Андрей Димин - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Будем дышать Весной, раз так чудесно описываете ее...)
Андрей Димин 22.03.2026 07:20 Заявить о нарушении
Лена Жарких 22.03.2026 09:08 Заявить о нарушении
Легко и непринужденно.Нравятся такие стихи;)
Андрей Димин 16.03.2026 18:20 Заявить о нарушении
Спасибо, рада, что понравилось стихотворение.
Всего самого наилучшего.
Зеленый Шоколад 17.03.2026 09:55 Заявить о нарушении
Порывистое, искреннее какое!)
Андрей Димин 01.03.2026 07:33 Заявить о нарушении
Снега много.Думаю,что в ближайшие годы -это тенденция...Весна придёт в своё время.)
Андрей Димин 23.02.2026 10:41 Заявить о нарушении
Лена Жарких 23.02.2026 11:20 Заявить о нарушении
Очень хорошо. Очень.
Андрей Димин 20.02.2026 08:19 Заявить о нарушении
Андрей Димин 20.02.2026 09:30 Заявить о нарушении
Андрей Димин 20.02.2026 09:33 Заявить о нарушении
Лена Жарких 20.02.2026 09:39 Заявить о нарушении
Лена Жарких 20.02.2026 10:02 Заявить о нарушении
Лена Жарких 20.02.2026 13:03 Заявить о нарушении
Теперь придётся жить именно так;)
Андрей Димин 05.02.2026 09:25 Заявить о нарушении
И я толкаюсь в нём).
Андрей Димин 03.02.2026 12:50 Заявить о нарушении
"Ты Номинантом можешь быть,
Но быть Поэтом не обязан".
КЛАСС!)
Андрей Димин 03.02.2026 09:12 Заявить о нарушении
Сентиментальность и я приемлю...Угадали;)
Андрей Димин 03.02.2026 08:02 Заявить о нарушении
Лена Жарких 03.02.2026 10:13 Заявить о нарушении
Андрей Димин 03.02.2026 10:41 Заявить о нарушении
Оригинальное рассуждение.Весьма).
Андрей Димин 29.01.2026 12:48 Заявить о нарушении