Регина Игорная - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Улыбаю тебя мой милый
И баюкаю нежность твою.
Обожаю когда ты игривый,
Я "танцуя" тебя "ем и пью".
С теплом,
Регина Игорная 25.11.2015 01:18 Заявить о нарушении
И танцешь' и пьешь меня'
Разливаюсь с улыбкой прежней'
Но не ешь натощак' любя..
Сергей Биссет 25.11.2015 15:31 Заявить о нарушении
Ха-Ха:) Инго! И Рифмы "после этих дел", похоже, тоже нет!
Регина Игорная 27.10.2015 22:43 Заявить о нарушении
видно так и есть :о)
от близости с женщиной
глупеем мы - мужчины...
не то что рифмы :о)
дар речи
теряем :о)
Инго Марк 28.10.2015 19:06 Заявить о нарушении
Милый мой, Инго!
Перечитала тебя я и "взад и вперёд"!:)
Слей что-нибудь новенькое,
Секс уже что-то не прёт!
Регина Игорная 22.03.2015 21:47 Заявить о нарушении
секс с любимым человеком продлевает жизнь :о)
не забывай о нём!
///
желаю тебе длинной жизни :о)
///
http://www.stihi.ru/2015/03/28/6872
Инго Марк 28.03.2015 16:08 Заявить о нарушении
И тебе тоже чего-нибудь "длинного", например длинноного-длинноволосую Kra$$otku, на которую совсем необязательно зарабатывать! Которая полюбит тебя просто так, за то, что ты есть!;)
Света, весны, тепла!
С уважением,
Регина Игорная 29.03.2015 00:42 Заявить о нарушении
Да, милый, ты просто ждал...
Не звонил, не писал и даже не звал!
Не приехал, и не подошёл,
Для услады другую нашёл...
Хотя сердцем болел-страдал:
Отчего и зачем не понимал,
С каждым днём отдавал-отпускал,
Отдаляясь... совсем потерял.
А ведь я тебя тоже ждала,
И письма писала, во сне звала.
Нерешимость околдавала,
Потом и вовсе тебя забрала.
Что ж, может действительно встретимся?
Свидимся, спляшемся, скрЕпимся?
Будем красить осенними охрами:
Ониксом, златом, рубином и вздохами!?
Удачи в Вашей палитре отношений!
С теплом,
Регина Игорная 03.09.2014 19:25 Заявить о нарушении
Согласна!
Включаем питание мониторов,
Клацаем кнопками телевизоров:
Увы, в войне нет простых коридоров,
чтоб обойтись без врачей и провизоров.
Людей нестерпимо жалко!
Ушат дребезжащих депрессий в ухо...
Всех бестолковых правителей надо на свалку,
А праведно стойким не падать духом!
Регина Игорная 03.09.2014 19:14 Заявить о нарушении
Сергей Мираж 03.09.2014 21:10 Заявить о нарушении
Понравились Ваши интонационные интервалы!
С теплом,
Регина Игорная 18.06.2014 16:57 Заявить о нарушении
:-)
Взаимно.
Кравчик Владилен 18.06.2014 17:10 Заявить о нарушении
Автор явно прибедняется,
что Музы нет его совсем!
Ваш стих так весело склоняется,
Читается легко и без проблем!
С теплом,
Регина Игорная 16.06.2014 14:48 Заявить о нарушении
Сергей Мираж 16.06.2014 19:43 Заявить о нарушении
Это песня?
С теплом,
Регина Игорная 11.06.2014 15:46 Заявить о нарушении
Карина Ким 11.06.2014 22:04 Заявить о нарушении
Сильно! очень сильно!
С теплом,
Регина Игорная 11.06.2014 15:43 Заявить о нарушении
Что-то я не поняла, "Душа, попавшаяся в Клеть? или опечатка в Плеть"
А так здорово! Коротко и ясно.
Регина Игорная 26.05.2014 16:21 Заявить о нарушении
Сергей Усталов 26.05.2014 16:23 Заявить о нарушении
Регина Игорная 26.05.2014 16:26 Заявить о нарушении