Наталия Тусеева - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Прекрасные стихи! Очень вдохновляющие!
Наталия Тусеева 05.06.2026 06:03 Заявить о нарушении
С теплом души
Оля
Ольга Езерская 14.06.2026 15:28 Заявить о нарушении
Очень лирично, мудро, строки льются.
Прочитала с удовольствием)
Наталия Тусеева 26.05.2026 09:03 Заявить о нарушении
Аннета Верещака 26.05.2026 17:14 Заявить о нарушении
"...Не беда,что осень за порогом,
Встала,мне виски припороша.
А беда тогда,когда про Бога,
Забывает грешная душа!.." - Грешить-то зачем, собратка? А потом сами и жалеем - http://stihi.ru/2016/09/27/8774. Писать можно и просто, не греша!
Успехов, собратка!
Георгий Русанов 2 30.05.2026 10:25 Заявить о нарушении
Да, уж...
Бабушка у меня украинка была одна, другая эстонка, мы, люди простые, всегда дружили и дружить будем, жаль, что людей гонят со своих земель,
Наталия Тусеева 10.05.2026 14:16 Заявить о нарушении
Что вой снарядов стал чуть тише,
Спасибо всем на СВО...
Наталия Тусеева 22.04.2026 17:20 Заявить о нарушении
Круто! Я согласна!
Наталия Тусеева 22.04.2026 16:18 Заявить о нарушении
Красивая лирика!)
Наталия Тусеева 17.04.2026 12:19 Заявить о нарушении
Красивая у Вас ностальгия по былым временам, Леонид!
Наталия Тусеева 08.04.2026 14:30 Заявить о нарушении
среди чужих берегов
память о прошлом..
Спасибо за отклик Наталия..🤔👉🌊🚢🌊⚓🙏👋
Леонид Булдыгеров 08.04.2026 16:06 Заявить о нарушении
Моего прадеда тоже раскулачили... А у него было все нажито своим трудом:кузница, мельница, хозяйство...
Добровольно сдал всё в колхоз, остался жив.
Благодарю за Ваши строки!
Наталия Тусеева 21.02.2026 08:41 Заявить о нарушении
С удовольствием, папа!
Благодарю тебя за тёплые слова!
Наталия Тусеева 07.11.2025 12:45 Заявить о нарушении
Хорошие стихи.
Всё в нашей памяти хранится лишь, увы...
Наталия Тусеева 03.11.2025 04:46 Заявить о нарушении
Владимир Алексееев 05.11.2025 06:53 Заявить о нарушении