Искандер Боярский - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Хорошие у Вас стихи, проникновенные!!!
Искандер Боярский 13.06.2026 23:08 Заявить о нарушении
Николай Белозубов 17.06.2026 21:11 Заявить о нарушении
Хороший слог и метафоры, понравилось…
Искандер Боярский 13.06.2026 18:49 Заявить о нарушении
С уважением, Валерий.
Валериант 13.06.2026 19:52 Заявить о нарушении
Мне особенно понравилось это трогательное Стихо Творение
Именно с большой буквы…
Искандер Боярский 05.06.2026 00:03 Заявить о нарушении
С уважением,
Денис Седанов 05.06.2026 04:41 Заявить о нарушении
Очень понравилось стихотворение
Вы большой молодец
Просто, ёмко, романтично…
Искандер Боярский 04.06.2026 15:29 Заявить о нарушении
Пётр Сапунов 05.06.2026 10:01 Заявить о нарушении
Хорошо написано
Очень понравилось
Искандер Боярский 04.06.2026 06:49 Заявить о нарушении
Заглядывайте, благодарю за визит и отзыв!
Тамара.
Том Стар 04.06.2026 12:52 Заявить о нарушении
Очень хорошее стихотворение,
Продолжайте Екатерина,
«Пока огонь желаний не погас».
Искандер Боярский 04.06.2026 06:23 Заявить о нарушении
Екатерина Старосельская 04.06.2026 07:28 Заявить о нарушении
Хорошее стихо творение,
Душевное, искреннее, романтичное…
Искандер Боярский 03.06.2026 16:14 Заявить о нарушении
Андрей Бренный 08.06.2026 22:07 Заявить о нарушении
Очень заходит Ваш слог и манера.
Поэтично, иронично, на мой скромный взгляд очень прилично…
Искандер Боярский 02.06.2026 11:47 Заявить о нарушении
Очень понравилось стихотворение.
Написано просто и стильно… талантливо.
Прямо как из детства стихотворение.
Мне навеяло что то простое, доброе, советское…
Искандер Боярский 02.06.2026 00:27 Заявить о нарушении
Все мы родом из детства, тем более, если
оно советское. Как ни ругают,.. а было тогда
много хорошего!
Валерий Костюк 09.06.2026 12:04 Заявить о нарушении
Точно
Лаконично
Поэтично
Мне Ваше творчество ну очень симпатично…
Искандер Боярский 01.06.2026 23:45 Заявить о нарушении