Тина Шотт-Небарто - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Костя, даже в минимальном размере стиха ты умудряешься показать свой талант саркастического восприятия! ☼
----------------------------
Синичку вижу я воочию:
Ведь Костя так стихом ворочает:
Нашла и хвост, что на просушке,
И даже маааааленькие ушки!!! ☺))))))))
Возму и обниму:
по-стихирски... ☺
Тина Шотт-Небарто 13.06.2026 13:09 Заявить о нарушении
Если назвать его "Дохлой блохой"!
А я тебя, Ти - по-мужски!
Константин Совок 13.06.2026 14:54 Заявить о нарушении
Тина Шотт-Небарто 14.06.2026 14:57 Заявить о нарушении
Константин Совок 14.06.2026 15:17 Заявить о нарушении
Яночка, добрый день! ☼
Такой чистотой и благостью веет от каждой строки, спасибо!
Твоё новое фото мне по душе, такие искренние стихи как твои, может писать человек с открытым лицом!!! ☺))))))
Я уважаю людей, не прячущихся за псевдонимами и чужими фото, или ещё хлеще - вообще без фото.
Тебе удалось меня удивить: оказывается на Стихире процветает раскрутка за деньги???? Господи, как же мир прогнил!
Пиши, ещё остались те, кому воздухом честность! ☼
Тина Шотт-Небарто 13.06.2026 12:59 Заявить о нарушении
Яна Стефанович 13.06.2026 17:51 Заявить о нарушении
Нинуля, какое тёплое, какое милое летнее создание!!! ☼
А я написала подобное и задвинула подальше... Не вяжется оно с моим настроением, поэтому кажется искусственным.
У нас июнь в том же настроении: холодно, сыро, моя нора мгновенно реагирует,да ещё ветра сумасшедшие,казалось можно проветрить, но лучше окна не открывать, ещё больше влажность.
Всё это, вместе с погодой плохо на меня влияет.
Пиши родная, мажор, может отогреешь. ☺)))
Тина Шотт-Небарто 12.06.2026 21:17 Заявить о нарушении
Хотя, сама понимаешь, мало что ему способствует, включая и дурацкую погоду...
Но, несмотря ни на что, живём дальше!
Нина Онищенко 15.06.2026 11:08 Заявить о нарушении
Костя, прости, что за херня?!!!!
Написала искреннюю рецензию, восхитилась твоим умением вкладывать в коротышки отзывов такую философскую глубину - и рецы нет!
Будь! ☼
Тина Шотт-Небарто 05.06.2026 21:46 Заявить о нарушении
Я думаю твоё добавление к реце под самим стишом появится, как только Сисадмин сайта запустит переиндексацию БД. Я слишком много всего наплодил, а у них, вероятнее всего, есть ограничения, т.к. идёт переполнение БД, вот их ПО и обрезает некоторые концы, а иногда и сами рецы оставляют в промежуточном буфере.
Отвечу в общем списке.
Константин Совок 06.06.2026 05:09 Заявить о нарушении
Ниночка, родная, как жутко, сегодня точно спать не буду, впрочем, у поэтов, имеющих честную, искреннюю душу, в эти страшные годы не может быть сон безмятежным!
Мы немо кричим на своих страницах, надо же, как перекликнулись с тобой.
И где хоть какие-то подвижки?!
Даже Господь бессилен против сатаны!!!!
Не могу поставить "ПОНРАВИЛОСЬ".
Понимаешь, да, Нинуль?
Тина Шотт-Небарто 05.06.2026 21:35 Заявить о нарушении
Привет!
Сколько же лет мы не виделись...
Спасибо большое.
ПОНИМАЮ...
С искренним сердцем... радостью встречи и добрыми пожеланиями...
ДА БУДЕТ МИР!
Нина Павлова 05.06.2026 21:40 Заявить о нарушении
А правнуки фашистов спокойно не спят...
Мечтают Россию поставить на колени...
ТОЛЬКО РОССИЯ СТОЯЛА... СТОИТ И СТОЯТЬ БУДЕТ.
Обнимаю...
Нина Павлова 05.06.2026 23:56 Заявить о нарушении
Лен, понимаю, будешь долго вспоминать: а хтой это???
☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺
У тебя столько новья, и фото, на мой взгдяд, малость агрессивное.. ☺)))))
Удивительно, какие темы ты находишь и как мастерски раскрываешь! ☼
===========
Май, хоть и мой месяц, был для меня нелёгким, по-моему, впервые за все маИ...
Подробности опустим.
Пусть всё ладится! ☼
Тина
Тина Шотт-Небарто 05.06.2026 21:22 Заявить о нарушении
Михаил Евгеньевич, мне понравились Ваши стихи: без выпендрёжа, просто и понятно.
Прочла ваше эссе под фото: (кстати фото очень хорошее ☺))) и улыбнулась.
Как это вы сосчитали, сколько раз в избранных, здорово! Я тоже иногда вижу себя, совсем у незнакомых мне поэтов, не скрою, - радостно. ☼ ☺)))
А вообще странно, времени всё меньше на виртуальное общение.
Успехов,
Тина
Тина Шотт-Небарто 05.06.2026 21:10 Заявить о нарушении
Успехов!
Михаил
Михаил Евгеньевич Галкин 06.06.2026 01:30 Заявить о нарушении
Натуля, привет, лихо ты изложила помешанность во время чумы... ☺)))
Болезнь не из шутейных,
Охвачен бренный мир,
Загнать бы в цех литейный,
А может и в сортир... ☺)))))
++++++++++++++++++++++++++++++
Пропустила буковку "Я"
Неведома сила!
Если когда забежишь, отыщи в "Свежих" стих: Fors fortis
Не для рецы, я их не складирую ☺, посмотри на иллюстрацию, вижу тебя молодой!
Тина Шотт-Небарто 04.06.2026 14:46 Заявить о нарушении
Миш, хорошо обновил страницу! ☼
Зайдёшь к кому-нибудь, пока до стихов доберёшься, мозг уже в лепёшку спрессовался! ☺)))
Люблю краткость, но не в разговоре с моими детьми... ☺)))))
Стихотворение в тональности времени. У подруги была, - у неё тоска, сама нацарапала, та же грусть.
Долго нас мытарить будут?!!!
Тина Шотт-Небарто 02.06.2026 22:15 Заявить о нарушении
что время для меня - биполярно. Оно и друг, оно и враг.
Оно может лечить и давать благоденствие, а может забирать и казнить.
Так что один, Месия, уже был, а другой, Месия, ещё не пришёл.
Мира, душевного тепла и благополучия.
Михаил Бильковский 03.06.2026 11:13 Заявить о нарушении
Ну вот, я со своими нескончаемыми проблемами в самом хвосте восхищённых..
А стих и в самом деле глубочайший!
Нинуль, это же трагедия из трагедий, мы теряем себя, мы растеряны и растерянны...
Скажу тебе на ухо, подружка: я ни на что хорошее больше не надеюсь.
Тина Шотт-Небарто 02.06.2026 22:07 Заявить о нарушении
И что с этим делать, я не знаю.
Ладно. Пока живы - живём дальше...
Спасибо, что ты не теряешься, и понимаешь, как никто.
Нина Онищенко 07.06.2026 14:47 Заявить о нарушении