Кент Ака Джастим - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ну ниче так)
Кент Ака Джастим 30.11.2010 02:45 Заявить о нарушении
хахахаха)))))))) прикольно)))
Кент Ака Джастим 29.11.2010 13:13 Заявить о нарушении
Красиво! БРАВО!
Кент Ака Джастим 29.11.2010 13:12 Заявить о нарушении
ммммммммм.... что сказать...? Норм)
Кент Ака Джастим 29.11.2010 13:12 Заявить о нарушении
когда я старый,лысый,толстый - видно сразу что ты не стыдишься этого, это хорошо, молоток)
Кент Ака Джастим 29.11.2010 13:11 Заявить о нарушении
я стыжусьт ого вот, что незнакомй мне мишка из Минска тыкает-старому,лысому и толстому
Феликс Ручаевский 29.11.2010 13:17 Заявить о нарушении
прикольный стих)
Кент Ака Джастим 29.11.2010 13:10 Заявить о нарушении
Не смотри больше на монитор))_)))))))))
Кент Ака Джастим 29.11.2010 13:10 Заявить о нарушении
обидно... тем более если это правда
Кент Ака Джастим 29.11.2010 13:09 Заявить о нарушении
Екатерина Лакомкина 29.11.2010 13:39 Заявить о нарушении
Просто, легко и красиво)
Кент Ака Джастим 29.11.2010 13:09 Заявить о нарушении
Я не согласен с этими строчками:
и мы умеем в холода встречать рассвет,
и мы умеем проходить те вьюги,
и мы умеем дорожить подругой,
и дружбу научились мы ценить!
Сейчас редко встретишь такое... ОЧЕНЬ РЕДКО... я бы заменил на вот это:
мы не умеем в холода встречать рассвет,
мы не умеем проходить те вьюги,
мы не умеем дорожить подругой,
и дружбу не научились мы ценить!
А так все красиво)
Кент Ака Джастим 29.11.2010 13:08 Заявить о нарушении
мои - редкие люди! Например, Максим - это без преувеличения - лучший Человек во всём Питере. Это - точно и это а-приоре! А если в Питере, то и, возможно, в России и во всём мире. И все остальные тоже - люди, каких "не бывает" - БЫВАЮТ!
поэтому пишу то, что знаю:
слова твои....
сильней всего вот эти - они победным светят ясным днём!
Мы любим жизнь! И любим мы, как дети! И мы по-прежнему живём!
Мы парусники были на "мелИ", мы были в "море-корабли";
Мы были и полУночной подлОдкой, что океаны погребли;
Мы осознали много из того, и мы видАли много из всего,
и мы летали, где они не шли, и мы узнали ценности земли;
и мы умеем в холода встречать рассвет,
и мы умеем проходить те вьюги,
и мы умеем дорожить подругой,
и дружбу научились мы ценить!
_______________________________________________________________
хотя, с вашей реценцией согласна тоже, ибо в массе именно так, как Вы это написали... В глубине души наверное писали, всё-таки с болью.
Эту боль испытывают многие. Просто забили её "нурафеном", чтобы не чувствовать её силу. А ведь прежде всего, чтобы встретить таких людей надо самому быть тоже таким..
С ув-
Алла Аленина 29.11.2010 13:28 Заявить о нарушении
"Мир вокруг слабеет... Мы не научились жить.."
Да, попахивает писсимизмом, но это правдивые слова. Сейчас люди встречаются ради денег, машины или популярности, кругом зависть, ложь, провокация, обан. Друзей мало, я не говорю что их нет. Наоборот они есть, но настоящих друзей нужно найти!
Если будет желание - вот песенка про это. Называется ХАОС. Написал ее я и мой знакомый. Исполняем тоже мы.
Вот ссылка:
Кент Ака Джастим 04.12.2010 16:06 Заявить о нарушении
Очень хотела посмотреть "Хаос", но не нашла на Вашей страничке..
А ссылки нет.
С ув
Алла Аленина 04.12.2010 17:14 Заявить о нарушении