Грэйс Омолли - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Почему-то пришло в голову: чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй :))) В самом хорошем смысле! :)
...
А мы сегодня с лоцманом встречались... Пировали, тебя и битву вспоминали :)))
Грэйс Омолли 10.03.2011 21:12 Заявить о нарушении
рад капитану и лоцману!!!... :)))
Криспи 13.03.2011 21:49 Заявить о нарушении
мой Паганини
холоден вечер. лишь плед
скомкал реальность
боль от измены
время замерзло в груди
новые боги
фьорды грустят о тепле
им теперь легче
самая чистая боль
дар передышки
***
холоден вечер
месяц падения птиц
поиски чувства
кто ищет солнце
петель несмазанных визг
в розовом мае
там, где скребётся ноябрь
плеск интонаций
их произвольная жизнь
вся ойкумена
***
боги танцуют
в пляс по поверхности стен
чёрные тучи
в белые двери
им теперь легче дышать
трещинкой к свету
вера не станет теплом
кардиограмма
пыльным ненужным клубком
кто-то торгует
***
боль – откровений
кардиограмма любви
синего неба
всё было прахом
друг перекушенных струн
пальцев капризы
слышат, но будут молчать
поиски чувства
новые боги смешны
стены всё слышат
***
после лишь осень
в море взволнованных лиц
вся ойкумена
битый волнами
там, где скребётся ноябрь
плеск интонаций
глухонемого тоска
плед понимает
боль от измены тупей
в розовом мае
Например :)
Грэйс Омолли 01.03.2011 18:50 Заявить о нарушении
:)
Анатолий,
Психоделика Или Три Де Поэзия 01.03.2011 19:35 Заявить о нарушении
Грэйс Омолли 02.03.2011 15:16 Заявить о нарушении
У нас уже весной пахнет :) Зато масленица для всех, особенно для котов :))) Чудный стиш, Криспуня :)
(твоя капитанша в отпуску)
Грэйс Омолли 28.02.2011 18:37 Заявить о нарушении
Криспи 28.02.2011 19:00 Заявить о нарушении
Поздравляю всех! А шоколадных Оскаров раздавать будут? :) Если можно, то мне за роль второго плана! :)))
Грэйс Омолли 27.02.2011 21:49 Заявить о нарушении
Наталья Стикина 27.02.2011 21:54 Заявить о нарушении
Грэйс Омолли 27.02.2011 22:11 Заявить о нарушении
Дитя Времени 28.02.2011 05:58 Заявить о нарушении
Дитя Времени 28.02.2011 05:59 Заявить о нарушении
Это была "товарищ Мяузер"
Во как бывает)))
КЭП ГРЭЙ)))
Павлова Лена 28.02.2011 09:25 Заявить о нарушении
Дина Ясная 28.02.2011 15:51 Заявить о нарушении
А знаете, к примеру, что воинское звание "капитан" есть в вооружённых силах всех стран мира, как и во всех родах войск. Так, что гордитесь, если Вам его реально присвоили, а не самозванно!
Дитя Времени 28.02.2011 15:54 Заявить о нарушении
Дитя Времени 28.02.2011 15:58 Заявить о нарушении
Грэйс Омолли 28.02.2011 18:29 Заявить о нарушении
Дитя Времени 01.03.2011 06:03 Заявить о нарушении
Да... хорошо посидели... чего уж тут :) Спасибо всем за компанию :)
Грэйс Омолли 27.02.2011 20:53 Заявить о нарушении
Превед, загадочный наш свинкс :) Спасибо тебе за все! Ладно? :)
Грэйс Омолли 25.02.2011 22:50 Заявить о нарушении
Песни Кота Карузо 27.02.2011 20:59 Заявить о нарушении
Это супер... Да, и должна сказать, что строка, где нет ни "сейчас", ни "потом" - теперь стала понятной...
Грэйс Омолли 25.02.2011 22:48 Заявить о нарушении
стала понятной строка. пятница ребус взрыва. в векторе буквы "о"
:)
Тимофей Александров 03.03.2011 14:07 Заявить о нарушении
Грэйс Омолли 04.03.2011 22:49 Заявить о нарушении
Все-таки как много хороших стихов написано за время игры... А, Хайд? :)
Спасибо тебе, дружище :)
Грэйс Омолли 25.02.2011 22:41 Заявить о нарушении
Несмотря на горячие моменты, которые иногда возникали у нас на пути, для нашей каравеллы поход был удачным.
И славная же у нас была команда!!!
.
Мы когда-то с капитаном бряцали кружками в Таверне.
Пора наше "Хэй!" повторить в другом месте :)))
.
Спасибо за всё!
твой Хайд.
Тень Имени 25.02.2011 22:56 Заявить о нарушении
Грэйс Омолли 25.02.2011 23:01 Заявить о нарушении
дом – крематорий
тонкие стрелы дождей
помнят разлуку
тени над нами
брошенный камень верней
тонкого слуха
ночь безымянна теперь
вывернул память
где-то в подкладке дыра
бегства из плена
Грэйс Омолли 25.02.2011 22:38 Заявить о нарушении
Видевший море плащей
дом-крематорий.
.
Тени над нами -
тонкие стрелы дождей -
знают печали.
.
Птицы растаявших дней
помнят разлуку,
брошенный камень верней
гибнущих звуков.
:)
Спасибо, Грэйс!
Ян Траум 26.02.2011 00:15 Заявить о нарушении
Товарищ Мяузер 26.02.2011 00:29 Заявить о нарушении
Доселе невыложенное:
смерть переводит часы — замерзшие стрелки
....................................................я за тебя не боюсь.
..................................................(Тимофей Александров)
стрелки замерзли вдруг
кто-то им дал наркоз
спутанных пальцев испуг
зреет больной вопрос
выдох — пар на мороз
в инее провода
пессимистичный прогноз
плакать устал
ступор, анабиоз
правда режет глаза
клонит земную ось
не разогнуть назад
мнимая сила льда
хрупкость кристаллов слез
крошка, вода, слюда
рушится мир всерьез
«я за тебя не боюсь»
видишь — ответил сам
холоду улыбнусь
падая в небеса
***
*** week-end
грустный взгляд — отдохновение
сердце с кукушкой кукует как будто кует
глухо и гулко, шагами дразня в подворотне
лестница жалобно стонет всю ночь напролет
дверью вздохнет накануне попойки субботней
время week-end'a сжует повседневную пыль
образы сказок насыплет небрежно в подушку
кажется, кто-то рассеянно взрослость забыл
как бы все это случайно теперь не нарушить
опыт повесить костюмом в двустворчатый шкаф
шляться по дому в любимой дурацкой пижаме
прятать заботы таинственно в левый рукав
в правый - осколки вчерашней уже мелодрамы
***
шторм лучше, чем штиль — гармония
***дети джунглей
ты мне не перешепчешь свой бисер несказанных да
твои мысли — туземцы из джунглей густых амазонских
те, что тихо ступают... как дети инстинктов и солнца
те, чьи стрелы пронзают природы естественный дар
их шаги осторожны, раскраска смешна и дика
их приметы — простор, пестрота, чистый звон амулетов
жизнь среди наготы обожженного чувствами лета
в венах ритмы несутся, как будто струится река
и наивность, и мудрость, и транс измерений иных
ритуалы земли и воды, первобытное чудо
я не знаю, куда их дороги, не помню — откуда
только интуитивно считаю их чем-то родным
Грэйс Омолли 24.02.2011 20:43 Заявить о нарушении
Поэтический Лабиринт 23.02.2011 20:41 Заявить о нарушении