Ольга Менестронцева - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Прекрасное стихотворение!
Ольга Менестронцева 31.03.2026 11:10 Заявить о нарушении
Вдохновения вам и солнечной весны в душе!
Валентина Дородчик 18.05.2026 19:06 Заявить о нарушении
Душевное стихотворение. Да, связь мамы с дочкой - неразрывная, необъяснимая. Дочки всегда ближе к мамам, а мамы к дочкам. Мне понравилось!
Ольга Менестронцева 15.03.2026 10:55 Заявить о нарушении
Как точно сказано о врагах и о друзьях… Замечательно написано!
Ольга Менестронцева 14.03.2026 22:33 Заявить о нарушении
Мастер Гирей 14.03.2026 23:10 Заявить о нарушении
Понравилось, красиво!
Ольга Менестронцева 14.03.2026 17:38 Заявить о нарушении
Удачи Вам, и творческих успехов!
Юлия Александровна Денисенко 14.03.2026 20:12 Заявить о нарушении
Читается на одном дыхании. Красивое стихотворение!
Ольга Менестронцева 13.03.2026 10:05 Заявить о нарушении
Красивое стихотворение и глубокое. Последние строки заставили задуматься.
Ольга Менестронцева 12.03.2026 17:51 Заявить о нарушении
Да, мы действительно часто стираем день за днём..
Полагая, что дней видимо ещё много, много..
С теплом к Вам Весенним 🌷🌿Макс
Макс Достоевский 12.03.2026 18:49 Заявить о нарушении
Согласна с Вашими словами! «Как любят женщины, известно только им…» Красиво!
Ольга Менестронцева 07.03.2026 13:42 Заявить о нарушении
Глубокая мысль стихотворения! Мне понравилось!
Ольга Менестронцева 07.03.2026 13:30 Заявить о нарушении
Красивое стихотворение, навивает грустью с ноткой ностальгии!
Ольга Менестронцева 07.03.2026 13:27 Заявить о нарушении
Красиво написано! Лично для меня - жизненно!
Ольга Менестронцева 07.03.2026 12:33 Заявить о нарушении