Иннеса Шкурецкая - написанные рецензии

Рецензия на «Ветры в дорогу зовут!» (Том Стар)

Красивая и образная зарисовка,
в ней царит благодать.
Улыбок и добра Вам, Тамара!

Иннеса Шкурецкая   08.06.2026 19:35     Заявить о нарушении
Иннеса, утро вам доброе! Да, как в песне
поётся: "Лето - это маленькая жизнь!"
Всё надо успеть и насладиться красой!
От души благодарю за отзыв!
Тамара.

Том Стар   09.06.2026 08:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Стюардессе» (Леонид Акопов)

Я склоняю вновь падеж родительный,
Не умею сам варить борщи.
Жду я твой прилёт освободительный,
Свёклы для борща нет? Будут щи!

Ты хозяйкой носишься по небу,
Я поверь так больше не могу.
По тому, что я ещё там не был,
А всё жду тебя на берегу!

Леонид, доброе утро!
Улыбнитесь доброй шутке и она подарит вам хорошее настроение на весь день!

Иннеса Шкурецкая   05.06.2026 05:55     Заявить о нарушении
Замечательная пародия, Инесса! С благодарной улыбкой и теплом )))

Леонид Акопов   05.06.2026 08:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Отец» (Феликс Довжик)

Трогательно.
У Вас и проза интересная для чтения.
Вдохновения и улыбок!

Иннеса Шкурецкая   29.05.2026 11:14     Заявить о нарушении
Спасибо! Спасибо!! Спасибо!!!

Феликс Довжик   30.05.2026 11:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Земные мгновения Часть 1-2» (Феликс Довжик)

Феликс, отличная работа.
Мудро и смыслово.
Кое что перечитала заново с удовольствием.
Вдохновения Вам!

Иннеса Шкурецкая   27.05.2026 18:44     Заявить о нарушении
Иннеса! В эти мои большие сборники никто , кроме Вас, никогда не заглядывал, а Вы читали и даже похвалили меня. Спасибо огромное за это. Очень меня обрадовали.

Феликс Довжик   29.05.2026 17:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Памяти героев СВО» (Владимир Тула Сапожников)

Отлично. Солидарна.
Мира и Добра!

Иннеса Шкурецкая   23.05.2026 10:43     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание!Успехов Вам!

Владимир Тула Сапожников   23.05.2026 11:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «посвящение 76 десантно-штурмовой дивизии ВДВ» (Сандр Иванов)

Вы большой молодец, что посвящаете свои стихи нашим защитникам-героям.
Слагаете хорошо, по этому я желаю Вам вдохновения и впредь!

Иннеса Шкурецкая   19.05.2026 20:20     Заявить о нарушении
Рецензия на «Надоедливая Бессонница» (Том Стар)

Со своей пила я кофе, а вот мороженым угостить не догадалась.
Возьму на заметку.
Улыбнули!

Иннеса Шкурецкая   18.05.2026 16:19     Заявить о нарушении
День вам добрый, Иннеса! Чем только её
не приходится угощать, чтобы задобрить!
Благодарю за визит и отзыв!
Тамара.

Том Стар   18.05.2026 16:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Забинтованы лентами дорог...» (Валентина Аникина)

Здоровья всем, кто спасает жизни, храни Вас Бог!
Скорейшей Победы, Мира и Добра!
С поклоном и уважением!

Иннеса Шкурецкая   10.05.2026 18:04     Заявить о нарушении
Рецензия на «Надень свой лучший аромат...» (Михаил Иванович Полевой)

Ваша лирика наполнена любовью. Познав её и мир воспринимается через призму любви. Счастливый человек.
Вдохновения!

Иннеса Шкурецкая   04.05.2026 05:45     Заявить о нарушении
Спасибо за теплые слова и пожелания, с Уважением, М.

Михаил Иванович Полевой   05.05.2026 05:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Легенда в ягодах. Барбарис» (Марк Финсбури)

Марк, так красочно и образно рассказали, что захотелось ощутить аромат и кислинку этой ягоды.
Работа выполнена мастерски.

Иннеса Шкурецкая   30.04.2026 14:50     Заявить о нарушении
Благодарю!
Вам всего доброго!

Марк Финсбури   11.05.2026 07:09   Заявить о нарушении