Искандер Боярский - написанные рецензии

Рецензия на «Письмо в вечность...» (Николай Белозубов)

Хорошие у Вас стихи, проникновенные!!!

Искандер Боярский   13.06.2026 23:08     Заявить о нарушении
Спасибочки - коротко, но как ПРИЯТСТВЕННо!!! С добрейшими - Николай.

Николай Белозубов   17.06.2026 21:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сумерки» (Валериант)

Хороший слог и метафоры, понравилось…

Искандер Боярский   13.06.2026 18:49     Заявить о нарушении
Благодарю вас, Искандер, за добрый отклик!

С уважением, Валерий.

Валериант   13.06.2026 19:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зимняя сказка» (Денис Седанов)

Мне особенно понравилось это трогательное Стихо Творение
Именно с большой буквы…

Искандер Боярский   05.06.2026 00:03     Заявить о нарушении
Спасибо за замечательный отзыв и добрые слова, Искандер!

С уважением,

Денис Седанов   05.06.2026 04:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Колдунья» (Пётр Сапунов)

Очень понравилось стихотворение
Вы большой молодец
Просто, ёмко, романтично…

Искандер Боярский   04.06.2026 15:29     Заявить о нарушении
Искандер, благодарю за Добрые слова! Здоровья! Любви! Вдохновения!!!

Пётр Сапунов   05.06.2026 10:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Жизнь - поле снежное...» (Том Стар)

Хорошо написано
Очень понравилось

Искандер Боярский   04.06.2026 06:49     Заявить о нарушении
День добрый, Искандер! Приятно познакомиться!
Заглядывайте, благодарю за визит и отзыв!
Тамара.

Том Стар   04.06.2026 12:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Экран остыл» (Екатерина Старосельская)

Очень хорошее стихотворение,
Продолжайте Екатерина,
«Пока огонь желаний не погас».

Искандер Боярский   04.06.2026 06:23     Заявить о нарушении
Большое спасибо! Рада, что финальный аккорд так отозвался. Кстати, мысль о смене названия на эту цитату меня теперь не отпускает. Как вам кажется, это хорошая идея?

Екатерина Старосельская   04.06.2026 07:28   Заявить о нарушении
По мне так «Два упрямства»

Искандер Боярский   04.06.2026 15:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Весенняя встреча» (Андрей Бренный)

Хорошее стихо творение,
Душевное, искреннее, романтичное…

Искандер Боярский   03.06.2026 16:14     Заявить о нарушении
Искандер, благодарю за позитивный отзыв на мое раннее стихотворение! В дальнейшем мои стихи стали превращаться в песни. Если интересно, вот мой ТГ канал:@ANDREI_ORFEI. Буду рад, если песни тоже понравятся!

Андрей Бренный   08.06.2026 22:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Грачи улетели» (Сечень)

Очень заходит Ваш слог и манера.
Поэтично, иронично, на мой скромный взгляд очень прилично…

Искандер Боярский   02.06.2026 11:47     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Искандер!

Сечень   03.06.2026 14:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Новогодняя ёлка. 4-е место Тематического Конкурса» (Валерий Костюк)

Очень понравилось стихотворение.
Написано просто и стильно… талантливо.
Прямо как из детства стихотворение.
Мне навеяло что то простое, доброе, советское…

Искандер Боярский   02.06.2026 00:27     Заявить о нарушении
Спасибо за искреннюю похвалу, Искандер!
Все мы родом из детства, тем более, если
оно советское. Как ни ругают,.. а было тогда
много хорошего!

Валерий Костюк   09.06.2026 12:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Девочка» (Марина Мартюшева)

Точно
Лаконично
Поэтично
Мне Ваше творчество ну очень симпатично…

Искандер Боярский   01.06.2026 23:45     Заявить о нарушении