Ольга Менестронцева - написанные рецензии

Благодарю, Ольга! Ваш позитивный отзыв дарит хорошее настроение!
Вдохновения вам и солнечной весны в душе!

Валентина Дородчик   18.05.2026 19:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дочери» (Мин Мари-2)

Душевное стихотворение. Да, связь мамы с дочкой - неразрывная, необъяснимая. Дочки всегда ближе к мамам, а мамы к дочкам. Мне понравилось!

Ольга Менестронцева   15.03.2026 10:55     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв.

Мин Мари-2   15.03.2026 11:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «ДУА-лизм» (Мастер Гирей)

Как точно сказано о врагах и о друзьях… Замечательно написано!

Ольга Менестронцева   14.03.2026 22:33     Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга! Рад знакомству. Желаю Вам творческих успехов!

Мастер Гирей   14.03.2026 23:10   Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв!

Удачи Вам, и творческих успехов!

Юлия Александровна Денисенко   14.03.2026 20:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Безмолвие» (Сергей Суворинов)

Читается на одном дыхании. Красивое стихотворение!

Ольга Менестронцева   13.03.2026 10:05     Заявить о нарушении
Благодарю, Ольга!!!

Сергей Суворинов   13.03.2026 10:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Стираю этот день» (Макс Достоевский)

Красивое стихотворение и глубокое. Последние строки заставили задуматься.

Ольга Менестронцева   12.03.2026 17:51     Заявить о нарушении
Ольга, благодарю..
Да, мы действительно часто стираем день за днём..
Полагая, что дней видимо ещё много, много..

С теплом к Вам Весенним 🌷🌿Макс

Макс Достоевский   12.03.2026 18:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Как любят женщины, известно только им» (Наталья Коноплёва -Юматова)

Согласна с Вашими словами! «Как любят женщины, известно только им…» Красиво!

Ольга Менестронцева   07.03.2026 13:42     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик!

Наталья Коноплёва -Юматова   08.03.2026 13:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я эхо шагов тех, кто жил до меня» (Маргарита Виттих)

Глубокая мысль стихотворения! Мне понравилось!

Ольга Менестронцева   07.03.2026 13:30     Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга! Приходите еще)

Маргарита Виттих   07.03.2026 20:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Угощайся, милая...» (Корнева Ольга)

Красивое стихотворение, навивает грустью с ноткой ностальгии!

Ольга Менестронцева   07.03.2026 13:27     Заявить о нарушении
Благодарю, Ольга!
С теплом и светом

Корнева Ольга   07.03.2026 13:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Встреча» (Катерина Вешняя)

Красиво написано! Лично для меня - жизненно!

Ольга Менестронцева   07.03.2026 12:33     Заявить о нарушении
Очень рада, благодарю, Ольга.

Катерина Вешняя   07.03.2026 13:02   Заявить о нарушении