Люцифера - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Каноны мои любимые! Надеюсь, Вы не остановитесь, и однажды напишете продолжение по этой теме. Спасибо!
Люцифера 08.01.2026 19:12 Заявить о нарушении
Вы интересно пишете.... глубокомысленно.... и грустно....впрочем, все верно...
Люцифера 27.02.2011 11:03 Заявить о нарушении
А я согласна с Вами....
Люцифера 21.08.2010 22:39 Заявить о нарушении
Хм....скажу просто хм... А стих мне понравился)))Потому что правдивый.
Люцифера 29.07.2010 10:59 Заявить о нарушении
С уважением,
Дмитрий Смирнов 22.04.2012 00:31 Заявить о нарушении
Да забей!))) Зато сейчас - орел!!!))) Она бы не устояла, но...))
Люцифера 29.07.2010 10:58 Заявить о нарушении
Думаю, что её уже кто-то поджидал на выходе :))) Или что она кому-то пообещала стать женой, и свадьба будет через три дня :)))
С глубоким улыбкоуважением,
Дмитрий Смирнов 28.05.2012 09:45 Заявить о нарушении
Как хорошо, что в нашей стране женщины не носят паранджу и прочие скрывающие фигуру одежды!!! Иначе, пойми-ка по глазам, что там у нее за ножки!))))
Люцифера 29.07.2010 10:55 Заявить о нарушении
Дмитрий Смирнов 09.05.2012 23:18 Заявить о нарушении
ММММММ, просто прелесть этот Ваш стих, я получила огромное удовольствие его прочитав!!!!! Чудо!
Люцифера 28.07.2010 20:39 Заявить о нарушении
Мачеха 01.08.2010 00:16 Заявить о нарушении
Очень красиво) и нежно))) Молодец!!))
Люцифера 28.07.2010 17:18 Заявить о нарушении
Дмитрий Смирнов 10.05.2012 10:41 Заявить о нарушении
Жеееесть!!!!
Люцифера 28.07.2010 17:15 Заявить о нарушении
Дмитрий Смирнов 14.03.2012 19:51 Заявить о нарушении
Чуть-чуть переделать для девочек надо, и выпустить в 2Х экземплярах)))
Люцифера 28.07.2010 17:13 Заявить о нарушении