Лейона - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Не пишем мы черновиков,
А жизнь с продолжением !
Побольше чудненьких стихов
Да с внутренним волнением !
С УВАЖЕНИЕМ, Лейона.
Лейона 25.04.2010 04:38 Заявить о нарушении
Штормом пахнет в той крепости.
А жизнь - она - уравнение,
Решаемое только дерзостью!
:-)))
Штормовой Океан 25.04.2010 05:46 Заявить о нарушении
Тюльпанчик 25.04.2010 12:43 Заявить о нарушении
Да не бойся ты ничего
Нет страшней небытия.
Бойся только одного,
Бойся страха своего!
С улыбкой,Лейона
Лейона 26.01.2010 04:20 Заявить о нарушении
Такие шалунишки!
Запачкали штанишки.
Но пусть такие дети
Живут на белом свете!
.............
ЗАБАВНО!
С улыбкой ,Лейона
Лейона 25.01.2010 04:01 Заявить о нарушении
Виктор Коротеев 25.01.2010 09:10 Заявить о нарушении
Юрий Львович Сучков 03.03.2020 13:36 Заявить о нарушении
Это в нашей бурной жизни редкость.
Так сильна обязанность и верная любовь.
ПРАВДА здесь описана так метко.
Хочется читать всё вновь и вновь...
С уважением,Лейона
Лейона 24.01.2010 09:54 Заявить о нарушении
Не потеет ладонь.
Не работаю с мышью
Палец скачет ,как конь
Ну а мне безразлично...
Сильно написано!
С улыбкой,Лейона
Лейона 24.01.2010 09:44 Заявить о нарушении
Откуда-то с небытия,
Копившее годами чудо
И вот,моё второе- Я.
Что означает просто Мудрость...
С наилучшим, Лейона.
Лейона 24.01.2010 09:38 Заявить о нарушении
Как колёса стучат...
Ритм,рифма и стих.
Не вернусь я назад...
Что там делать без них.
С улыбкой,и с наилучшим,Лейона
Лейона 24.01.2010 09:07 Заявить о нарушении
Добрых Вам дней!
Лариса Довгая 24.01.2010 11:12 Заявить о нарушении
Ещё зима.Весна в сады придёт.
В тепле сирень надежды расцветёт!
С наилучшим пожеланием,Лейона
Лейона 24.01.2010 08:55 Заявить о нарушении
Сегодня так озорно, совсем по-весеннему,
щебетали воробьи на ветках!
Наверное, об этом же...
Спасибо за отклик, Лейона!
Носова Ирина 24.01.2010 10:28 Заявить о нарушении
Как холодно читать стихи такие...
Мороз по коже,не захочешь ласки...
А хочется накинуть одежды хоть какие,
И незамёрзнуть как в "МОРОЗКО" сказке...
....................................
Но подождём ,потерпим,и весна наступит.
Твои ножи,зима,она без промедления затупит.
С замёрзшей улыбкой,Лейона
Лейона 24.01.2010 08:47 Заявить о нарушении
хотя и зима бывает необыкновенно красивой и живописной.
Спасибо, Лейона, за откЛИК!
Всего Вам доброго!
С уважением,
Яков
Яков Рабинер 24.01.2010 17:31 Заявить о нарушении
Так и хочется про пиво
Написать пародию
Загляните ко мне на страничку,
Получилось вроде-бы.
Здорово!!!!!!!
................................
К аватару: Аватар,как командир,
Лоб рукой протёр до дыр.
На странице всем молчать!
По стойке"смирно"!Так стоять!
С улыбкой и уважением, Лейона.
Лейона 24.01.2010 06:07 Заявить о нарушении