Владимир Столбов - написанные рецензии

Рецензия на «коммунальное-шуточное» (Дарья Хавина)

Дашенька.
Как же приятно читать тебя подряд - хоть в каком-то количестве...

Владимир Столбов   02.03.2012 03:00     Заявить о нарушении
Володя. Как же приятно, что ты меня читаешь!

Дарья Хавина   04.03.2012 13:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Синичка» (Страх Ельный)

хорошо.
чёрт побери.

Владимир Столбов   09.12.2011 23:42     Заявить о нарушении
спасиб СтолбВов:)

Страх Ельный   11.12.2011 22:22   Заявить о нарушении
Грустно...
А про то, что, чтобы запомнить надо лишь "забудь" - это очень верно

Мария Флора   15.12.2011 00:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «облачко в рукаве» (Мария Маркова)

Маш, а сам-то Андрей воздушный посвящение себе читал? Он, вроде бы сейчас и не пиццар, а некый свободный художник...

тихо завидую нашему неподражаемому комяку.

Владимир Столбов   02.10.2010 19:24     Заявить о нарушении
Нет, не читал, Володя. И не надо, а то вдруг расстроится.

Мария Маркова   03.10.2010 11:41   Заявить о нарушении
это ты зря. на хорошие стихотворения нельзя расстраиваться. он обязан понимать.

Владимир Столбов   04.10.2010 17:36   Заявить о нарушении
Я ему показала. Не обиделся.

Мария Маркова   04.10.2010 21:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Будет нам по памяти цветное...» (Мария Маркова)

ощущение, что читал раз пять. в смысле, раньше уже где-то. вот только "лёгкий гроб из ливня и сирени" все портит. это - настоящее.

Владимир Столбов   11.01.2010 15:45     Заявить о нарушении
Нет, тут не особо удачна вторая строфа, а с гробом всё в порядке. Опять же про смерть и про рай.

Мария Маркова   11.01.2010 17:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «императив» (Янка Ли)

спасибо. как устану плакать, так клава перестанет жечь. сижу ободранной собакой на стихотворном неглиже и ожидаю: может, дождик? а может, это гул ж/д? а может, нерожденной дочки рифмованные па-де-де? наш город кружит под балконом и предлагает адреса, но ты сегодня - вне закона, а я - всего на полчаса...

Владимир Столбов   20.09.2009 04:36     Заявить о нарушении
о, а я-то думаю, откуда у меня эти строчки. а они вон откуда. нерожденной дочке улыбнулось где-то там, высоко. а под балконом - осень. и на каждом листке - по адресу. я тебя жду всегда. пусть и на полчаса.

Янка Ли   21.09.2009 12:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «что you will love me...» (Янка Ли)

(шепотом) так не бывает.

Владимир Столбов   05.04.2009 06:38     Заявить о нарушении
а как бывает тогда? на другое я не согласна...

Янка Ли   05.04.2009 09:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ночью кто-то сливает в коллектор заблудшие души...» (Фаталит)

Во! я помню, мне это нравится.

Анечка, привет.

Владимир Столбов   27.11.2008 18:08     Заявить о нарушении
Спасибо большое!
Рада, что мы нашлись тут, на стихире!

Фаталит   11.01.2009 04:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «дефицит роста» (Катрин Кэ)

буду 2000-м!
чем-то мифическим...

Владимир Столбов   06.03.2008 21:08     Заявить о нарушении
будь:)
я тебе разрешаю

Катрин Кэ   07.03.2008 08:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «предчувствуя потерю» (Лебеди Элизы)

а ещё - мне так приятно, что хоть тебе из нас пишется.



Владимир Столбов   04.12.2007 17:48     Заявить о нарушении
не пишется - когтями вырывается
изнутри

Лебеди Элизы   06.12.2007 17:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «помни, каким я был» (Лебеди Элизы)

не могу больше терпеть. показываюсь.

умница.

Владимир Столбов   04.12.2007 17:47     Заявить о нарушении
скучала
и рисовала письма

Лебеди Элизы   06.12.2007 17:14   Заявить о нарушении