Иннеса Шкурецкая - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Красивая и образная зарисовка,
в ней царит благодать.
Улыбок и добра Вам, Тамара!
Иннеса Шкурецкая 08.06.2026 19:35 Заявить о нарушении
поётся: "Лето - это маленькая жизнь!"
Всё надо успеть и насладиться красой!
От души благодарю за отзыв!
Тамара.
Том Стар 09.06.2026 08:14 Заявить о нарушении
Я склоняю вновь падеж родительный,
Не умею сам варить борщи.
Жду я твой прилёт освободительный,
Свёклы для борща нет? Будут щи!
Ты хозяйкой носишься по небу,
Я поверь так больше не могу.
По тому, что я ещё там не был,
А всё жду тебя на берегу!
Леонид, доброе утро!
Улыбнитесь доброй шутке и она подарит вам хорошее настроение на весь день!
Иннеса Шкурецкая 05.06.2026 05:55 Заявить о нарушении
Леонид Акопов 05.06.2026 08:46 Заявить о нарушении
Трогательно.
У Вас и проза интересная для чтения.
Вдохновения и улыбок!
Иннеса Шкурецкая 29.05.2026 11:14 Заявить о нарушении
Феликс, отличная работа.
Мудро и смыслово.
Кое что перечитала заново с удовольствием.
Вдохновения Вам!
Иннеса Шкурецкая 27.05.2026 18:44 Заявить о нарушении
Феликс Довжик 29.05.2026 17:32 Заявить о нарушении
Отлично. Солидарна.
Мира и Добра!
Иннеса Шкурецкая 23.05.2026 10:43 Заявить о нарушении
Вы большой молодец, что посвящаете свои стихи нашим защитникам-героям.
Слагаете хорошо, по этому я желаю Вам вдохновения и впредь!
Иннеса Шкурецкая 19.05.2026 20:20 Заявить о нарушении
Со своей пила я кофе, а вот мороженым угостить не догадалась.
Возьму на заметку.
Улыбнули!
Иннеса Шкурецкая 18.05.2026 16:19 Заявить о нарушении
не приходится угощать, чтобы задобрить!
Благодарю за визит и отзыв!
Тамара.
Том Стар 18.05.2026 16:31 Заявить о нарушении
Здоровья всем, кто спасает жизни, храни Вас Бог!
Скорейшей Победы, Мира и Добра!
С поклоном и уважением!
Иннеса Шкурецкая 10.05.2026 18:04 Заявить о нарушении
Ваша лирика наполнена любовью. Познав её и мир воспринимается через призму любви. Счастливый человек.
Вдохновения!
Иннеса Шкурецкая 04.05.2026 05:45 Заявить о нарушении
Михаил Иванович Полевой 05.05.2026 05:07 Заявить о нарушении
Марк, так красочно и образно рассказали, что захотелось ощутить аромат и кислинку этой ягоды.
Работа выполнена мастерски.
Иннеса Шкурецкая 30.04.2026 14:50 Заявить о нарушении