Наталья Игнатьева - написанные рецензии

Рецензия на «Приходит ночь» (Владислав Козин)

супер)
похоже на колыбельную

Наталья Игнатьева   27.08.2010 23:14     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ведьмины заклинания. Гадальная ночь» (Татьяна Капакли)

Татьяна, это колдовское стихотворение, спасибо

Наталья Игнатьева   19.03.2010 20:49     Заявить о нарушении
Рецензия на «Одноклассники ру» (Гоп-Арт)

грамотное стихотворение

Наталья Игнатьева   21.02.2009 22:57     Заявить о нарушении
Сразу видно понимающего человека.

Гоп-Арт   21.02.2009 23:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лав стрит» (Гоп-Арт)

круть!
последние строчки - супер.
жестокий такой ты...

Наталья Игнатьева   21.02.2009 22:55     Заявить о нарушении
Спасибо Буду работать над рифмом и ритмой.

Гоп-Арт   21.02.2009 23:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Невесомость» (Алик Ателькин)

очень красиво.
представила даже)...

Наталья Игнатьева   20.02.2009 21:42     Заявить о нарушении
...ты даже еще не представляешь...))

Алик Ателькин   21.02.2009 01:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Проклятие. К Рождеству с опозданием» (Алекс Скакун)

Это стихотворение я бы, с Вашего позволения, отнесла к разряду "громких". Оно яркое и разноцветное. Больше красное, кирпичного оттенка, и золотое. С уважением, Наташа

Наталья Игнатьева   10.04.2008 20:03     Заявить о нарушении
Пущай будет громкое... лишь бы Вам нравилось)
Спасибо.
С теплом.

Алекс Скакун   11.04.2008 07:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Новая память о старой любви» (Алекс Скакун)

СУПЕР!СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!

Наталья Игнатьева   10.04.2008 20:00     Заявить о нарушении
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

Алекс Скакун   11.04.2008 07:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я Тебя забуду летом» (Алекс Скакун)

Эрнест, у меня не хватает литературных выражений для восхищения)))
Очень понравилось, спасибо

Наталья Игнатьева   04.04.2008 22:40     Заявить о нарушении
Да и не надо выражений.. просто читайте..)))
Спасибо.
С теплом.

Алекс Скакун   05.04.2008 13:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Колдунья» (Ефим Хаят)

Очень люблю "колдовские" стихи. А когда они еще и с выдержанной рифмой (так, кажется, говорят, когда все складненько?)
Спасибо

Наталья Игнатьева   17.10.2006 01:02     Заявить о нарушении