Младший Братец - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Скажу честно, почти ничего не понял, но подозреваю, что это к лучшему %)
“поэзия - гораздо полезнее в жизни,
чем жизнь- в стихах” - с этим категорически согласен! :)
Младший Братец 18.07.2012 01:10 Заявить о нарушении
Чем-то похоже на цунами, в котором, однако, нельзя захлебнуться :) но всё же пробирает :)
*и ничего не много буковок - нормально ;)*
Младший Братец 10.06.2012 01:37 Заявить о нарушении
Эразея 10.06.2012 04:26 Заявить о нарушении
Общие "сумбур" и эмоциональность изложения вкупе с формой верлибра создают хорошую композицию :)
Младший Братец 11.06.2012 10:36 Заявить о нарушении
Последняя часть - очень нравится :)
И про рифму тоже всё верно)
Младший Братец 17.04.2012 23:20 Заявить о нарушении
* а ведь этот рассказ - моё первое знакомство с Вашим творчеством... Правда, я уже не помню, когда это было и как я на него наткнулся :)) *
Я бы в такой ситуации есть лимон, наверное, не стал... Может, просто ещё не готов к подобному :) зато теперь я знаю, чего не стоит делать в захолустных английских ресторанчиках... =))
Младший Братец 10.10.2010 02:07 Заявить о нарушении
искренне рада, что лимон тот по сей день продолжает оказывать мне услуги
знвчит игра стоила свечь ;)
Эразея 10.10.2010 03:11 Заявить о нарушении
* "ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным" (с) или это сюда не подходит?.. %) *
Младший Братец 10.10.2010 20:21 Заявить о нарушении
Есть ощущение подглядывания в замочную скважину... Необычно :)
Непонятна только вот эта строчка - "в узкий зрачок просочился бесстыжий ластик" %)
А в последней строчке - ирония или мне показалось?)
Младший Братец 01.10.2010 10:21 Заявить о нарушении
Эразея 01.10.2010 15:39 Заявить о нарушении
Странное ощущение: история выглядит, как завершенная, но кажется лишь оборванной...
Но почему время утратило веру, разве его коридоры не бесконечны?
Кстати, я заметил, что очень часто стихи, которые человек пишет (если он их пишет не ради денег/"славы"), являются его своеобразным дневником, заметками о воспринятой им реальности на тот момент :) * по крайней мере, про себя я могу сказать это с полной уверенностью ) *
Младший Братец 30.09.2010 11:29 Заявить о нарушении
Я пишу для того, чтобы победить в конкурсе "кубок стихиры" :))))))))
Конечно, дневник, конечно выражение внутреннего: картины, ощущения, мысли и т.д.
Любая книга (кроме графомании) - это исповедь души ее автора
Эразея 30.09.2010 18:04 Заявить о нарушении
Младший Братец 30.09.2010 20:13 Заявить о нарушении
Интересный переход - начало, как будто, светлое, а финал - довольно мрачный.
.. Но почему у дней белая кожа? )
"но заочка гробит - она уплотняет неверие" - что ж, спасибо, буду знать :))
Кстати, подписываюсь под словами Полтера :)) * надо будет и его по-внимательнее почитать... *
Младший Братец 30.09.2010 01:47 Заявить о нарушении
*
Финал не мрачный, он трагичен, как и трагична шекспировская повесть.
*
Когда у дней белая кожа...это самый приятный дурман тебя опьянил, любовный дурман...
*
Говорят, нет сильнее наркотика, чем это...
зы
* Спасибо за такое внимание к моим опусам, я тронута :)
Эразея 30.09.2010 01:52 Заявить о нарушении
:)
Младший Братец 30.09.2010 11:02 Заявить о нарушении
Действительно понра)
Только вот строфа "Едки глаза . Всё ждут в эфире –
свой кураж!" слегка выбивается из общего ритма)
Младший Братец 29.09.2010 13:50 Заявить о нарушении
Младший Братец 29.09.2010 14:03 Заявить о нарушении
Чрезвычайно емко, мощно и точно. Нахожусь в восторге :)
"Быть совершенным - одиноко, без дураков!" - вот она, ирония!!! Вот она, родимая...)
Младший Братец 29.09.2010 10:46 Заявить о нарушении
Я постараюсь делать перерывы))
Младший Братец 29.09.2010 13:35 Заявить о нарушении
"пружинки слов смешно кривляют рот" и "куст окровавлен преждевременным цветком" - самый сок :)
Остальное действительно подходит под название :) или это я уже в 2 ночи плохо соображаю...
Младший Братец 29.09.2010 01:57 Заявить о нарушении
Эразея 29.09.2010 12:06 Заявить о нарушении