Владимир Столбов - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Дашенька.
Как же приятно читать тебя подряд - хоть в каком-то количестве...
Владимир Столбов 02.03.2012 03:00 Заявить о нарушении
хорошо.
чёрт побери.
Владимир Столбов 09.12.2011 23:42 Заявить о нарушении
А про то, что, чтобы запомнить надо лишь "забудь" - это очень верно
Мария Флора 15.12.2011 00:23 Заявить о нарушении
Маш, а сам-то Андрей воздушный посвящение себе читал? Он, вроде бы сейчас и не пиццар, а некый свободный художник...
тихо завидую нашему неподражаемому комяку.
Владимир Столбов 02.10.2010 19:24 Заявить о нарушении
Мария Маркова 03.10.2010 11:41 Заявить о нарушении
Владимир Столбов 04.10.2010 17:36 Заявить о нарушении
ощущение, что читал раз пять. в смысле, раньше уже где-то. вот только "лёгкий гроб из ливня и сирени" все портит. это - настоящее.
Владимир Столбов 11.01.2010 15:45 Заявить о нарушении
Мария Маркова 11.01.2010 17:55 Заявить о нарушении
спасибо. как устану плакать, так клава перестанет жечь. сижу ободранной собакой на стихотворном неглиже и ожидаю: может, дождик? а может, это гул ж/д? а может, нерожденной дочки рифмованные па-де-де? наш город кружит под балконом и предлагает адреса, но ты сегодня - вне закона, а я - всего на полчаса...
Владимир Столбов 20.09.2009 04:36 Заявить о нарушении
Янка Ли 21.09.2009 12:08 Заявить о нарушении
(шепотом) так не бывает.
Владимир Столбов 05.04.2009 06:38 Заявить о нарушении
Во! я помню, мне это нравится.
Анечка, привет.
Владимир Столбов 27.11.2008 18:08 Заявить о нарушении
буду 2000-м!
чем-то мифическим...
Владимир Столбов 06.03.2008 21:08 Заявить о нарушении
а ещё - мне так приятно, что хоть тебе из нас пишется.
Владимир Столбов 04.12.2007 17:48 Заявить о нарушении
не могу больше терпеть. показываюсь.
умница.
Владимир Столбов 04.12.2007 17:47 Заявить о нарушении