» (Вестр)

Картинка позабавила))) Чудесная забава друзей!

Отличная поборка ОР!!! Заглянул в разные уголки нашего бытия и попал в точку! Особенно понравился сюжет с ремонтом. Причём ссоры во время ремонта явление интернациональное

Молодец, Вестр!

Татьяна Облог   18.04.2026 00:45     Заявить о нарушении
Рад что Вам, Танюша, нравится.
Летим дальше!

Вестр   04.05.2026 16:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Озорные Рассмешизмы - 432» (Вестр)

Отличная подборка, дорогой Вестр! И улыбнул, и заставил задуматься (это я про первый Рассмешизм), и порадовал игрой слов ( в последнем Рассмешизме) ;)))
Рада, что переменчивая погода не сбила с юмористического настроя;)
Молодец!!!

Татьяна Облог   11.04.2026 12:29     Заявить о нарушении
Спасибо большое.
Очень приятно.

Вестр   04.05.2026 16:37   Заявить о нарушении