Андрей Димин - написанные рецензии

Рецензия на «Под шёпот марта» (Лена Жарких)

Будем дышать Весной, раз так чудесно описываете ее...)

Андрей Димин   22.03.2026 07:20     Заявить о нарушении
Дышите глубже, Андрей, сейчас самое волшебное время!)

Лена Жарких   22.03.2026 09:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Осенняя виньетка» (Зеленый Шоколад)

Легко и непринужденно.Нравятся такие стихи;)

Андрей Димин   16.03.2026 18:20     Заявить о нарушении
Андрей, доброго дня.
Спасибо, рада, что понравилось стихотворение.
Всего самого наилучшего.

Зеленый Шоколад   17.03.2026 09:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пусть...» (Лена Жарких)

Порывистое, искреннее какое!)

Андрей Димин   01.03.2026 07:33     Заявить о нарушении
Сиюминутные эмоции)) спасибо, Андрей.

Лена Жарких   01.03.2026 10:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «108 мелочи жизни 108» (Лена Жарких)

Снега много.Думаю,что в ближайшие годы -это тенденция...Весна придёт в своё время.)

Андрей Димин   23.02.2026 10:41     Заявить о нарушении
Да ну Вас!)) солнце уже активное, только так слижет наши горы снега!))

Лена Жарких   23.02.2026 11:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты мне пела колыбельную...» (Лена Жарких)

Очень хорошо. Очень.

Андрей Димин   20.02.2026 08:19     Заявить о нарушении
Вы очень добры к моим строчкам) спасибо.

Лена Жарких   20.02.2026 08:42   Заявить о нарушении
Эта доброта не снисходительна, она проста в своей непринуждённости.

Андрей Димин   20.02.2026 09:30   Заявить о нарушении
Я чувствую когда Вы снисходительны)

Лена Жарких   20.02.2026 09:32   Заявить о нарушении
Поэты-чувствительные натуры, их миропонимание трепетно...

Андрей Димин   20.02.2026 09:33   Заявить о нарушении
Ну я то не поэт) просто сенсор эмоций, которые иногда рифмую))

Лена Жарких   20.02.2026 09:39   Заявить о нарушении
Поэт-поэт! Уничижение здесь неуместно!

Андрей Димин   20.02.2026 09:57   Заявить о нарушении
))) это не самоуничижение это просто понимание себя)))

Лена Жарких   20.02.2026 10:02   Заявить о нарушении
неверное понимание себя-тоже часть унижения)

Андрей Димин   20.02.2026 12:12   Заявить о нарушении
ой, уничижения!)

Андрей Димин   20.02.2026 12:13   Заявить о нарушении
Наверное?) пожалуй, но я уже давно всё про себя понимаю верно)))

Лена Жарких   20.02.2026 13:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «105 мелочи жизни 105» (Лена Жарких)

Теперь придётся жить именно так;)

Андрей Димин   05.02.2026 09:25     Заявить о нарушении
Недолго, скоро весна!))

Лена Жарких   05.02.2026 09:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «104 мелочи жизни 104» (Лена Жарких)

И я толкаюсь в нём).

Андрей Димин   03.02.2026 12:50     Заявить о нарушении
Со)чувствую)))

Лена Жарких   03.02.2026 13:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Серебряные нити пряло утро» (Светлана Садинская)

"Ты Номинантом можешь быть,
Но быть Поэтом не обязан".

КЛАСС!)

Андрей Димин   03.02.2026 09:12     Заявить о нарушении
Рецензия на «Сентиментален романтичный снег...» (Лена Жарких)

Сентиментальность и я приемлю...Угадали;)

Андрей Димин   03.02.2026 08:02     Заявить о нарушении
Мне кажется, что мы всё сентиментальны в той или иной степени, просто один признаёт это, а другой нет)

Лена Жарких   03.02.2026 10:13   Заявить о нарушении
Заметил: когда надвигается старость, она испуганно и поспешно приглашает сентиментальность в гости к себе...

Андрей Димин   03.02.2026 10:41   Заявить о нарушении
Всё объяснимо - это гормоны)

Лена Жарких   03.02.2026 11:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «И не узнать» (Лена Жарких)

Оригинальное рассуждение.Весьма).

Андрей Димин   29.01.2026 12:48     Заявить о нарушении
Ну вот такое пришло в голову))

Лена Жарких   29.01.2026 15:54   Заявить о нарушении