Лебедев Влад - написанные рецензии

Рецензия на «Любовь порой приносит лишь страданья...» (Вадим Северский)

Очень глубокие и трогательные строки о том, что называем мы любовь... Наверное каждый из нас хоть раз, так или иначе, любил безответно и знает как это больно для души. Вам очень хорошо удалось передать это в своих строках. Порой нужно просто двигаться дальше и ждет нас лучшее конечно впереди...

Лебедев Влад   12.06.2026 20:17     Заявить о нарушении
Влад, спасибо Вам за отклик! Действительно, лучшее средство от безответной любви - это время, но иногда даже оно не помогает..

Вадим Северский   12.06.2026 21:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мечта» (Вадим Северский)

Какие глубокие и пронизанные печалью строки у Вас получились. Пусть мечта все же сбудется, даже если она несколько запоздала.

Лебедев Влад   02.06.2026 15:25     Заявить о нарушении
Влад, спасибо Вам за такой отклик!

Вадим Северский   02.06.2026 21:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Рисует ночь несмелые картины...» (Снежанна Князева)

Прекрасные строки и так красиво льются. И кажется, что время слишком быстро...

Лебедев Влад   26.05.2026 22:21     Заявить о нарушении
Благодарю!🧡

Снежанна Князева   27.05.2026 14:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я хочу целовать твои губы...» (Елена Викторовна Попова)

Прекрасные строки, а главное в них есть искренность, теплота и любовь.

Лебедев Влад   13.05.2026 00:23     Заявить о нарушении
Рецензия на «Алые паруса надежды» (Мими Кролидзе)

Прекрасные строки и Ваш авторский стиль творчества. Метафорично и эмоционально. Спасибо!

Лебедев Влад   14.04.2026 21:42     Заявить о нарушении
Благодарю.

Мими Кролидзе   14.04.2026 21:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Два счастливых человека» (Софья Бежанова)

Прекрасные строки, душевно и романтично. Пусть так и будет!

Лебедев Влад   10.04.2026 17:36     Заявить о нарушении
Благодарю сердечно, Влад… Всем - счастья, мира и любви… Пусть так и будет… С добром, Соня

Софья Бежанова   10.04.2026 17:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ноябрь» (Татьяна Роговенко)

Прекрасные сравнения и образы отлично сложены в Ваших строках. Хорошая пейзажная лирика, спасибо.

Лебедев Влад   09.04.2026 12:36     Заявить о нарушении
Рецензия на «Последняя вьюга» (Богданова Мила)

Прекрасный стих, очень красиво сложены строки полные замечательных эпитетов и эмоций. И действия происходят в городе который навсегда остался в сердце многих. Спасибо Вам и творческих успехов!

Лебедев Влад   04.04.2026 20:28     Заявить о нарушении
Рецензия на «К Рождеству» (Странный Юджин)

Очень добрые, светлые строки, читаются легко и оставляют теплое впечатление. Спасибо.

Лебедев Влад   01.04.2026 12:10     Заявить о нарушении
Благодарю)
Это моё раннее творчество)
Иногда сама читаю и удивляюсь позитиву в прошлых строках. С возрастом мои стихи стали словно грустнее. Стараюсь это исправить)

Странный Юджин   01.04.2026 13:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Думал я, что не стало любви» (Владимир Тула Сапожников)

Теплые и душевные строки, какой и должна быть настоящая любовь. Спасибо и творческих Вам успехов!

Лебедев Влад   31.03.2026 19:34     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик!Успехов Вам!

Владимир Тула Сапожников   01.04.2026 16:15   Заявить о нарушении