Младший Братец - написанные рецензии

Рецензия на «Эммануэлиада» (Эразея)

Скажу честно, почти ничего не понял, но подозреваю, что это к лучшему %)
“поэзия - гораздо полезнее в жизни,
чем жизнь- в стихах” - с этим категорически согласен! :)

Младший Братец   18.07.2012 01:10     Заявить о нарушении
и на том спасибо )))

Эразея   18.07.2012 18:39   Заявить о нарушении
Вам спасибо, за замечательные стихи :)

Младший Братец   18.07.2012 22:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «no name» (Эразея)

Чем-то похоже на цунами, в котором, однако, нельзя захлебнуться :) но всё же пробирает :)
*и ничего не много буковок - нормально ;)*

Младший Братец   10.06.2012 01:37     Заявить о нарушении
A voobwe, stih real'no - tak sebe, ne shedevr, no aktualen

Эразея   10.06.2012 04:26   Заявить о нарушении
Даже если не шедевр, то точно не "так себе" :)
Общие "сумбур" и эмоциональность изложения вкупе с формой верлибра создают хорошую композицию :)

Младший Братец   11.06.2012 10:36   Заявить о нарушении
пасиба)) рада твоему визиту очень

Эразея   11.06.2012 13:36   Заявить о нарушении
Не за что)
И я Вашему рад)

Младший Братец   11.06.2012 22:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «предзабытие» (Эразея)

Последняя часть - очень нравится :)
И про рифму тоже всё верно)

Младший Братец   17.04.2012 23:20     Заявить о нарушении
Рецензия на «Лимон с чаем» (Эразея)

* а ведь этот рассказ - моё первое знакомство с Вашим творчеством... Правда, я уже не помню, когда это было и как я на него наткнулся :)) *

Я бы в такой ситуации есть лимон, наверное, не стал... Может, просто ещё не готов к подобному :) зато теперь я знаю, чего не стоит делать в захолустных английских ресторанчиках... =))

Младший Братец   10.10.2010 02:07     Заявить о нарушении
ну надо же!

искренне рада, что лимон тот по сей день продолжает оказывать мне услуги

знвчит игра стоила свечь ;)

Эразея   10.10.2010 03:11   Заявить о нарушении
Ещё бы не стоила ))
* "ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным" (с) или это сюда не подходит?.. %) *

Младший Братец   10.10.2010 20:21   Заявить о нарушении
не подходит! ))))

Эразея   12.10.2010 01:13   Заявить о нарушении
Так я и думал :)

Младший Братец   12.10.2010 09:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «spam. sei» (Эразея)

Есть ощущение подглядывания в замочную скважину... Необычно :)

Непонятна только вот эта строчка - "в узкий зрачок просочился бесстыжий ластик" %)

А в последней строчке - ирония или мне показалось?)

Младший Братец   01.10.2010 10:21     Заявить о нарушении
какая разница как оно есть, пусть остается то, что показалось, в этом вся суть%)

Эразея   01.10.2010 15:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «играющие себя» (Эразея)

Странное ощущение: история выглядит, как завершенная, но кажется лишь оборванной...
Но почему время утратило веру, разве его коридоры не бесконечны?

Кстати, я заметил, что очень часто стихи, которые человек пишет (если он их пишет не ради денег/"славы"), являются его своеобразным дневником, заметками о воспринятой им реальности на тот момент :) * по крайней мере, про себя я могу сказать это с полной уверенностью ) *

Младший Братец   30.09.2010 11:29     Заявить о нарушении
Не угадал!
Я пишу для того, чтобы победить в конкурсе "кубок стихиры" :))))))))

Конечно, дневник, конечно выражение внутреннего: картины, ощущения, мысли и т.д.

Любая книга (кроме графомании) - это исповедь души ее автора

Эразея   30.09.2010 18:04   Заявить о нарушении
Мда, похоже, моей душе пока не за что исповедоваться :)) :(

Младший Братец   30.09.2010 20:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «ножницы» (Эразея)

Интересный переход - начало, как будто, светлое, а финал - довольно мрачный.
.. Но почему у дней белая кожа? )

"но заочка гробит - она уплотняет неверие" - что ж, спасибо, буду знать :))

Кстати, подписываюсь под словами Полтера :)) * надо будет и его по-внимательнее почитать... *

Младший Братец   30.09.2010 01:47     Заявить о нарушении
Да, почитай, он действительно мастер, сильнейший автор.
*
Финал не мрачный, он трагичен, как и трагична шекспировская повесть.
*
Когда у дней белая кожа...это самый приятный дурман тебя опьянил, любовный дурман...
*
Говорят, нет сильнее наркотика, чем это...
зы
* Спасибо за такое внимание к моим опусам, я тронута :)

Эразея   30.09.2010 01:52   Заявить о нарушении
* так, всё, хватит писать рецензии по ночам! постоянно не те слова подбираются >:-( *

:)

Младший Братец   30.09.2010 11:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Joker» (Эразея)

Действительно понра)
Только вот строфа "Едки глаза . Всё ждут в эфире –
свой кураж!" слегка выбивается из общего ритма)

Младший Братец   29.09.2010 13:50     Заявить о нарушении
вот и придумай чем заменить, чтоб не выбивалась :)

Эразея   29.09.2010 14:00   Заявить о нарушении
После "ждут" поставить "они" - вроде нормально получится :)

Младший Братец   29.09.2010 14:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Амбиционер» (Эразея)

Чрезвычайно емко, мощно и точно. Нахожусь в восторге :)

"Быть совершенным - одиноко, без дураков!" - вот она, ирония!!! Вот она, родимая...)

Младший Братец   29.09.2010 10:46     Заявить о нарушении
ты так меня перехвалишь и я начну писать ерунду! )

Эразея   29.09.2010 12:00   Заявить о нарушении
Ругать что-ли прикажете?))

Я постараюсь делать перерывы))

Младший Братец   29.09.2010 13:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «не-су-разное-» (Эразея)

"пружинки слов смешно кривляют рот" и "куст окровавлен преждевременным цветком" - самый сок :)
Остальное действительно подходит под название :) или это я уже в 2 ночи плохо соображаю...

Младший Братец   29.09.2010 01:57     Заявить о нарушении
этот стих можно по разному рассматривать, не плох по конструкции

Эразея   29.09.2010 12:06   Заявить о нарушении