Алина Дием - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
лапочки какие - и кот и Кристина! Мерси!
Алина Дием 24.04.2026 15:54 Заявить о нарушении
за лапочку шлю вам
воздушный поцелуй
думаю...долетит
раз мы рядом
с улыбкой
merci mille fois
🗼🍸☕️
Кристина Форсберг 24.04.2026 17:43 Заявить о нарушении
Какое приятное слово - вешний! Не весенний, а вешний день: "вешним паром дыша"...
Мне нравятся Ваши стихи за чуткость - и к слову, и к оттенку чувства.
С весной, Сергей!
Алина Дием 22.03.2026 12:25 Заявить о нарушении
Сергей Желтиков 23.03.2026 00:58 Заявить о нарушении
Милая Наталья,у Вас прекрасные картины, добрая душа чувствуется в Вашем творчестве.За Пермь - моя особая благодарность, у меня случилось счастливое детство в Пермском крае - в Кунгуре и Перми. И, хотя сейчас я за тысячи километров от родной земли, всё помню и люблю людей северных.Привет Вам от чистого сердца!
Алина Дием 11.03.2026 07:37 Заявить о нарушении
Рада знакомству! Кунгур, как и Перьмь мне дороги и хорошо знакомы. Под Кунгуром в деревне Тёплой жила прабабушка.)
Самые тёплые воспоминания о детстве.
Спасибо Вам за добрые слова.
Францию очень люблю. У меня с ней особая связь. Бывала много раз. Очень жду мира и надеюсь ещё побывать.
Весеннего Вам настроения и вдохновения
Наталья Баенхаева 11.03.2026 12:32 Заявить о нарушении
Алина Дием 11.03.2026 14:22 Заявить о нарушении
понимаю и сочувствую
Алина Дием 28.01.2026 02:45 Заявить о нарушении
Про Пушкина написали правильно и хорошо, но Высоцкого и Бродского зря приплели - много слов получилось, богема так много не читает, и названию Вашей заметки не соответствует.
Алина Дием 25.01.2026 17:26 Заявить о нарушении
Спасибо Вам за отклик.
Фима Жиганец 25.01.2026 17:48 Заявить о нарушении
Елена, благодарю Вас за блестящую статью о лимериках и за Ваши отличные образцы.
Буду у Вас учиться, следовать по мере сил и вытворять.
Обожаю формы в поэзии и стилизацию.
Алина Дием 02.01.2026 09:40 Заявить о нарушении
блеск! ну вот куда мне! я-то пишу одним пальцем на старой клаве, а тут Аида с тринадцатью и в каждом пухастом вихре могучий интеллект мужчины - короче, умерла я от зависти, тупая блондинка, спасибо, Андрей, успокоили и упокоили
Алина Дием 30.11.2025 06:39 Заявить о нарушении
Доброе утро, Андрей, потому что насмешили с утра с Ваней в Питере - такая красотища!особенно с безопасным сексом
Алина Дием 30.11.2025 05:40 Заявить о нарушении
В "Заморочках" я немного подшучиваю над женщинами. Но, надеюсь, они меня простят.
Андрей Жунин 30.11.2025 14:54 Заявить о нарушении
Согласна и присоединяюсь ко всем тёплым похвалам в Ваш адрес, милая Наталья.
Рада, что многие тонкие женщины так ценят Ваши русские танка - прекрасные рецензии пишут, молодцы, умницы. Рада за Вас, что продолжаете нас восхищать, щедро открывая дверь в Другой Мир. Благодарна за минуты счастья от чтения Ваших пятистиший.
Алина Дием 22.10.2025 09:14 Заявить о нарушении
Сергей, мысли ваши правильные, теперь поправьте, пожалуйста:
палитра, претензий, приемлемый
Алина Дием 23.09.2025 08:05 Заявить о нарушении
Сергей Желтиков 23.09.2025 09:23 Заявить о нарушении
Алина Дием 23.09.2025 11:25 Заявить о нарушении
Сергей Желтиков 23.09.2025 11:39 Заявить о нарушении