Галина Аверина-Борисова - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Дина, какое единение фотокартины и стихотворения! Восторг!
Очень понравилось! Как всегда нежно и лирично!
С теплом,
Галина Аверина-Борисова 01.06.2026 19:11 Заявить о нарушении
Дина Лебедева 01.06.2026 19:32 Заявить о нарушении
Да, всё именно так!
Ёмко и кратко о главном!
С теплом,
Галина Аверина-Борисова 19.05.2026 23:13 Заявить о нарушении
Дина,
- Всё зыбко, всё зябко...
Как точно и с какой печальюобо всём написано!
Молодчина!
С теплом,
Галина Аверина-Борисова 26.04.2026 22:03 Заявить о нарушении
Ты совершенно правильно уловила значение моих строк: "Все зыбко, всё зябко"!
Так оно и есть. ((
Дина Лебедева 27.04.2026 15:35 Заявить о нарушении
Господи, какая красота!
Она была...
Геннадий, замечательные строки!
Будьте, несмотря ни на что!
С теплом,
Галина Аверина-Борисова 26.04.2026 08:21 Заявить о нарушении
Очень хорошо написали, Лара! И хороший вопрос ставите перед Тем, на небесах!
С теплом,
Галина Аверина-Борисова 22.04.2026 15:55 Заявить о нарушении
Лара Генрих 30.04.2026 00:13 Заявить о нарушении
Привет Юрий!
Мне нравится эдакая обломовщина!
Поваляться, почитать что-либо, в том числе и на стихире, просто замечательно!
А если еще и сны цветные ночью посетить, и там ты весела и помоложе, так вообще, красота!
С теплом,
Галина Аверина-Борисова 22.04.2026 15:51 Заявить о нарушении
Очень-очень рад тебя видеть и слышать!
Большущее СПАСИБО тебе за такой вдохновляющий отклик!!!
С твоим определение "красоты вообще" целиком и полностью согласен!
В частности, оно даёт ответ на как бы вечный вопрос: почему вообще
красота спасёт мир?! :)
Взаимно, с теплом и улыбкой :)
Ю.Цыганков 24.04.2026 21:28 Заявить о нарушении
Изумительно!
Тонко и с трагикомическим намёком!
С теплом,
Галина Аверина-Борисова 11.04.2026 23:12 Заявить о нарушении
Как часто ищем в природе ответы на свои вопросы!
С теплом,
Галина Аверина-Борисова 02.04.2026 05:26 Заявить о нарушении
Дина какое чудесное описание, с настроением , любовью и добротой к миру!
Всех благ, здоровья и приятных весенних мгновений!
С теплом,
Галина Аверина-Борисова 30.03.2026 15:50 Заявить о нарушении
Дина Лебедева 30.03.2026 17:05 Заявить о нарушении
В последнее время эти качели температур многим растениям не дают возможности цвести и плодоносить, как они смогли бы...
Такова планетарный тенденция... зарассужлалась.
Обнимаю!
Галина Аверина-Борисова 31.03.2026 07:01 Заявить о нарушении
Дина, кое-что прямо очень совпадает, про мысли и рифмы никак не поймать, именно по ночам, но я уже не парюсь, не успела и ладно, нету значит стишка, другие напишут, может к ним проскакали ;).
Молодец, не унываешь!
С теплом,
Галина Аверина-Борисова 30.03.2026 14:24 Заявить о нарушении
Дина Лебедева 30.03.2026 15:41 Заявить о нарушении
С теплом,
Галина Аверина-Борисова 30.03.2026 15:52 Заявить о нарушении