Камилла Керимова - написанные рецензии

Рецензия на «Играет ветер занавеской» (Медине Акхун)

Очень красивое стихотворение. Мне нравится :)
У меня тоже есть что-то подобное: http://www.stihi.ru/2005/09/27-727

Камилла Керимова   10.10.2006 16:51     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик! Загляну к Вам на страничку.
С теплом)))

Медине Акхун   10.10.2006 22:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «А чё так холодно-то, йо...» (Ирек Дин)

Стремно как-то. Оч.запутанное стихотворение. Оч.Оч. Но интересно :)

Камилла Керимова   10.10.2006 16:49     Заявить о нарушении
Ками... Читая Ваши стихи, никогда бы не подумал,что вы запутаетесь в этом стишке :) Но я Вам признателен за отклик. Оч. Оч. На днях зайду с рецой, хорошо?

Ирек Дин   11.10.2006 04:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я стала вдруг бояться смерти» (Jeannette)

Да, сильно, очень прочувствовано!
Умирать действительно не хочется, в этом мы с Вами сходимся :)

Камилла Керимова   09.10.2006 14:53     Заявить о нарушении
Значит, БУДЕМ ЖИТЬ!
:-)
Спасибо огромное за понимание,

Жаннетта Барон-Оз Израильтянка   10.10.2006 00:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты - ветер» (Та Самая Ольга)

Красивые и сочные такие стихи. Вы сами - словно ветер :) Удачного Вам полета!
Да и мы шуршим листвою потихоньку:
http://www.stihi.ru/2005/09/19-995

Камилла Керимова   05.10.2006 17:15     Заявить о нарушении
Спасиб, спасиб...за внимание, пожелание.))
Вы шуршите очень...красиво)))
С улыбкой,
Ольга.

Та Самая Ольга   05.10.2006 17:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «почему из жизни больно уходить..» (Юлия Доценко)

как это философично и грустно.
Вы знаете, я Вас очень хорошо понимаю, недавно я столкнулас с такими же переживаниями. Удачи вам, и помните главное - жизнь продолжается всегда.

А вот когда-то я писала: http://www.stihi.ru/2005/07/07-636

Камилла Керимова   05.10.2006 16:59     Заявить о нарушении
спасибо за комментарии. да,пыталась пофилософствовать немного...
прочла Ваше стихотворение: красиво.

Юлия Доценко   05.10.2006 17:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Японское?» (Тришкин Павел)

Очень красиво и изыскано. Действительно, по-японски поэтично.
А мы вот так пишем: http://www.stihi.ru/2005/09/19-995

Камилла Керимова   05.10.2006 16:57     Заявить о нарушении
Хорошо пишете) Спасибо, до японской поэзии мне конечно далеко - да я и не стремлюсь, так, просто созвучно получилось...

Тришкин Павел   08.10.2006 23:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Люк Скайуокер» (Качан)

Просто прелесть :)
А я вот мрачные стихи о Вархаммере пописываю, ваша юморность меня приятно поражает :) http://www.stihi.ru/2006/09/20-1230

Камилла Керимова   05.10.2006 16:55     Заявить о нарушении
Спасибо большое!! Мрачно - это грустно, или темно?

Качан   11.10.2006 23:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Трасса. Ашдод» (Евгений Уран)

Ярко, сильно, чувственно. Я потрясена.

А у меня путешествие много спокойней, бес-страстнее, увы :(
http://www.stihi.ru/2006/09/15-1063

Камилла Керимова   05.10.2006 16:42     Заявить о нарушении
Рецензия на «Отвернувшись от утренней Мекки» (Евгений Уран)

Я восхищаюсь Вами. Вы настоящий поэт - Поэт с большой буквы. Действительно сильные, красивые, яркие стихи.
Скромно уползаю в угол :)

Камилла Керимова   05.10.2006 16:41     Заявить о нарушении
Рецензия на «Любовь» (Оля Мельцина)

как сильно и глубоко написано! Уважаю.
http://www.stihi.ru/2005/09/19-992

Камилла Керимова   05.10.2006 16:39     Заявить о нарушении
Спасибо!

Оля Мельцина   08.10.2006 11:12   Заявить о нарушении