Камилла Керимова - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Очень красивое стихотворение. Мне нравится :)
У меня тоже есть что-то подобное: http://www.stihi.ru/2005/09/27-727
Камилла Керимова 10.10.2006 16:51 Заявить о нарушении
С теплом)))
Медине Акхун 10.10.2006 22:21 Заявить о нарушении
Стремно как-то. Оч.запутанное стихотворение. Оч.Оч. Но интересно :)
Камилла Керимова 10.10.2006 16:49 Заявить о нарушении
Ирек Дин 11.10.2006 04:30 Заявить о нарушении
Да, сильно, очень прочувствовано!
Умирать действительно не хочется, в этом мы с Вами сходимся :)
Камилла Керимова 09.10.2006 14:53 Заявить о нарушении
:-)
Спасибо огромное за понимание,
Жаннетта Барон-Оз Израильтянка 10.10.2006 00:13 Заявить о нарушении
Красивые и сочные такие стихи. Вы сами - словно ветер :) Удачного Вам полета!
Да и мы шуршим листвою потихоньку:
http://www.stihi.ru/2005/09/19-995
Камилла Керимова 05.10.2006 17:15 Заявить о нарушении
Вы шуршите очень...красиво)))
С улыбкой,
Ольга.
Та Самая Ольга 05.10.2006 17:46 Заявить о нарушении
как это философично и грустно.
Вы знаете, я Вас очень хорошо понимаю, недавно я столкнулас с такими же переживаниями. Удачи вам, и помните главное - жизнь продолжается всегда.
А вот когда-то я писала: http://www.stihi.ru/2005/07/07-636
Камилла Керимова 05.10.2006 16:59 Заявить о нарушении
прочла Ваше стихотворение: красиво.
Юлия Доценко 05.10.2006 17:39 Заявить о нарушении
Очень красиво и изыскано. Действительно, по-японски поэтично.
А мы вот так пишем: http://www.stihi.ru/2005/09/19-995
Камилла Керимова 05.10.2006 16:57 Заявить о нарушении
Тришкин Павел 08.10.2006 23:04 Заявить о нарушении
Просто прелесть :)
А я вот мрачные стихи о Вархаммере пописываю, ваша юморность меня приятно поражает :) http://www.stihi.ru/2006/09/20-1230
Камилла Керимова 05.10.2006 16:55 Заявить о нарушении
Ярко, сильно, чувственно. Я потрясена.
А у меня путешествие много спокойней, бес-страстнее, увы :(
http://www.stihi.ru/2006/09/15-1063
Камилла Керимова 05.10.2006 16:42 Заявить о нарушении
Я восхищаюсь Вами. Вы настоящий поэт - Поэт с большой буквы. Действительно сильные, красивые, яркие стихи.
Скромно уползаю в угол :)
Камилла Керимова 05.10.2006 16:41 Заявить о нарушении
как сильно и глубоко написано! Уважаю.
http://www.stihi.ru/2005/09/19-992
Камилла Керимова 05.10.2006 16:39 Заявить о нарушении