Регина Игорная - написанные рецензии

Рецензия на «Улыбаешь меня» (Сергей Биссет)

Улыбаю тебя мой милый
И баюкаю нежность твою.
Обожаю когда ты игривый,
Я "танцуя" тебя "ем и пью".
С теплом,

Регина Игорная   25.11.2015 01:18     Заявить о нарушении
Улыбая' баюкаешь нежность
И танцешь' и пьешь меня'
Разливаюсь с улыбкой прежней'
Но не ешь натощак' любя..

Сергей Биссет   25.11.2015 15:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «утренний секс и...» (Инго Марк)

Ха-Ха:) Инго! И Рифмы "после этих дел", похоже, тоже нет!

Регина Игорная   27.10.2015 22:43     Заявить о нарушении
привет Регина :о)
видно так и есть :о)
от близости с женщиной
глупеем мы - мужчины...
не то что рифмы :о)
дар речи
теряем :о)

Инго Марк   28.10.2015 19:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «если не встретила принца» (Инго Марк)

Милый мой, Инго!
Перечитала тебя я и "взад и вперёд"!:)
Слей что-нибудь новенькое,
Секс уже что-то не прёт!

Регина Игорная   22.03.2015 21:47     Заявить о нарушении
Регина :о)
секс с любимым человеком продлевает жизнь :о)
не забывай о нём!

///
желаю тебе длинной жизни :о)

///

http://www.stihi.ru/2015/03/28/6872

Инго Марк   28.03.2015 16:08   Заявить о нарушении
Спасибо!:)

И тебе тоже чего-нибудь "длинного", например длинноного-длинноволосую Kra$$otku, на которую совсем необязательно зарабатывать! Которая полюбит тебя просто так, за то, что ты есть!;)

Света, весны, тепла!
С уважением,

Регина Игорная   29.03.2015 00:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «а ведь я тебя ждал...» (Туинов Руслан)

Да, милый, ты просто ждал...
Не звонил, не писал и даже не звал!
Не приехал, и не подошёл,
Для услады другую нашёл...

Хотя сердцем болел-страдал:
Отчего и зачем не понимал,
С каждым днём отдавал-отпускал,
Отдаляясь... совсем потерял.

А ведь я тебя тоже ждала,
И письма писала, во сне звала.
Нерешимость околдавала,
Потом и вовсе тебя забрала.

Что ж, может действительно встретимся?
Свидимся, спляшемся, скрЕпимся?
Будем красить осенними охрами:
Ониксом, златом, рубином и вздохами!?

Удачи в Вашей палитре отношений!
С теплом,

Регина Игорная   03.09.2014 19:25     Заявить о нарушении
Регина! Прям от души! Спасибо за экспромт...

Туинов Руслан   03.09.2014 22:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зачем писать» (Сергей Мираж)

Согласна!
Включаем питание мониторов,
Клацаем кнопками телевизоров:
Увы, в войне нет простых коридоров,
чтоб обойтись без врачей и провизоров.

Людей нестерпимо жалко!
Ушат дребезжащих депрессий в ухо...
Всех бестолковых правителей надо на свалку,
А праведно стойким не падать духом!

Регина Игорная   03.09.2014 19:14     Заявить о нарушении
Очень хорошие стихи, Регина, творческих Вам успехов, с уважением Сергей.

Сергей Мираж   03.09.2014 21:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «N22. И НЕ ДЛЯ МЕНЯ Весна смеётся... Пятистишие» (Кравчик Владилен)

Понравились Ваши интонационные интервалы!

С теплом,

Регина Игорная   18.06.2014 16:57     Заявить о нарушении
А между ,,интонационных интервалов,,?

:-)
Взаимно.

Кравчик Владилен   18.06.2014 17:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «К Музе» (Сергей Мираж)

Автор явно прибедняется,
что Музы нет его совсем!
Ваш стих так весело склоняется,
Читается легко и без проблем!

С теплом,

Регина Игорная   16.06.2014 14:48     Заявить о нарушении
Спасибо за стихи и внимание! Желаю Вам удачи на творческом поприще.

Сергей Мираж   16.06.2014 19:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Частота» (Туинов Руслан)

Это песня?
С теплом,

Регина Игорная   11.06.2014 15:46     Заявить о нарушении
Скорее да, похоже, что песня...

Туинов Руслан   11.06.2014 16:06   Заявить о нарушении
У вас многие стихи, Руслан, похожи на песню. Не думали альбом записать?)))) творческих инсайтов))

Карина Ким   11.06.2014 22:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Любимый человек» (Сергей Усталов)

Сильно! очень сильно!
С теплом,

Регина Игорная   11.06.2014 15:43     Заявить о нарушении
Спасибо.

Сергей Усталов   11.06.2014 16:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Обрести и снова потерять» (Сергей Усталов)

Что-то я не поняла, "Душа, попавшаяся в Клеть? или опечатка в Плеть"
А так здорово! Коротко и ясно.

Регина Игорная   26.05.2014 16:21     Заявить о нарушении
В клеть. То есть, в клетку... Или что-то типа того... В плеть, как мне кажется, попасть не представляется возможным... Спасибо за отзыв, Регина.

Сергей Усталов   26.05.2014 16:23   Заявить о нарушении
Я имела ввиду сеть!:)))) Я написала "плеть"?? Ха, валяюсь...

Регина Игорная   26.05.2014 16:26   Заявить о нарушении