Юлиана Солнечная - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
о, Дарья! Вы в поэты заделались?!))
Юлиана Солнечная 15.09.2009 14:58 Заявить о нарушении
Дарья Мороз Кислоты 15.09.2009 19:06 Заявить о нарушении
добродень, Аша!
я, признаюсь, не речиста на рецки.
стихи твои, которые прочла, меня заинтересовали. оригинально. мне нравится. очень.
___
занятные образы. наполненность ими. смысл. контрасты. сюрреализм. сочетание несочетаемого.
всё это в твоих строчках. люблю такое! тру андерграунд__ поэтому добавляю тоже в фэйвы тебя.
буду читать_
Юлиана Солнечная 15.02.2009 20:02 Заявить о нарушении
Аша Лихомудрова 15.02.2009 20:04 Заявить о нарушении
жаль, что пишу редко теперь. раньше - больше.
Юлиана Солнечная 15.02.2009 20:12 Заявить о нарушении
чёрт! потрясающе! здорово! понравилось!
Юлиана Солнечная 16.09.2008 23:32 Заявить о нарушении
"Она
ведёт себя сдержанно,
деликатно,
как при стирке кепки
с соответствующей этикеткой:
реклама с плаката,
лёгкий жест,
нужный взгляд --
[снаружи], а ему же --
жесть,
ему же -- яд." - очень вкусный кусок стихотворения, уж очень нравится мне)да и вообще, здорово написано!
С Ув.,
Юлиана Солнечная 06.05.2008 23:26 Заявить о нарушении
А я, наоборот, был готов защищать этот кусок от нападок =)
Очень рад, что понравилось.
С взаимным уважением и благодарностью,
Сержи Ян Фатеев 08.05.2008 14:37 Заявить о нарушении
Бегло пробежавшись по страничке с Вашими стихами (ещё раз подчеркну, что всего лишь пробежалась, следовательно, моё мнение может оказаться не совсем объективным), запачкалась в оттенках яркокровавожутковатоспецифичных. Знаете, а это и цепляет в Ваших текстах! Супер! Очень понравилось))
С Ув.,
Юлиана Солнечная 28.01.2008 16:49 Заявить о нарушении
Хоть не такой уж я и кровавый )
Антонио Ховер 28.01.2008 16:57 Заявить о нарушении
Вам повезло,
В городе Вашем
Белый пушистый кот!
Знаете,
А вот в нашем –
Лысый слепой крот.
Жаль,
Но луж – океанов
У нас опять-таки дефицит.
Кстати,
И ночь поседела недавно.
Видимо, много грустит.
А вот дома,
Немного сгорбившись,
Исподлобья в небо глядят.
Знаете,
А возможно, что…
Нет-нет, а хотя…
Да,
Я Вам завидую!
До тающёй шерсти
Январской
Я
Не дотронусь ладонью,
Лишь поскользнусь
Где-то за ухом
Слепого крота.
=))
Юлиана Солнечная 19.01.2008 21:46 Заявить о нарушении
А вообще очень люблю Питер с его узкими улочками и старинными зданиями...)) Потрясающий город!))
Юлиана Солнечная 19.01.2008 22:37 Заявить о нарушении
Здорово написано! Необычный стиль привлекает; реалистичность строчек трогает, задевает… Даже вот взгрустнулось.
Успехов Вам на литературном поприще, творите!
С уважением,
Юлиана Солнечная 06.06.2007 20:13 Заявить о нарушении
Макс Хамелеон 07.06.2007 13:46 Заявить о нарушении
Прочитав Ваши стихи, честно говоря, была совершенно удивлена тем фактом, что Вы можете сочинять такие вещи, как эта. Изумительная искренность строчек не может оставит меня равнодушной. Потрясающе! Творческих успехов!
Юлиана Солнечная 28.05.2007 16:52 Заявить о нарушении
Два Обкуренных Ангела 28.05.2007 19:20 Заявить о нарушении