Наталья Бачурина - написанные рецензии

Рецензия на «нескромное именинное» (Ната Ка)

У папы день рождения 17 апреля, и он всегда говорил, что все великие люди родились в апреле :) А у тебя еще и профиль хорош :)

Наталья Бачурина   29.04.2026 17:50     Заявить о нарушении
Спасибо, Натик,
профиль, слава, Богу, остался)))
а вот анфас и правда стал великоват...
Рада тебе, моя дорогая!!!

Ната Ка   29.04.2026 22:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Советы от Онищенко» (Эва Радзакис)

Да, пенсионный возраст придумали не зря :) А предложение пахать по 12 часов 6 дней в неделю, которое он же и поддержал?

Наталья Бачурина   29.04.2026 17:47     Заявить о нарушении
Сидел бы на диванчике и листал журнальчики

Эва Радзакис   29.04.2026 21:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «вытрешь стол» (Наталья Возжаева)

Как это ценно, чем старше, тем больше ценишь эти теплые встречи. Пьешь, смакуя по капельке, оставляешь в памяти, как драгоценные камни... Все так.

Наталья Бачурина   29.04.2026 17:44     Заявить о нарушении
Рецензия на «Стамбул, апрель 2026» (Ната Ка)

Привет, ласточка перелетная :) Удачного путешествия!

Наталья Бачурина   29.04.2026 17:40     Заявить о нарушении
Натик, я уже вернулась в родную гавань, спасибо! все удалось и
все 10 дней пожили в тишине и спокойствии... иногда оно просто необходимо, у нас последнее время совсем не весело(

Ната Ка   29.04.2026 22:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Эффект квадратного солнца» (Эльдар Ахадов)

Эльдар, рада, что пришло время. Как у Цветаевой - "моим стихам, как драгоценным винам, настанет свой черёд". Люди соскучились по настоящему, живому, теплому. А у Вас и проза замечательная, и стихи, и сказки.

Наталья Бачурина   29.04.2026 17:39     Заявить о нарушении
Рецензия на «27 апреля 2026. Снежная буря» (Наталья Алексеевна Исаева)

Наташа, ничего, прорвемся. У нас в Сибири и в мае бывает снег, и в июне заморозки. Тоже яблони, груши, сливы цвет набрали, и так не хочется холодов уже. Морозная зима была, соскучились по теплу. Все равно ведь весна :)

Наталья Бачурина   29.04.2026 17:33     Заявить о нарушении
Лишь бы посевы и завязи выжили. А нам, людям, проще — утеплился в джемпер, теплую куртку, и дальше побежал.

Спасибо, Наталочка, ты меня утешила.
Обнимаю тебя с теплом и любовью,

Наталья Алексеевна Исаева   29.04.2026 18:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Наверное...» (Елена Анатольевна Антонова 2)

Трудно себя менять... И время не самое веселое. Наверное, просто надо все свои состояния принять, а когда примешь, проще отпускать.

Наталья Бачурина   19.04.2026 12:45     Заявить о нарушении
Наташа, наверное, Вы правы,
но не всегда получается...
.
Спасибо!

Елена Анатольевна Антонова 2   19.04.2026 16:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дом со свистом» (Эльдар Ахадов)

Со всеми праздниками, Эльдар :) Жизнь продолжается, и уже недалеко до весны...

Наталья Бачурина   28.03.2026 13:15     Заявить о нарушении
Рецензия на «Из полярных вьюжных далей...» (Эльдар Ахадов)

Место, где вырос, особенное. Родное, как будто часть себя оставляешь там.

Наталья Бачурина   28.03.2026 13:13     Заявить о нарушении
Рецензия на «Иконы с взрывчаткой» (Константин Фролов-Крымский)

Дай бог, будет очищение.

Наталья Бачурина   26.03.2026 10:37     Заявить о нарушении