Юлиана Солнечная - написанные рецензии

Рецензия на «Странно-брутальная атмосфиа» (Дарья Мороз Кислоты)

о, Дарья! Вы в поэты заделались?!))

Юлиана Солнечная   15.09.2009 14:58     Заявить о нарушении
о да Всевидящая Юлиана6 :-**)))) решилась вот=)

Дарья Мороз Кислоты   15.09.2009 19:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «С пробкой от шампанского в голове» (Аша Лихомудрова)

добродень, Аша!
я, признаюсь, не речиста на рецки.
стихи твои, которые прочла, меня заинтересовали. оригинально. мне нравится. очень.
___
занятные образы. наполненность ими. смысл. контрасты. сюрреализм. сочетание несочетаемого.
всё это в твоих строчках. люблю такое! тру андерграунд__ поэтому добавляю тоже в фэйвы тебя.
буду читать_

Юлиана Солнечная   15.02.2009 20:02     Заявить о нарушении
О, спасибо! Твоё мнение для меня было важным! Очень приятно слышать положительные реакции от положительных героев! Я тоже тебя почитываю потихоньку. Нравится, конечно же!!! Творческих сумасшедших идей тебе!!!!

Аша Лихомудрова   15.02.2009 20:04   Заявить о нарушении
кхе-кхе...я - кислый и колючий негатив положительного героя.
жаль, что пишу редко теперь. раньше - больше.

Юлиана Солнечная   15.02.2009 20:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не сердце... черная метка» (Нет Выхода)

чёрт! потрясающе! здорово! понравилось!

Юлиана Солнечная   16.09.2008 23:32     Заявить о нарушении
ох!симпатизирую таким эмоциям!
благодарю!

Нет Выхода   17.09.2008 00:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Место имени Я» (Сержи Ян Фатеев)

"Она
ведёт себя сдержанно,
деликатно,
как при стирке кепки
с соответствующей этикеткой:
реклама с плаката,
лёгкий жест,
нужный взгляд --
[снаружи], а ему же --
жесть,
ему же -- яд." - очень вкусный кусок стихотворения, уж очень нравится мне)да и вообще, здорово написано!

С Ув.,

Юлиана Солнечная   06.05.2008 23:26     Заявить о нарушении
Спасибо, Юлиана.
А я, наоборот, был готов защищать этот кусок от нападок =)
Очень рад, что понравилось.
С взаимным уважением и благодарностью,

Сержи Ян Фатеев   08.05.2008 14:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Хищные ужимки» (Антонио Ховер)

Бегло пробежавшись по страничке с Вашими стихами (ещё раз подчеркну, что всего лишь пробежалась, следовательно, моё мнение может оказаться не совсем объективным), запачкалась в оттенках яркокровавожутковатоспецифичных. Знаете, а это и цепляет в Ваших текстах! Супер! Очень понравилось))

С Ув.,

Юлиана Солнечная   28.01.2008 16:49     Заявить о нарушении
Премного благодарен.
Хоть не такой уж я и кровавый )

Антонио Ховер   28.01.2008 16:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Александр Мансуров)

Вам повезло,
В городе Вашем
Белый пушистый кот!
Знаете,
А вот в нашем –
Лысый слепой крот.
Жаль,
Но луж – океанов
У нас опять-таки дефицит.
Кстати,
И ночь поседела недавно.
Видимо, много грустит.
А вот дома,
Немного сгорбившись,
Исподлобья в небо глядят.
Знаете,
А возможно, что…
Нет-нет, а хотя…
Да,
Я Вам завидую!
До тающёй шерсти
Январской
Я
Не дотронусь ладонью,
Лишь поскользнусь
Где-то за ухом
Слепого крота.
=))

Юлиана Солнечная   19.01.2008 21:46     Заявить о нарушении
То есть мы оба из Питера?))

Александр Мансуров   19.01.2008 22:16   Заявить о нарушении
Хотелось бы, но нет(
А вообще очень люблю Питер с его узкими улочками и старинными зданиями...)) Потрясающий город!))

Юлиана Солнечная   19.01.2008 22:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Счастье в клочья» (Макс Хамелеон)

Здорово написано! Необычный стиль привлекает; реалистичность строчек трогает, задевает… Даже вот взгрустнулось.

Успехов Вам на литературном поприще, творите!

С уважением,

Юлиана Солнечная   06.06.2007 20:13     Заявить о нарушении
Спасибо, Юлиана! Это очень правильно, что привлекает и трогает) Грустить не утруждайтесь, тут одному взгрустнулось и вот что из этого вышло:) http://stihi.ru/2007/06/07-992

Макс Хамелеон   07.06.2007 13:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне не больно» (Два Обкуренных Ангела)

Прочитав Ваши стихи, честно говоря, была совершенно удивлена тем фактом, что Вы можете сочинять такие вещи, как эта. Изумительная искренность строчек не может оставит меня равнодушной. Потрясающе! Творческих успехов!

Юлиана Солнечная   28.05.2007 16:52     Заявить о нарушении
Спасибо за рецензию. А вообще-то, только два стихотворения из шести - то, что мне близко. Все остальные просто строчки.

Два Обкуренных Ангела   28.05.2007 19:20   Заявить о нарушении