Лейона - написанные рецензии

Рецензия на «Ты помнишь, как всё начиналось?» (Штормовой Океан)

Не пишем мы черновиков,
А жизнь с продолжением !
Побольше чудненьких стихов
Да с внутренним волнением !
С УВАЖЕНИЕМ, Лейона.

Лейона   25.04.2010 04:38     Заявить о нарушении
Нешуточное волнение.
Штормом пахнет в той крепости.
А жизнь - она - уравнение,
Решаемое только дерзостью!

:-)))

Штормовой Океан   25.04.2010 05:46   Заявить о нарушении
Не всем под силу решить уравнение под названием "Жизнь"...

Тюльпанчик   25.04.2010 12:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я боюсь перемен» (Владимир Хрусталёв-Шнайдер)

Да не бойся ты ничего
Нет страшней небытия.
Бойся только одного,
Бойся страха своего!

С улыбкой,Лейона


Лейона   26.01.2010 04:20     Заявить о нарушении
Рецензия на «непослушные цыплята» (Виктор Коротеев)

Такие шалунишки!
Запачкали штанишки.
Но пусть такие дети
Живут на белом свете!
.............
ЗАБАВНО!
С улыбкой ,Лейона

Лейона   25.01.2010 04:01     Заявить о нарушении
Обязательно пусть живут!Спасибо за отклик и экспромт!С уважением

Виктор Коротеев   25.01.2010 09:10   Заявить о нарушении
Жёлтенькие пушистые комочки. Помню как бабушка в детстве их вынянчивала... Вот и детство вспомнилось. Большое Вам спасибо за воспоминание о детстве. С теплом,

Юрий Львович Сучков   03.03.2020 13:36   Заявить о нарушении
Спасибо и Вам за прочтение. С теплом. Успехов.

Виктор Коротеев   04.03.2020 05:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ода о любви!» (Дмитрий Иванович Гавриленко)

Это в нашей бурной жизни редкость.
Так сильна обязанность и верная любовь.
ПРАВДА здесь описана так метко.
Хочется читать всё вновь и вновь...
С уважением,Лейона

Лейона   24.01.2010 09:54     Заявить о нарушении
Рецензия на «инет радость» (Александр Гумённый)

Не потеет ладонь.
Не работаю с мышью
Палец скачет ,как конь
Ну а мне безразлично...

Сильно написано!
С улыбкой,Лейона

Лейона   24.01.2010 09:44     Заявить о нарушении
Лейона, благодарю за улыбку!)))

Александр Гумённый   24.01.2010 12:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Моё на время обезличенное Я» (Анастасия Ларецкая)

Откуда-то с небытия,
Копившее годами чудо
И вот,моё второе- Я.
Что означает просто Мудрость...

С наилучшим, Лейона.

Лейона   24.01.2010 09:38     Заявить о нарушении
Спасибо, Лейона.

Анастасия Ларецкая   24.01.2010 09:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я возвращаюсь» (Лариса Довгая)

Как колёса стучат...
Ритм,рифма и стих.
Не вернусь я назад...
Что там делать без них.

С улыбкой,и с наилучшим,Лейона

Лейона   24.01.2010 09:07     Заявить о нарушении
Благодарю за теплоту и внимание.
Добрых Вам дней!

Лариса Довгая   24.01.2010 11:12   Заявить о нарушении
И вам тоже!!!!

Лейона   25.01.2010 22:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сожаление по отцветшей сирени» (Носова Ирина)

Ещё зима.Весна в сады придёт.
В тепле сирень надежды расцветёт!

С наилучшим пожеланием,Лейона

Лейона   24.01.2010 08:55     Заявить о нарушении
Действительно, скоро весна!
Сегодня так озорно, совсем по-весеннему,
щебетали воробьи на ветках!
Наверное, об этом же...
Спасибо за отклик, Лейона!

Носова Ирина   24.01.2010 10:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зима, как сто ножей...» (Яков Рабинер)

Как холодно читать стихи такие...
Мороз по коже,не захочешь ласки...
А хочется накинуть одежды хоть какие,
И незамёрзнуть как в "МОРОЗКО" сказке...

....................................

Но подождём ,потерпим,и весна наступит.
Твои ножи,зима,она без промедления затупит.

С замёрзшей улыбкой,Лейона

Лейона   24.01.2010 08:47     Заявить о нарушении
Да, подождём, потерпим,
хотя и зима бывает необыкновенно красивой и живописной.
Спасибо, Лейона, за откЛИК!

Всего Вам доброго!
С уважением,

Яков

Яков Рабинер   24.01.2010 17:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Барбудо)

Так и хочется про пиво
Написать пародию
Загляните ко мне на страничку,
Получилось вроде-бы.

Здорово!!!!!!!
................................
К аватару: Аватар,как командир,
Лоб рукой протёр до дыр.
На странице всем молчать!
По стойке"смирно"!Так стоять!

С улыбкой и уважением, Лейона.

Лейона   24.01.2010 06:07     Заявить о нарушении
заглянул :)
спасибо за стих :)

Барбудо   25.01.2010 11:04   Заявить о нарушении
И вам спасибо!

Лейона   25.01.2010 22:59   Заявить о нарушении