Алина Дием - написанные рецензии

Рецензия на «прелюдия к размножению» (Кристина Форсберг)

лапочки какие - и кот и Кристина! Мерси!

Алина Дием   24.04.2026 15:54     Заявить о нарушении
улыбаюсь Алина...

за лапочку шлю вам
воздушный поцелуй

думаю...долетит
раз мы рядом

с улыбкой

merci mille fois

🗼🍸☕️

Кристина Форсберг   24.04.2026 17:43   Заявить о нарушении
долетел! я в ста км от Страсбурга

Алина Дием   24.04.2026 19:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вешний день» (Сергей Желтиков)

Какое приятное слово - вешний! Не весенний, а вешний день: "вешним паром дыша"...
Мне нравятся Ваши стихи за чуткость - и к слову, и к оттенку чувства.
С весной, Сергей!

Алина Дием   22.03.2026 12:25     Заявить о нарушении
Со Всемирным днем Поэзии, пусть весна живёт в наших сердцах! Глубоко благодарен за чуткое внимание к моему творчеству - это самое важное, что вдохновляет на новые шаги вперёд.

Сергей Желтиков   23.03.2026 00:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Часто наблюдаю» (Наталья Баенхаева)

Милая Наталья,у Вас прекрасные картины, добрая душа чувствуется в Вашем творчестве.За Пермь - моя особая благодарность, у меня случилось счастливое детство в Пермском крае - в Кунгуре и Перми. И, хотя сейчас я за тысячи километров от родной земли, всё помню и люблю людей северных.Привет Вам от чистого сердца!

Алина Дием   11.03.2026 07:37     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Алина!
Рада знакомству! Кунгур, как и Перьмь мне дороги и хорошо знакомы. Под Кунгуром в деревне Тёплой жила прабабушка.)
Самые тёплые воспоминания о детстве.
Спасибо Вам за добрые слова.
Францию очень люблю. У меня с ней особая связь. Бывала много раз. Очень жду мира и надеюсь ещё побывать.
Весеннего Вам настроения и вдохновения

Наталья Баенхаева   11.03.2026 12:32   Заявить о нарушении
Рада знакомству, Наталья. Если появится возможность приехать к нам, будем рады, примем с удовольствием.

Алина Дием   11.03.2026 14:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Девять жизней» (Илья Плохих)

понимаю и сочувствую

Алина Дием   28.01.2026 02:45     Заявить о нарушении
Спасибо за это...

Илья Плохих   28.01.2026 11:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Как Пушкин отнёсся бы к СВО» (Фима Жиганец)

Про Пушкина написали правильно и хорошо, но Высоцкого и Бродского зря приплели - много слов получилось, богема так много не читает, и названию Вашей заметки не соответствует.

Алина Дием   25.01.2026 17:26     Заявить о нарушении
Ну, Алина, на всех не накланяешься) . Вам кажется, что Высокий с Бродским - зря. Мне кажется, что к месту. Как говорится, у каждого свой вкус: кому арбуз, кому свиной хрящик)))

Спасибо Вам за отклик.

Фима Жиганец   25.01.2026 17:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «О создании лимериков» (Елена Каффановская)

Елена, благодарю Вас за блестящую статью о лимериках и за Ваши отличные образцы.
Буду у Вас учиться, следовать по мере сил и вытворять.
Обожаю формы в поэзии и стилизацию.

Алина Дием   02.01.2026 09:40     Заявить о нарушении
Творческих вам успехов!
С теплом :))

Елена Каффановская   02.01.2026 16:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Заменят ли нейросети пишущую братию? Проза-2» (Андрей Жунин)

блеск! ну вот куда мне! я-то пишу одним пальцем на старой клаве, а тут Аида с тринадцатью и в каждом пухастом вихре могучий интеллект мужчины - короче, умерла я от зависти, тупая блондинка, спасибо, Андрей, успокоили и упокоили

Алина Дием   30.11.2025 06:39     Заявить о нарушении
Рады стараться!

Андрей Жунин   30.11.2025 14:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Женские заморочки - 10» (Андрей Жунин)

Доброе утро, Андрей, потому что насмешили с утра с Ваней в Питере - такая красотища!особенно с безопасным сексом

Алина Дием   30.11.2025 05:40     Заявить о нарушении
Спасибо, Алина.
В "Заморочках" я немного подшучиваю над женщинами. Но, надеюсь, они меня простят.

Андрей Жунин   30.11.2025 14:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Другой мир...» (Наталья Михрина)

Согласна и присоединяюсь ко всем тёплым похвалам в Ваш адрес, милая Наталья.
Рада, что многие тонкие женщины так ценят Ваши русские танка - прекрасные рецензии пишут, молодцы, умницы. Рада за Вас, что продолжаете нас восхищать, щедро открывая дверь в Другой Мир. Благодарна за минуты счастья от чтения Ваших пятистиший.

Алина Дием   22.10.2025 09:14     Заявить о нарушении
Благо дарю, Алина.

Наталья Михрина   22.10.2025 12:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «О переменах» (Сергей Желтиков)

Сергей, мысли ваши правильные, теперь поправьте, пожалуйста:
палитра, претензий, приемлемый

Алина Дием   23.09.2025 08:05     Заявить о нарушении
Всё записывал в спешке, стремясь за мыслью, вот и допустил "огрехи" - больше скорость - меньше ям... Спасибо за внимательное прочтение!

Сергей Желтиков   23.09.2025 09:23   Заявить о нарушении
Сергей, простите вредную филологическую старушку, но я поправляю только тех, кого люблю. Хочется, чтоб всё у Вас было отлично.

Алина Дием   23.09.2025 11:25   Заявить о нарушении
Мне важно и необходимо общение с близкими по духу для творческого роста.

Сергей Желтиков   23.09.2025 11:39   Заявить о нарушении