Кент Ака Джастим - написанные рецензии

Рецензия на «revelation» (Марлен Авел)

Ну ниче так)

Кент Ака Джастим   30.11.2010 02:45     Заявить о нарушении
Рецензия на «Таити» (Маша Пронина)

хахахаха)))))))) прикольно)))

Кент Ака Джастим   29.11.2010 13:13     Заявить о нарушении
Рецензия на «Холодно Сатане» (профиль удален)

ммммммммм.... что сказать...? Норм)

Кент Ака Джастим   29.11.2010 13:12     Заявить о нарушении
Рецензия на «ах, эти молодые, славные девчушки» (Феликс Ручаевский)

когда я старый,лысый,толстый - видно сразу что ты не стыдишься этого, это хорошо, молоток)

Кент Ака Джастим   29.11.2010 13:11     Заявить о нарушении
а почему я должен стыдиться того,что есть))))) мне это не мешает
я стыжусьт ого вот, что незнакомй мне мишка из Минска тыкает-старому,лысому и толстому

Феликс Ручаевский   29.11.2010 13:17   Заявить о нарушении
спасибо... счастья в новом году))))ЛО..

Лариса Колосова   29.11.2010 13:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Севрюгин Иван)

Не смотри больше на монитор))_)))))))))

Кент Ака Джастим   29.11.2010 13:10     Заявить о нарушении
Рецензия на «И я привыкну дышать без тебя...» (Екатерина Лакомкина)

обидно... тем более если это правда

Кент Ака Джастим   29.11.2010 13:09     Заявить о нарушении
смотря с какой стороны смотреть. потери - всегда больно и грустно. но когда приходишь в себя, и снова начинаешь жить-это маленькая победа...

Екатерина Лакомкина   29.11.2010 13:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Обозналась» (Анастасия Аксюта)

Просто, легко и красиво)

Кент Ака Джастим   29.11.2010 13:09     Заявить о нарушении
Спасибо:)Очень приятно

Анастасия Аксюта   29.11.2010 13:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «неизменная звезда» (Алла Аленина)

Я не согласен с этими строчками:

и мы умеем в холода встречать рассвет,
и мы умеем проходить те вьюги,
и мы умеем дорожить подругой,
и дружбу научились мы ценить!

Сейчас редко встретишь такое... ОЧЕНЬ РЕДКО... я бы заменил на вот это:

мы не умеем в холода встречать рассвет,
мы не умеем проходить те вьюги,
мы не умеем дорожить подругой,
и дружбу не научились мы ценить!

А так все красиво)

Кент Ака Джастим   29.11.2010 13:08     Заявить о нарушении
У меня - именно такие, и я очень счастлива этим!
мои - редкие люди! Например, Максим - это без преувеличения - лучший Человек во всём Питере. Это - точно и это а-приоре! А если в Питере, то и, возможно, в России и во всём мире. И все остальные тоже - люди, каких "не бывает" - БЫВАЮТ!

поэтому пишу то, что знаю:

слова твои....
сильней всего вот эти - они победным светят ясным днём!
Мы любим жизнь! И любим мы, как дети! И мы по-прежнему живём!

Мы парусники были на "мелИ", мы были в "море-корабли";
Мы были и полУночной подлОдкой, что океаны погребли;

Мы осознали много из того, и мы видАли много из всего,
и мы летали, где они не шли, и мы узнали ценности земли;

и мы умеем в холода встречать рассвет,
и мы умеем проходить те вьюги,
и мы умеем дорожить подругой,
и дружбу научились мы ценить!
_______________________________________________________________

хотя, с вашей реценцией согласна тоже, ибо в массе именно так, как Вы это написали... В глубине души наверное писали, всё-таки с болью.
Эту боль испытывают многие. Просто забили её "нурафеном", чтобы не чувствовать её силу. А ведь прежде всего, чтобы встретить таких людей надо самому быть тоже таким..
С ув-

Алла Аленина   29.11.2010 13:28   Заявить о нарушении
Вы правы, но все же Мир сейчас не тот. Не те люди, что были раньше. У меня есть строчки с нашей пенси.

"Мир вокруг слабеет... Мы не научились жить.."

Да, попахивает писсимизмом, но это правдивые слова. Сейчас люди встречаются ради денег, машины или популярности, кругом зависть, ложь, провокация, обан. Друзей мало, я не говорю что их нет. Наоборот они есть, но настоящих друзей нужно найти!

Если будет желание - вот песенка про это. Называется ХАОС. Написал ее я и мой знакомый. Исполняем тоже мы.

Вот ссылка:

Кент Ака Джастим   04.12.2010 16:06   Заявить о нарушении
Привет, доброго времени суток, Миша!
Очень хотела посмотреть "Хаос", но не нашла на Вашей страничке..
А ссылки нет.
С ув

Алла Аленина   04.12.2010 17:14   Заявить о нарушении