Наталья Игнатьева - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
супер)
похоже на колыбельную
Наталья Игнатьева 27.08.2010 23:14 Заявить о нарушении
красиво. про море)
Наталья Игнатьева 19.03.2010 20:51 Заявить о нарушении
Татьяна, это колдовское стихотворение, спасибо
Наталья Игнатьева 19.03.2010 20:49 Заявить о нарушении
грамотное стихотворение
Наталья Игнатьева 21.02.2009 22:57 Заявить о нарушении
круть!
последние строчки - супер.
жестокий такой ты...
Наталья Игнатьева 21.02.2009 22:55 Заявить о нарушении
очень красиво.
представила даже)...
Наталья Игнатьева 20.02.2009 21:42 Заявить о нарушении
Это стихотворение я бы, с Вашего позволения, отнесла к разряду "громких". Оно яркое и разноцветное. Больше красное, кирпичного оттенка, и золотое. С уважением, Наташа
Наталья Игнатьева 10.04.2008 20:03 Заявить о нарушении
Спасибо.
С теплом.
Алекс Скакун 11.04.2008 07:15 Заявить о нарушении
СУПЕР!СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!
Наталья Игнатьева 10.04.2008 20:00 Заявить о нарушении
Эрнест, у меня не хватает литературных выражений для восхищения)))
Очень понравилось, спасибо
Наталья Игнатьева 04.04.2008 22:40 Заявить о нарушении
Спасибо.
С теплом.
Алекс Скакун 05.04.2008 13:33 Заявить о нарушении
Очень люблю "колдовские" стихи. А когда они еще и с выдержанной рифмой (так, кажется, говорят, когда все складненько?)
Спасибо
Наталья Игнатьева 17.10.2006 01:02 Заявить о нарушении