Кошшмарофф -Лучшее - написанные рецензии

Рецензия на «Конкурс трёхстиший - хайку. Приём заявок» (Сад Рёандзи Конкурсы)

Кошшмарофф-Лучшее. "Страшное предположение" http://www.stihi.ru/2012/10/27/8351
Ушел за саке.
Третий час его нет.
Попал под трамвай?

Кошшмарофф -Лучшее   27.10.2012 20:11     Заявить о нарушении
Спасибо, Андрей Кошшмарофф!
Принято.

Сад Рёандзи Конкурсы   28.10.2012 13:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Про ложь» (Марк Маякин)

Ложь и Правда - родные сестры.
Они в сознанье каждого просто.

Кошшмарофф -Лучшее   30.04.2011 09:26     Заявить о нарушении
А мне кажется правда одна, и ложь ей мало чем родственник))

просто выдавать себя умеет за нее, и правде от этого порой ой как сложновато)

Марк Маякин   30.04.2011 09:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ботаник» (Марк Маякин)

В Тему, в Тему!

Кошшмарофф -Лучшее   30.04.2011 09:25     Заявить о нарушении
Рецензия на «Голосование по конкурсу - Ещё раз о любви...» (Конкурс Моя Душа)

1
5) Юрий Лузан
«Я душу Дьяволу продам за жизнь с тобой…»
http://www.stihi.ru/2010/10/03/2388

2
14) Пиши-Читай
«Я уйти не смогу от тебя»
http://www.stihi.ru/2010/10/11/4112

3
25) Андрей Молин
«Мы вспыхнули»
http://www.stihi.ru/2011/01/03/25

4

33) Натали Зеленоглазая
«Ты сумел увести от чужого распятья…»
http://www.stihi.ru/2011/04/17/10874

5
43) Лилия Вернер
«Словно яблоки, звёзды падают»
http://www.stihi.ru/2011/03/02/7537

С уважением,

Кошшмарофф -Лучшее   30.04.2011 09:01     Заявить о нарушении
Принято, спасибо.

Конкурс Моя Душа   30.04.2011 13:47   Заявить о нарушении
Андрей, может быть, ещё что-то предложите? Тут до последней строки кажется, что стих вовсе не о любви.

С уважением,
Татьяна

Конкурс Моя Душа   28.04.2011 14:32   Заявить о нарушении
Зато в последней...

Кошшмарофф -Лучшее   28.04.2011 20:56   Заявить о нарушении
Если можно, предложу еще:

"Один из двух"
http://www.stihi.ru/2011/04/17/2534

Стих вызывал самые разнообраные отклики...

Кошшмарофф -Лучшее   28.04.2011 20:59   Заявить о нарушении
Принято, Андрей, спасибо!

Конкурс Моя Душа   28.04.2011 22:36   Заявить о нарушении
Спасибо, Андрей! Принято

Конкурс Поэты Века Хх1   17.04.2011 10:59   Заявить о нарушении
Cпасибо. Я это сделал.

Виктор Никифоров Сиринкс   18.04.2011 13:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда идёшь любиться к Светке... 0» (Игорь Белкин)

Придешь - кричи с порога:
"Света! Ты сделаешь ли мне .......?
Коль хочешь засосать портвей,
Соси ДРУГОЕ поскорей!

Кошшмарофф -Лучшее   16.04.2011 19:57     Заявить о нарушении
Рецензия на «Если ты мужик серьёзный...» (профиль удален)

Ничего, и тех прищучат,
В Интернете кто чебучит,
Зафиксируют АйПи,
И придет им скорый пи...

Кошшмарофф -Лучшее   16.04.2011 19:54     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я не жалуюсь, я опечален!. 0» (Игорь Белкин)

Этот случай не чрезвычаен,
Докрутилось почти колесо,
Я не жалуюсь, я опечален:
Все упало, отпало уж все...

Кошшмарофф -Лучшее   16.04.2011 19:51     Заявить о нарушении
И всё-то ты наскрось видишь!

Игорь Белкин   16.04.2011 20:32   Заявить о нарушении
При свете призрачной Луны
Я вижу все через ...

Кошшмарофф -Лучшее   17.04.2011 09:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Холостяк...» (профиль удален)

Был холостяк - попойка за попойкой,
Свободен, аки чайка над помойкой...

Кошшмарофф -Лучшее   13.04.2011 20:50     Заявить о нарушении