Елена Коткова61 - написанные рецензии

Рецензия на «***» (Диана Бахтиярова)

Очень трогательное,красивое стихотворение о любви. Как же должна быть счастливп Ваша героиня " синеокая"!

Елена Коткова61   20.02.2026 14:15     Заявить о нарушении
От всего сердца благодарю Вас! Должна бы, верно! Но она по задумке холодная леди))) С теплом и пожеланием творческой радости, здоровья, любви!

Диана Бахтиярова   23.02.2026 01:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вечные встречи» (Диана Бахтиярова)

Так жизненно, так просто и понятно! Слова превращаются в видео. Спасибо!

Елена Коткова61   20.02.2026 14:10     Заявить о нарушении
Спасибо! очень здорово, что Вы отметили эту "раскадровку"!

Диана Бахтиярова   23.02.2026 01:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чудо» (Диана Бахтиярова)

Браво Вам, Диана, за Ваше "Чудо"!Искреннее спасибо! Перечитываю с удовольствием!

Елена Коткова61   20.02.2026 14:06     Заявить о нарушении
Елена, очень и очень приятно!!!

Диана Бахтиярова   23.02.2026 01:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «За дверью» (Диана Бахтиярова)

После прочтения такого стихотворения тревожно за Вас, Диана . Дай Бог Вам здоровья и счастья! Вам и Вашим близким.

Елена Коткова61   20.02.2026 13:57     Заявить о нарушении
Елена, год написания 2025 - й, оно было создано по теме "За этой дверью ничего нет" внутри семинара Д.Воденникова. Не беспокойтесь, всё прекрасно, с Божьей помощью. Обнимаю Вас, благодарю за тепло!

Диана Бахтиярова   23.02.2026 00:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «На платформе» (Диана Бахтиярова)

Спасибо, Диана, за тихое, верное выражение любви. С интересом прочитала. Отличное стин.

Елена Коткова61   20.02.2026 13:52     Заявить о нарушении
Елена, благодарю Вас за чуткий отклик и интерес!

Диана Бахтиярова   23.02.2026 00:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зима - это слишком просто» (Диана Бахтиярова)

Здравствуйте, Диана. Читала Ваши впечатления и всё представляла. Успехов Вам, счастья, здоровья, всего самого наилучшего.

Елена Коткова61   20.02.2026 13:48     Заявить о нарушении
Елена, большое спасибо! Рада Вам!

Диана Бахтиярова   23.02.2026 00:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ожидание...» (Юлия Бурц)

Как великолепно Вы закочили стихотворение, Юлия! Добрый мир так нужен простым людям! Спасибо.

Елена Коткова61   20.02.2026 13:40     Заявить о нарушении
Елена, спасибо огромное за теплый отзыв)!
Мир нужен всем и всегда!
Всего Вам доброго ... с уважением ...Ю.Б.

Юлия Бурц   20.02.2026 16:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Привет» (Татьяна Белоус)

Забавное, игривое стихотворение. Понравилось.

Елена Коткова61   20.02.2026 13:36     Заявить о нарушении
Спасибо!

Татьяна Белоус   27.03.2026 01:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бездна» (Татьяна Белоус)

Честное, хорошее стихотворение, Татьяна. Поздравляю.

Елена Коткова61   20.02.2026 13:34     Заявить о нарушении
Рецензия на «Квинтэссенция» (Татьяна Белоус)

Здравствуйте , Татьяна, мне понятно и приятно Ваше выражение мыслей и чувств. С уважением, Елена.

Елена Коткова61   20.02.2026 13:32     Заявить о нарушении