Татьяна Облог - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Очень актуальная картинка!
Беру на вооружение Рассмешизм остиле езды крыши;)))
Опять порадовали игрой слов, Николай, в Рассмешизме про ОТК.
Улыбаюсь с благодарностью)))
Татьяна Облог 08.06.2026 21:04 Заявить о нарушении
Очень забавный персонаж на картинке))) Настоящая шкода!
Тема спиртного написана со знанием наших реалий ;)
А последний Рассмешизм просто удивил и порадовал трактовкой мудрости)))
Спасибо, Вестр! Так держать!!!
Татьяна Облог 08.06.2026 20:58 Заявить о нарушении
Мне нравится Ваше умение с улыбкой обыграть любую ситуацию. Очень понравился последний рассмешизм с самокритичностью ЛГ.
Спасибо за повод улыбнуться!
Татьяна Облог 08.06.2026 20:21 Заявить о нарушении
Подборка начинается с картинки забавной Жути. Это чтобы был правильный настрой?
Очень понравились Рассмешизмы про диагноз и бюджетный грех. В обоих случаях надо чётко представлять свои финансовые возможности)))
Спасибо за новизну взгляда !
Татьяна Облог 17.05.2026 23:34 Заявить о нарушении
Обязательно!
Вот сегодня в Санкт-Петербурге уже +30.
Ура!
Вестр 19.05.2026 16:12 Заявить о нарушении
Очень хорошая подборка Рассмешизмов! А картинка очень актуальная для начала дачного сезона;)
Очень понравился вариант с переездом к папе насовсем)))
Спасибо за улыбку, Николай, так держать!!!
Татьяна Облог 13.05.2026 23:58 Заявить о нарушении
Летим дальше, ведь скоро лето.
Вестр 15.05.2026 15:48 Заявить о нарушении
Хорошая подборка ОР получилась! Очень понравилась игра слов про швы на юбке)))
Живо представила себе свадьбу без традиционной драки , но с "умиротворяющими" семячками ;)
Спасибо, Николай, за улыбку!!!
Татьяна Облог 08.05.2026 23:51 Заявить о нарушении
Пусть сегодняшний День Рождения станет Днём Возрождения!
А стих порадовал мудрым подходом к жизни, столь важной связью с родовыми корнями.
И снова, Николай, удивил новыми интересными поэтическими находками!
Желаю творческого долголетия и весеннего настроения)))
Татьяна Облог 28.04.2026 20:04 Заявить о нарушении
Ну вот я и подзарядилась весенним таинством через завораживающие образы и неожиданные сравнения)))
Спасибо, Николай, мне очень понравилось!
Татьяна Облог 22.04.2026 22:53 Заявить о нарушении
Картинка позабавила))) Чудесная забава друзей!
Отличная поборка ОР!!! Заглянул в разные уголки нашего бытия и попал в точку! Особенно понравился сюжет с ремонтом. Причём ссоры во время ремонта явление интернациональное
Молодец, Вестр!
Татьяна Облог 18.04.2026 00:45 Заявить о нарушении
Отличная подборка, дорогой Вестр! И улыбнул, и заставил задуматься (это я про первый Рассмешизм), и порадовал игрой слов ( в последнем Рассмешизме) ;)))
Рада, что переменчивая погода не сбила с юмористического настроя;)
Молодец!!!
Татьяна Облог 11.04.2026 12:29 Заявить о нарушении