Наталья Бачурина - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
У папы день рождения 17 апреля, и он всегда говорил, что все великие люди родились в апреле :) А у тебя еще и профиль хорош :)
Наталья Бачурина 29.04.2026 17:50 Заявить о нарушении
профиль, слава, Богу, остался)))
а вот анфас и правда стал великоват...
Рада тебе, моя дорогая!!!
Ната Ка 29.04.2026 22:07 Заявить о нарушении
Да, пенсионный возраст придумали не зря :) А предложение пахать по 12 часов 6 дней в неделю, которое он же и поддержал?
Наталья Бачурина 29.04.2026 17:47 Заявить о нарушении
Как это ценно, чем старше, тем больше ценишь эти теплые встречи. Пьешь, смакуя по капельке, оставляешь в памяти, как драгоценные камни... Все так.
Наталья Бачурина 29.04.2026 17:44 Заявить о нарушении
Привет, ласточка перелетная :) Удачного путешествия!
Наталья Бачурина 29.04.2026 17:40 Заявить о нарушении
все 10 дней пожили в тишине и спокойствии... иногда оно просто необходимо, у нас последнее время совсем не весело(
Ната Ка 29.04.2026 22:10 Заявить о нарушении
Эльдар, рада, что пришло время. Как у Цветаевой - "моим стихам, как драгоценным винам, настанет свой черёд". Люди соскучились по настоящему, живому, теплому. А у Вас и проза замечательная, и стихи, и сказки.
Наталья Бачурина 29.04.2026 17:39 Заявить о нарушении
Наташа, ничего, прорвемся. У нас в Сибири и в мае бывает снег, и в июне заморозки. Тоже яблони, груши, сливы цвет набрали, и так не хочется холодов уже. Морозная зима была, соскучились по теплу. Все равно ведь весна :)
Наталья Бачурина 29.04.2026 17:33 Заявить о нарушении
Спасибо, Наталочка, ты меня утешила.
Обнимаю тебя с теплом и любовью,
Наталья Алексеевна Исаева 29.04.2026 18:57 Заявить о нарушении
Трудно себя менять... И время не самое веселое. Наверное, просто надо все свои состояния принять, а когда примешь, проще отпускать.
Наталья Бачурина 19.04.2026 12:45 Заявить о нарушении
но не всегда получается...
.
Спасибо!
Елена Анатольевна Антонова 2 19.04.2026 16:01 Заявить о нарушении
Со всеми праздниками, Эльдар :) Жизнь продолжается, и уже недалеко до весны...
Наталья Бачурина 28.03.2026 13:15 Заявить о нарушении
Место, где вырос, особенное. Родное, как будто часть себя оставляешь там.
Наталья Бачурина 28.03.2026 13:13 Заявить о нарушении
Дай бог, будет очищение.
Наталья Бачурина 26.03.2026 10:37 Заявить о нарушении